19 апреля 2024, пятница, 7:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
-23 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 8:57, 2.07

Во главу угла надо ставить защиту нацбезопасности и суверенитет Беларуси, а все остальное потом!

Ответить
+81 +
это что? , 9:01, 2.07

Что означает сей спич? Нужно урегулировать и узаконить рейдерский захват российского банка, договорившись с рекетирами?
Безнаказанность, между прочим, развязывает руки налётчикам полностью. Может, тогда всё чужое следует приХватизировать в пользу Управделами?

Ответить
+67 +
рэкет как есть, 9:09, 2.07

Круто! Оказывается, ограбленный должен договариваться с бандитом о доле, которую бандит вернёт назад ограбленному.
Между прочим, у нас всё построено именно на таком принципе, поэтому желающих вкалывать на чужих дядей и тёть давно уже нет, кроме имитаторов деятельности и получателей зРЯплаты и "стажа".

Ответить
-30 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 9:36, 2.07

Мародер круто попал на грабителя! Такое бывает! Хрен редьки не слаще!

Ответить
0 +
Гы-гы , 10:02, 2.07

"Терпила" ухмылясь и потирая руки думает - захватил таки лошара наживку

Ответить
+46 +
NIK, 9:02, 2.07

«отказались обсуждать вопросы совместной деятельности». Правильно сделали. А кто ты такая?

Ответить
+45 +
Александр, 9:15, 2.07

Да перекройте краник этой банде пусть вернут долг за газ. Они ваш банк ограбили а вы молчите.

Ответить
0 +
Гы-гы , 10:05, 2.07

И куда эта банда с подводной лодки денется? Разве что через торпедный аппарат....

Ответить
+36 +
она пешка! , 9:12, 2.07

Посол будет уговаривать Газпром пойти на уступки Ермаковой? И Газпром согласится? Тогда очередной рейдерский захват российской собственности не за горами.

Ответить
+20 +
Дударев К.И. , 9:22, 2.07

Бегазпромбанк вряд ли потеряет лицо. Вот банки Беларуси да. Надёжность вложений потеряна. Банки Беларуси не надёжны.

Ответить
+30 +
Смоленск, 9:26, 2.07

Если только Путин проглотит грабеж Российского банка. Вся Россия будет считать его дряхлым дедушкой. Как и Сашу 3%.

Ответить
+43 +
минчанин бывший, 9:36, 2.07

У меня всё забрали в РБ (15 млн.$, по тем временам) ещё в 2002-м году. Я просто уехал из РБ навсегда и ни копейки туда больше не вложил. Меня всегда умиляли мои оставшиеся друзья-бизнесмены, что это только меня коснулось, а жизнь прекрасна и удивительна, главное найти "крышу", а я мол, отказывался платить. Ну и что мои дорогие друзья? Понастроили себе домиков в Дроздах и ходите походкой Трампа? Дураки.

Ответить
-1 +
Петра , 9:39, 2.07

Луй сутенер. В рб все фальшиво.
В России варвары у них санкции

Ответить
-19 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 9:42, 2.07

Два сапога пара что наш какеист что кремлевский чекист окурок! ))))))

Ответить
+12 +
вит, 10:10, 2.07

Когда лука испугался , что Бабарико опасен , то приказал возбудить на него уголовное дело , по нему и был ограблен Белгазпромбанк терТелЯвками . Депозитарии разграблены , а кремлёвские гаранты защиты интересов своих граждан пожимают плечами в бункере !) Хотя дуремара луку одним щелчком по тараканьей дурилке можно вернуть в чувства , тем же газом и тд...

Ответить
-8 +
Калина, 11:10, 2.07

За все эти годы лука "обул" Россию на большие деньги . Получается деревенский дурень обыграл питерского "чекиста" .

Ответить
+31 +
Дмитрий, 11:20, 2.07

Мезенцев - не Бабич. Он стелет очень мягко и обтекаемо. Имхо месседж за этими словами такой, мол "сверху попросили передать" что Ермакову и ко надо гнать из банка.

Ответить