20 апреля 2024, суббота, 12:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 62
+192 +
васек, 8:13, 18.07

Молодец! Все в точку. старый и безмозглый таракан с 3 процентми.

Ответить
+118 +
Долой Луку, 9:11, 18.07

Новый президент должен предъявить справку от психиатра.

Ответить
+66 +
Ctorog, 9:58, 18.07

Cправку от психиатра должен предъявить сторож, а президенту не обязательно. У нас так.

Ответить
+38 +
Алекс, 15:57, 18.07

Саша ноль.

Ответить
+3 +
97 против 0,3%, 20:10, 19.07

Да у 3% таракана,от всенародной любви к нему,поехала крыша. За свои преступления перед народом,придется держать ответ.

Ответить
+29 +
менчук, 17:50, 18.07

Его белый билет , который он хранит и бережот не может служить имунитетом от судебного приследования. Слишком тяжелые и страшные преступления им организованы и совершены!

Ответить
+136 +
Додик, 8:16, 18.07

*Верхи не могут управлять по новому. А низы не хотят жить по старому* К.Маркс Капитал стр 256

Ответить
+187 +
***, 9:12, 18.07

А кто верхи? Только семья Лукашенко! Разве допустимо, чтобы Виктору Лукашенко подчинялась вся сила государства? И в кого сейчас он превращает офицеров? Ловить, бить морды народу. Который своими налогами кормит эту банду. Выборы только для Лукашенко и за счёт народа, но без народа!

Ответить
+79 +
azhbeta, 12:15, 18.07

Интересно в кого он превращает офицеров?
Он делает то, что вы позволяете. Позволяете? Довольны - терпите дальше.

Ответить
+57 +
виталий о, 12:40, 18.07

впервые сформулированное В. И. Лениным в работе «Маёвка революционного пролетариата» (1913 года): «Для революции недостаточно того, чтобы низы не хотели жить, как прежде. Для неё требуется ещё, чтобы верхи не могли хозяйничать и управлять, как прежде --- Власть для луки - это единственная возможность пока что избежать суда , пожизненного срока или расстрела ! ОНО за свою позорную и жалкую жизнь цепляется , как наиглавнейшую личную СУПЕРЦЕННОСТЬ этого шизика ! Оно хоть и полусумасшедшее , но это понимает и нанимает охранных псов побольше ! Из-за диагностированной психиатрами психопатии , лукашенко аг не может быть военнообязанным и занимать должность Президента ! Но ОНО будет отвечать перед судом . Прежде недовольство белорусов лука гасил репрессиями и огромными подачками всем прикорытникам за счёт денег от Кремля ! Сейчас самозванец проиграл всем и везде , кончилась лояльность даже его прикорытников , т.к. в казне нет денег ! Без денег и поддержки дни голого "королька" сочтены !

Ответить
+28 +
Олег , 9:36, 18.07

Верхи не могут низы не хотят,
В. И. ЛЕНИНИ, ДЕТСКАЯ БОЛЕЗНЬ ЛЕВИЗНЫ В КОМУНИЗМЕ, 1920г

Ответить
+133 +
5, 8:18, 18.07

Судя по тому, что Лукашенко за 26 лет ни разу не брал в руки денег, нулевые расходы на все. Чему этот человек нас учит! Давайте, бабло в чулки! У него нет ничего.... только зачем тогда столько резиденций, картеж из скольки машин?? Самолёты, вертолеты???? только он налево и направо раздает даром землю центрального района минска той же Ермошиной, щеткиной, качановой и всем тварям. Ермошина прицепились в декларации альтернатившиков... Она сама не понимает, что в нормальном обществе, где деньги правильно вложены и работают невозможно предоставить точную сумму! Так как она постоянно меняется. Это у них всё в диванах, да в тумбочках. Отсюда и обыски, роются, ищут... А у Бабарико вклад в акциях Минфина, у Цепкало Приорбанка. Так где огромные суммы денег Лукашенко? В офшорах! Или пусть расскажет ход его огромной денежной массы даже в виде зарплаты и пенсии.

