20 апреля 2024, суббота, 2:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+42 +
Р.Б., 21:21, 15.07

Честная Белорусь с Вами. Держитесь. Будем добивать фашисткую гадину вместе.

Ответить
+11 +
Смерть фашизму, 22:21, 15.07

Лукашенко и Путин это все одного поля ягоды. СССРовская фашисткая дрянь с красным знаменем вместо сердца.

Ответить
+27 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 21:34, 15.07

Вставай настоящая Россия на бой с кремлевскими демонами!!! Вставайте россияне на борьбу если не хотите быть и дальше "холопами и крепостными"!!!
Не запуганная и зашуганная бункерным чекистом-окурком, а свободная, цивилизованная и демократическая Россия!!!!

Ответить
-4 +
Girsha Zuckerfeld, 21:45, 15.07

В Москве на Пушкинской площади на акции против поправок к Конституции РФ собрались практически 1 тыс. человек, передает телеграм-канал Avtozak Live.

Пришедшие выстроились в очередь, которая тянется до кинотеатра Россия, чтобы поставить подпись за обнуление итогов голосования, прошедшего с 25 июня по 1 июля.

Как передают авторы телеграм-канала, активисты под дождем скандируют лозунги в поддержку арестованного по обвинению в организации убийств 15-летней давности губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, антипутинские призывы и требуют освободить политических заключенных.

Также участники акции повесили баннер со словами «Доверие не обнулить».

Около площади находятся автозаки и более сотни сотрудников ОМОНа, сообщают авторы канала.

Координатор образовательных проектов «Открытой России» Татьяна Усманова написала в своем телеграм-канале о первом задержании.

По ее данным, сотрудники ОМОН досматривают содержимое рюкзака активиста Артема Абрамова и изымают у него баннер.

Ответить
-4 +
Girsha Zuckerfeld, 21:48, 15.07

В Санкт-Петербурге на Малой Садовой улице проходит акция против поправок в Конституции РФ.

Как сообщает корреспондент Znak.com, в ней принимает участие несколько сотен человек.

Участники стоят в очереди, чтобы поставить подпись в пользу обжалования голосования по поправкам в Конституции.

Очереди из желающих поставить подпись растянулась на 500 метров, число ее участников растет.

Часть пришедших пытаются встать в пикеты, однако их предупреждают сотрудники полиции о недопустимости проведения публичных акций.

Напомним, комитет по законности и правопорядку петербургского правительства отказал организаторам митинга против «обнуления Путина» в его проведении.

Основанием стало то, что заявители не уложились в установленные федеральным законом сроки подачи, хотя сами они утверждают, что подали уведомление вовремя.

Ответить
+12 +
Виктория, 22:35, 15.07

Несколько сотен? И всё? На многомиллионное население? Когда на Майдане побили студентов, вся Украина вышла на протесты!

Ответить
+4 +
ден, 22:43, 15.07

Россия эта та же Беларусь только минус 5 лет. Там точно такой же вороватый режим, который считает население страны своими рабами, точно также их кормят сказками что они плохо жтюивут не потому что во власти бездельники, неумехи и воры, а потому, что Америка им мешает и т.д и т.п. Немного пожили более менее сыто за счет цены нефти, а сейчас когда нефть дешевая и проедят все запасы окажеться что их Путин такой же ничего не умеющий в управлении профан как и Лука, и до них дойдет что все годы его царствования они тупо топтались на месте.

Ответить
+11 +
не РБ, 10:01, 16.07

Да был я вчера на Малой Садовой. Там всегда собираются протестующие и пикетчики, по разным поводам. Сейчас там висят фотографии погибших врачей от вируса. Это ведь Питер, здесь все могут спокойно выражать свой протест, а потом тут же и выпить по 100 грамм.

Ответить