16 апреля 2024, вторник, 22:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+99 +
Кузя, 20:25, 15.07

В нашей Стране все делается для семьи и ребенка.И вся Страна знает эту семью и этого ребенка.26 лет рабства.Это уже перебор.Хватит уже издеваться над людьми.Полякам можно только позавидовать.Они уже сейчас знают что на следующих выборах у них будет новый Президент.И мы знаем кто у нас будет и наследующих и через одни выборы.Представьте что на Украине не зарегистрировали кандидата.Уже весь Киев стоял бы на ушах и был бы новый у них Президент.Хватит быть рабами и терпилами. Просыпаемся помярковные.Наши прадеды всех врагов громили а мы одного таракана боимся.

Ответить
+32 +
Дмитрий, 21:11, 15.07

И ни одного мента!

Храбрость им, что ли, после вчерашнего отшибло? Что совесть проснулась, все равно не поверю.

Ответить
+48 +
За Беларусь , 21:11, 15.07

У милициантов омон и других силовых структур в том числе и наемных есть сутки чтобы определиться за прозрачные свободные выборы президента Беларуси или против них а значит против меня тебя детей матерей отцов сестёр братьев . Хотя да рисковать жизнью ради Лукашенко А Г великое дело , места в самолете всем хватит ?

Ответить
+31 +
Долорес Изабелла, 22:01, 15.07

Места в самолете омону конечно не будет. Омоновцы это очень быстро поймут. Не будет места и приближенным. Только семья. Самолет вообще может не улететь, если пилоты или диспетчеры поймут, что он бежит и в стране уже фактически переворот. У него есть время улететь заранее. Позже может не взлететь. Потенциально второй Чаушеску.
Но. Скорее всего, он будет отстранен своими же. Он уже в перебор пошел. Приближенные однако не разделяют его чаяний. Как вариант, он будет отстранен Виктором (сыном).

Ответить
+30 +
www, 22:57, 15.07

все они разделяют, еще и идейки подкидывают как объегорить народец. А Витя до последнего будет вместе с папашей за кресло посиневшими ручонками держаться. Все силовики под ним и все акции устрашения это его рук дело.

Ответить
+46 +
вася, 22:04, 15.07

надо голосовать ВСЕОБЩЕЙ ЗАБАСТОВКОЙ против лукавого ..
только так ..

Ответить
+33 +
Она, 22:31, 15.07

И забастовка нужна уже сейчас, а не тогда, когда лида снова выберет кого хочет.

Ответить
+37 +
идиот, 22:55, 15.07

Хотите верьте, хотите нет, но без вилогонки вы этого упыря ну никак не скинете. Самое глупое - это играть с шулером честно!

Ответить
+12 +
., 23:05, 15.07

Есть замечательная идея.
Все, кто живёт в местах проведения мирных акций и у кого есть веб-камера и интернет, они могут ставить камеры на окна, балконы и запускать прямую трансляцию. Тем самым, даже при отключении мобильного интернета и арестах всех журналистов(а их обычно всего около 3-4, и это очень мало) у нас всех будет возможность следить за происходящим (менты же не пойдут отключать волокно в домах и уж точно не смогут потребовать их не снимать из окна дома) и на основе этого мы сможем лучше самоорганизовываться, убегая от полицаев в места, где их меньше и, в целом, спокойнее. Так же, если повезёт, мы сможем увидеть лица самих зверюг-полицаев, нагло избивающих и пакующих мирных людей. Если вдруг у вас нет веб-камеры, вместо этого можно использовать телефон, предварительно скачав определённые приложения и подключив к компьютеру. Может кому-то будет очень сложно разобраться со стримами и телефонами, но поверьте, это очень сильно поможет.

Ответить
+15 +
Антонио, 23:32, 15.07

Усатое недоразумение страшно боится людей, кандидатов. Чувствует что всё кончено!!!!!!!

Ответить