Ответить
+71 +
Ольша, 13:46, 18.07

Ермошина! Объясни мне, тупой! Почему у Лукашенко задекларирована только зарплата и все? И нет ни счетов, ни облигаций, ни машин, ни квартир... Давай! Будем искать его деньги! Или в мешках в резиденциях, или в офшорах. Получается так тогда? Где правда и логика? Бабарико за каждый полученный рубль платил налог. И ещё раз должен тебе задекларировать и в ячейках банка?( Которые приравниваться к тумбочка. Там не получаешь доход! Только расход! У Бабарико все чисто и с налогами и с совестью, и никогда бы он не подставлял Эдика , своего сына. Сволочи! За все ответите! Долбанные юристы.

Ответить
+135 +
помочь? , 8:24, 18.07

Его растерзают... Свои... Ради спасения собственных шкур.

Ответить
+42 +
www, 13:51, 18.07

Бывало с истории, что и подушкой правителей душили, причем достаточно близкие люди. Там в истории много забавного можно найти для чтения на ночь...

Ответить
+158 +
Именно так, 8:25, 18.07

Саша таракан(лукашенка)тяжело болен психически,он особоопасный государственный преступник и вместе со своей подельницей мошенницей рецидивисткой,фальсификаторкой всех выборов Ермошиной представляют огромную опасность для общества и должны быть немедленно арестованы.

Ответить
+177 +
sabre, 8:25, 18.07

Кроме чокнутого "президента" у нас есть ещё и чокнутое государство, которое не самом деле, никакое не государство, а кормушка огромного числа чиновников - паразитов.
Есть чокнутые "правоохранители", которые борются не с преступностью, а собственным народом.
Есть и чокнутая армия, которая не способна противостоять ни одной из армий соседних государств, а содержится только в виде поддержки чокнутым "правоохранителям".
Вот это и есть полноценный дурдом, только командуют в нём не врачи, а пациенты.

Ответить
+64 +
Дима, 12:15, 18.07

Нет никакого государства, есть ОПГ называющее себя государтством.

Ответить
+148 +
Берасьцю-почти 1001, 8:33, 18.07

Почему все проходят профосмотр раз в 2 года,а ЭТОТ за 26 лет-ни разу???!Он больной,как и весь его выводок!

Ответить
+55 +
химик, 9:27, 18.07

Ежегодно! Химики проходят профосмотр ежегодно! Даже в Академии наук!!!

Ответить
+47 +
За Светлану!, 11:34, 18.07

Неужели Вы думаете, что у нас не найдется продажного врача, который не напишет, что АГЛ в полном здравии. Вон их сколько пособничает власти в сокрытии настоящей статистики по ковиду. Кстати, в Штатах президент обязан ежегодно проходить медицинское освидетельствование. Трамп все еще тянет с этим годом. Говорят, боится, что психиатра может не пройти.

Ответить
+36 +
Ирка, 13:29, 18.07

Есть! Мама коли заведует клиникой! Напишет что скажет и ему и коле

Ответить
+134 +
Нона, 8:36, 18.07

Таракан усатый преступник,он главарьОПГ ,орудующей на территории Беларуси с 1994г:на его счету гнусные убийства,разбои,грабежи,терроризм и бандитизм,хищения в особокрупных размерах.Он понимает,что если будет отстранён от власти,то будет приговорён к смертной казни.И пытается используя насилие и обман насильственно удержать власть.Лукашенка враг белорусского народа.Таракан должен быть немедленно арестован и предстать перед судом

Ответить
+72 +
azhbeta, 8:36, 18.07

То, как он управляет своими кадрами, видно на публичных «порках» - это прежде всего грубость, неуважение даже к своим чиновникам.
----------------
Лишить народ такого цирка с холуями, как они вскакивают, глазками моргают, стоят как мальчики-школьники перед хозяином - а с чего ж народ, смеяться будет?

Ответить
+18 +
петрович, 17:57, 18.07

уважающие себя люди не пойдут к нему чиновниками. такое же колхозное быдло, им видимо нравится такое отношение, за огромные доходы могут и потерпеть и точно также относятся к своим подчиненным чиновникам и так далее вниз по вертикали.

Ответить
+70 +
Лемон, 8:37, 18.07

Вся эта ситуация открыла нам глаза на многое. И на лукадрыща, и на Европу.

Ответить
+93 +
Гы-гы , 8:49, 18.07

Харэ отмазывать. Все он осознает, потеряет власть его порвут. Если не потеряет рвать будут жёстче

Ответить
+72 +
конец плешивого, 9:01, 18.07

Агония - предсмертное состояние организма.

