29 марта 2024, пятница, 9:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+17 +
nik, 22:38, 15.07

Это надо было делать 10 лет назад ,а не убеждать плешивого мозаичного идиота

Ответить
+13 +
вова, 23:45, 15.07

берите пример с Израиля, который бомбит ядерные объекты в Иране, другого языка лука не понимает, всего 30 км от границы, десант, оцепить станцию, вывести жителей в безопасную зону и взорвать все к чертовой матери, и вам спокойнее будет и нам, или объявить заранее время нанесения воздушного удара, жители сами разбегутся, ну или помогайте быстрее сменить президента, думаю что у нового это будет один из первоочередных вопросов закрыть станцию

Ответить
+1 +
Иван, 3:15, 16.07

Там уже ядерное топливо завезено.

Ответить
0 +
Монтажница , 0:03, 16.07

Самое интересное, что они - то есть те, кто смастерил этого монстра (АЭС) - и сами боятся её запускать. Всё там сикось-накось, всё на скорую руку и как можно дешевле. НО! Их едва-ли не силой гонят - как можно быстрее складывать ядерные дрова и подпаливать котел (реактор). Так что чем сильнее будет Ультиматум Литвы к Международным влиятельным организациям - тем больше шансов, что атомная бомба так останется просто, как памятник времени правления безумца.

Ответить
-1 +
butcher, 8:49, 16.07

Правительству Литвы стоит задуматься над такой мерой, как введение санкций на всех причастных к проектированию, строительству и работе на этой АЭС. НЕ только в Беларуси, но и России. Всем запрет на вьезд в Литву и страны ЕС, замораживание имеющихся активов в Литве.

Ответить