28 марта 2024, четверг, 22:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+75 +
Добрый, 9:09, 2.07

Вот так спас экономику один великий специалист по "ашчущэниям"... такими темпами доберуться и до айтишников и под шумок все банки ограбят

Ответить
+19 +
сашка, 11:41, 2.07

Нате вам денег, нете!
Я до выборов напечатаю сколько захочу.
А после выборов будет как всегда - доллар подорожает. Но на этеперь минимум в 10 раз.

Ответить
+74 +
вася, 9:10, 2.07

наворованных денег в стабилизационном фонде в офшорах арабских эмиратах .достаточно ...
даже отвлекающий ход ..с 840 миллионами долларов в швейцарском банке ..не поможет убедить народ в том .что лукавый нищий .как церковная мышь .. ну уже все понимают .зачем лукавый сам и его детишки летают в арабские страны .. без приглашения шейхов .

Ответить
+10 +
z, 12:03, 2.07

Про уворованные деньги можно забыть, их оно ни кому ни за что не отдаст. Проще напечатать. Тем более не привыкать.

Ответить
+62 +
АльфацентаврА, 9:17, 2.07


Поступила информация что плешивому срочно понадобились деньги , свою кубышку открывать не хочется, дал указ и обэп, дфр, следственный комитет, занимаются поиском денег в усиленном режиме, душат сейчас предпринимателей по полной якобы за какие-то нарушения 10-15 летней давности!!!

Ответить
+62 +
Кодла, 9:23, 2.07

Напечатают. Много напечатают. Пенсии надо платить. Ментам надо подбрасывать регулярно. Да и комиссии за бесплатно фальсифицировать выборы не будут. В общем станок вперед. Ну а рубль опустится ниже плинтуса. Цены вырастут. Но это уже не для нас.

Ответить
+13 +
Гвоздь, 10:17, 2.07

Пустующими квартирами рассчитается от ДанаХолдинг и других приближенных застройщиков!!

Ответить
+7 +
инфляция, 11:19, 2.07

налог на бедных!

Ответить
+41 +
Vrahluki, 9:27, 2.07

Ясно за счет чего-как обычно,запустят печатный станок.Как будто пенсионеры не понимают,что пенсию поднимет на 25,а цены под этим предлогом нагонит на 70,Пиарится везде,где можно.Позавчера аж 3 раза звонил на свой "любимый" номер-2170424("горячая линия онт".Сначала показали ЕГО про Ржев,затем воткнули линию сталина,а потом ковалев хвалил за низкую инфляцию.Я им предложил по быдлоТВ в 20.30 вместо новостей сделать заставку с ЕГО портретом,а в конце в 20.55 передать погоду и спорт.Касательно пенсии-готов отдать ее до конца года ради ШОС.

Ответить
+64 +
Лёха, 9:30, 2.07

Теперь понятно почему ячейки Белгазпромбанка разграблены.

Ответить
+31 +
tego samego, 10:11, 2.07

Все грабители из ДФР - известны (в банке полно видеокамер). Другое дело, что временная адм-я файлы уничтожила (если они не на облаке российском хранились). Но по сравнению с тем что воруют из бюджета это крохи. Там счет идет на миллиарды.

Ответить
+37 +
Швальдерман, 10:06, 2.07

Лукашенко опять "урот", сказав по БТ перед пенсионерами, что "денег немножко есть " и повышения пенсий - это "не популизм"))))

Ответить
+29 +
БЕЛИЦА., 10:37, 2.07

Деньги в стране есть.Еще очень многие верят банкам и хранят там свои кровные. Поэтому,по примеру Белгазпормбанка,эти
деньги будут изыматься в бюджет дабы было чем задобрить элехторат,выплатить пенсии,зряплаты силовикам,членам избиркомов и прочей бюджетной массе. Ну а после элегантной победы несменяемого (или невменяемого) можно будет и девальвировать зайца процентов на десять и продолжать править,как ни в чем не бывало.Чтобы этого не произошло деньги из банков надо забирать и хранить дома в твердой валюте.А чтобы не допустить очередной победы лукавого, всей страной,стройными рядами выйти на площади своих городов,и дать понять узурпатору,народ его больше терпеть не намерен.ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+12 +
Докладчик, 11:23, 2.07

Вы правы в том, что грабить будут и дальше. Назначение зиц-председателя ППП председателем совета директоров (наблюдательного совета) бпс-банка прямое тому свидетельство. На счёт инфляции, думаю что будет хорошо, если остановится всё на двукратной инфляции.

Ответить
+31 +
Комментарий, 11:06, 2.07

Таракан обанкротил государство. Денег нет не то, чтобы давать подачки перед выборами, как он это бычно делал, но даже задерживается зарплата силовикам - цепным псам режима. Если трехпроцентный удержит власть, то после т.н. выборов все эти финансовые проблемы выплеснутся в полном объеме. Грядет тотальное обнищание и недовольство народа, которое будут гасить подонки в погонах и судейских рясах.
Или мы свергаем воровскую кодлу, или обрекаем себя на нищету.
Жыве Беларусь.

Ответить
+11 +
русский, 11:36, 2.07

Общенациональная Забастовка как катализатор загибания системы недоумков! Только так!
По чуть-чуть. Каждый на своем рабочем месте. Ну а вечером 2 мин кастрюль для ранообразия.

Ответить
+17 +
Людмила, 11:58, 2.07

Сейчас напечает денег, обвалит рубль, выдаст " повышенную" пенсию и еще останется "в наваре". Бегите в банк и забирайте деньги, пока не поздно.

Ответить
+11 +
z, 12:10, 2.07

Что то давненько приличных обвалов не было, так каких то 25%. То ли дело как при Прокоповиче в 10 раз. о веселуха.

Ответить