Ответить
+116 +
Лариса Ник., 9:01, 18.07

Карманный цик никогда не предложит луке пройти психиатрическую экспертизу. Сделать это можно только принудительно, арестовав этого злостного преступника-- рецидивиста с большим стажем. Тем более, что за 26 лет из- за своей больной головы он, сам того не сознавая, дал массу признательных показаний на себя и своих подельников.
Карманная прокуратура его так же не арестует, так как и сама увязла в преступлениях, прикрывая все, что он здесь творил и творит.
Сделать это может только народ, если хочет сохранить свою страну и элементарно выжить.

Ответить
+90 +
Елена, 9:15, 18.07

Клочок земли(( филолог( долбанутый. Ни русского языка, ни белорусского, никакого так и не выучил за 26 лет.

Ответить
+56 +
sabre, 9:50, 18.07

Народу - клочок, а мне - всё остальное.

Ответить
+72 +
sabre, 9:28, 18.07

Не ЦИК, а цирк.

Ответить
+68 +
Белгазпромбанк, 9:54, 18.07

С неутомимым клоуном Ермошиной. Которая абсолютно не понимает ничего. Ермошина! Так где деньги Лукашенко??? Что за декларация только в виде заработка? А расход ноль... Почему усатому не вложить свои деньги в экономику РБ? Только в швейцарские банки! Там надёжно! Никто не грпбанет. Как уничтожили самый лучший банк РБ - Белгазпромбанк! И сейчас ловят, сажают топ менеджеров.

Ответить
+88 +
Людмила, 9:16, 18.07

Он больной давно и тем не менее его допускаютк выборам и к управлению страной, не проверяя ни здоровье, ни декларацию, а к оппанентам придираются ко всему, даже к декларациям жен, но позвольте, если так, то состав его семьи несовершеннолетний сын Коля, на имя которого, как утверждает Лукашенко, он каждый месяц в банк кладет деньги из зарплаты, а почему нет в декларации ни суммы денег, ни названия банка?

Ответить
+99 +
Й, 9:56, 18.07

Потому, что всё что он говорит - это ложь. Это патологически лживое существо (назвать «человек» язык не поворачивается). Или же это форма шизофрении — воспаленный мозг сочиняет эти сказки прямо на лету, и он сам уверен в искренности своего бреда.

Ответить
+47 +
666, 13:39, 18.07

100%-лгун
100% вор
100% жаден
100% Человеконенавистник
и ни одного чувства от БОГА

Ответить
+64 +
юю, 9:25, 18.07

психическии заболевания имеют свойство передаваться по наследству...лукашенко неадекватно воспринимает положение дел...если тебе ермошина рисует цыфры... то чего испытывать животный страх...хотя есть за какие преступления испытывать страх... не спасёт не вакульчик ни равков

Ответить
+96 +
Асса, 9:36, 18.07

А вакульчик и равков это такие же бандиты,как и саша таракан,,они состоят в банде таракана и связаны круговой порукой,руки этих мерзавцев,как и у таракана в крови.После свержения таракана эти бандиты будут приговорены к смертной казни и они это знают.

Ответить
+113 +
Пенсионер, 9:27, 18.07

Я никогда не голосовал за луку, но мне почему-то стыдно, что нашей страной 26 управляет психически больной тип.

Ответить
+47 +
???, 9:45, 18.07

почему не стыдно за стадо шарлатанов, обслуживающих его рьяно и нагло?

Ответить
+46 +
Бефар., 13:19, 18.07

Стыдно за нас, что мы столько лет терпим этого выродка, от которого исходит только зло и преступления.

Ответить
+44 +
Панас Горобец, 10:01, 18.07

Вы не один. Такая же ерунда!

Ответить
+43 +
aris, 10:22, 18.07

Нужна точечная работа с холуями режима. Не так что 11 членов ЦИК во главе с Ермошиной "приняли" решение и вся страна руками разводит, а что мы можем поделать.

Ответить
+68 +
Егерь, 10:24, 18.07

Такое психически и физиологически больное существо - пособиррал в свое прикорытное окружение все дигродированное, как нравственно - духовно, так и умственно - интеллектуальное отребье, таких же больных головой. Это ведь закономерная цепная реакция для носителя данным диагнозом.
Поэтому страна находится на грани национальной катастрофы!
И каждый уважающий себя гражданин - просто обязан приложить все силы для устранения очага этой страшной и знурительной беды.

Ответить
+43 +
Лука-Шок, 10:29, 18.07

Рассмешило: "ну, пусть наконец-то почитает книжки"...
Яно "читает" книжки про сталина, с его линией и гитлеровским наступлением на Москву своему маленькому колю на ночь перед отходом в сон!
Не будет яно ничёго читать, а вот ПРИГОВОР ему с
прихвостанями ЗАЧИТАЮТ!

Ответить
+32 +
Мы97, 11:12, 18.07

Ему проще застрелиться в данном случае. А весь выводок в колхозы отправить, восстанавливать разруху.

Ответить
+30 +
КАЗІМІР, 11:51, 18.07

Усё болей публічных людзей збіраюць сваю смеласць у кулак і рашаюцца на смелыя і праўдзівыя заявы! Бо яны разумеюць, што немагчыма маўчаць аж да сваёй смерці! Бо за намі стаяць нашыя дзеці і ўнукі, якія будуць крыўдзіцца на нас і ўспамінаць дрэнным словам! "Якога монстра яны вырасцілі на сваіх грудзях! І аставілі нам у наследдзе"! Таму Гары- малайчына! З яго слоў зразумела, што 100% кампраматам, які не дазваляе быць прэзідэнтам у чарговы раз, гэтаму монстру з'яўляецца: 1.Удзел у забойствах патрыётаў краіны:Захаранкі,Ганчара, Красоўскага! І магчыма Завадскага,Карпенкі,Бебеніна,
А таксама яго дазвол на "ліквідацыю" іншых людзей, якія не спадабаліся яму, альбо самім катам, Колькасць іх невядомая, яе павінен устанавіць суд!
2.Становішча здароўя! Хвароба з гадамі прагрэсіруе,таму патрабуецца медыцыскі агляд, але толькі незалежнай камісіей! Бо не маюць права беларусы і далей ганьбіць сваю краіну ў вачах міжнароднай супольнасці з-за хворага прэзідэнта!

Ответить
+33 +
медык, 12:32, 18.07

Есть свидетельства, документы, которые в нашем государстве так и не были опровергнуты.
-----------------------------------------
Ответить "по-полной" должны, как раз, те преступники "у власЦи", которые знают "О Существовании Медицинских Документов, подтверждающих Психические Заболевания А.Лукашенко, но скрывают это, в целях дальнейшего нахождения "у власЦи" и дальнейшего НЕЗАКОННОГО обогощения, за счёт нищего народа, получая зарплаты в неск.тысяч долларов, фактически, за ОБМАН и СОКРЫТИЕ Медицинских фактов и документов в отношение "пересидента" А.Лукашенко!

Ответить
+27 +
Петр, 12:33, 18.07

Очень жаль, что Гарри Погоняйло не дал комментариев к своему плану голосования на выборах, который сейчас активно обсуждается в обществе. Очень много сомнений и вопросов в части легитимности этого метода, учета испорченных бюллетеней. Вообще вопроса о том будут ли эти бюллетени признаны недействительными, не будут ли они выброшены в корзину как мусор и т. д.
Статья об актуальной ситуации и оценка психики Лукашенко конечно тоже интересна, но многие ждут плана действий.

Ответить
+28 +
Чклоf¢¢кая пилорама, 13:20, 18.07

Диагноз про3%роченному можно ставить после каждого его публичного появления среди людей), когда начинается экспромт без "бумажки"-и тут не надо быть спецом по психиатрии!)Образно говоря,97%-ми белорусов можно выдавать диплом об окончании 26-три годовых курсов по психиатрии!))Это самые длительные "курсы" в истории и достойы, конечно,"Гиннеса"!..

Ответить
+20 +
Чклоf¢¢кая пилорама, 13:29, 18.07

Продолжение.. Только из последних подтверждений невменяемости "первого *ица"-предложение внести изменения в закон о выборах, что президентом не может быть не слуивщий в Армииот уволенного по статье 7-Б)! И это из той серии,что Президентом не может быть "не работаВШИй прэзидэнтам" и "не насяшчых вусоу мужчын..и асобенна-жэншын"!!!)))

Ответить
+36 +
мед., 14:17, 18.07

Первым вопросом на Трибунале над прикорытниками Режима должен стоять вопрос -
1. Вы, (Вакульчик, Жарко, Караник, Канюк, Ермошина...) знали о том, что
что диагноз «мозаичная психопатия» был поставлен А.Лукашенко еще в 1976 году?
Вы знали, что, согласно заведенной тогда амбулаторной карте, этот диагноз был подтвержден в 1982 году, когда Лукашенко был комиссован из армии по статье 7-б с диагнозом «мозаичная психопатия» с должности замполита военной части 04104?..

Ответить
+24 +
ТРЫБУНАЛ, 14:28, 18.07

ВАКУЛЬЧЫКА,,КАНЮКА, асудзіць на 10 год ЯРМОШЫНУ-пажыццёва, ЖАРКО і КАРАНІКУ- па 5 год з кафіскацыей!

Ответить
+1 +
Freedom , 2:07, 19.07

А Витьку с Димкой?🤗👈

Ответить
+14 +
Анатолий, 17:16, 18.07

Ни один нормальный руководитель никогда не станет публично унижать своих подчиненных и на все их ошибки укажет им в тесном кругу. Он считает, что за то, что, по его мнению, назначаемые им работники никуда не годятся и их можно распекать публично, говорит или о том, что он не соображает кого назначает на должности или он не соображает как нужно себя вести публично. По видимому он выбирает для назначения не специалистов, а тех, кто предан лично ему.

Ответить
+10 +
НАН РБ, 17:59, 18.07

он выбирает и подбирает преданных дураков!

Ответить
+9 +
АНАЛІТЫК, 18:43, 18.07

"Анатоль"! Дазвольце з Вамі не пагадзіцца ў тым, што не адзін кіраўнік не стане публічна крытыкаваць сваіх падначаленых! Справа ў тым, што гэты чалавек і стаў монстрам, бо запалохаў усё сваё асяроддзе! Гэта тактыка фюрэраў-Гітлера і Сталіна! Відаць тыя ведалі псіхалогію людзей, якімі кіравалі! А калі ўспомніць прыход маладога цыганчука да ўлады, то як ён сам прызнаваўся, што вучыўся кіраванню па Гітлеру і Сталіну! Нават меў тады глупства сказаць, што не зусім дрэннымі былі тыя правадыры! Таму Пракоп'еў трапна сказаў, што стаяць перад ім тыя генералы запалоханныя! У іх рот не адкрыецца, каб супярэчыць! Інакш правадыр "размажа іх па сценкі"
Вось так і атрымалася ў мірнай і спакойнай краіне дыктатура! Калі права голаса мае толькі алзін чалавек- монстр"

Ответить
0 +
Анатолий, 18:14, 19.07

"Анатоль"! Дазвольце з Вамі не пагадзіцца ў тым, што не адзін кіраўнік не стане публічна крытыкаваць сваіх падначаленых!"

Дорогой Аналитик, я ведь имел в виду нормальных, воспитанных руководителей,
Которые стараются поддерживать нормальные отношения с подчиненными, а не психопатов.

Ответить
+11 +
Анатолий, 17:45, 18.07

"Так что пока у нас проходит электоральная кампания, пусть ЦИК предложит Лукашенко пройти медицинское обследование"

После такого предложения от ЦИК ничего не оставят. Лукашенко воспримет такое предложение Ермошиной, как личное оскорбление и напоминание ему, что он психически больной.

Ответить
+8 +
АГЛ, 20:44, 18.07

Болен или не болен это даже не так важно.
Важно, что санитарами у постели больного могут быть только жители Беларуси..

Ответить
+6 +
Джорж, 21:05, 18.07

Сказалось ли 26-ти летнее правление одного психически неуравновешенного диктатора на общем психическом здоровье всей нации в целом и каждого белоруса в отдельности? Это ещё тот вопрос. Есть ли ответ?

Ответить
+2 +
Иван, 8:20, 19.07

Не укладывается в голове - как мог психический больной человек победить на выборах в 1994 году, да ещё удерживать власть 26 лет! Не понимаю!

Ответить