20 апреля 2024, суббота, 11:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 103
+407 +
сноб, 15:51, 15.07

Не только нищий, но ещё и убогий.

Ответить
+164 +
Лявон, 17:09, 15.07

"Жулик! Все-таки надо тебе дать коленом! Надо!" (с) "Берегись автомобиля" 1966 г.

Ответить
+179 +
Доктор шос, 17:27, 15.07

А ведь враньё и здесь, с первого и до последнего слова

Ответить
+143 +
вован, 18:09, 15.07

А что с зарплатой мамы Коли?Указана?Или забыл?

Ответить
+146 +
Вася, 19:14, 15.07

А как насчет личной коллекции из более чем 20-ти дорогущих машин в резиденциях или золотой пистолетик Кольки ? А карбоновые велосипеды Луки и Кольки на 25 тыс евро ? Или такая роскошная жизнь - это признаки нищеты ?

Ответить
+9 +
Следопыт, 6:45, 16.07

это типа "усе народнае", как Межигорье Януковича с золотым батоном

Ответить
+44 +
Дед Тимоха, 21:20, 15.07

А мамин домик так званый "музей" в Александрии и земельный участок на ком

Ответить
+190 +
Судья Дред, 18:09, 15.07

пусть отчитается откуда на счетах его сына Вити лежат миллиарды!!!
пощады пусть не ждет!!!!!!!!!!!!

Ответить
+86 +
Гаага ждёт., 20:08, 15.07

Это его декларация, сколько он заработал, а сколько накрал и награбил???!!

Ответить
+18 +
Ни кола ни двора, 21:46, 15.07

А Галина родионовна в доме престарелых живет ? указывается совместное имущество супругов

Ответить
+81 +
Ecce Homo, 17:56, 15.07

Оттуда же: он же голодранец!

Ответить
+54 +
или, 19:47, 15.07

Когда дебит с кредитом посчитают станет очевидно у семейки лукараса кроме долгов ничего нет, глупо было ожидать он нищего мозгом, что он что-то иное может создать. "Пусти свинью за стол она и ноги на стол" так и эта дрань колхозная до власти дорвалась и всё изгадила.

Ответить
+38 +
сват, 20:59, 15.07

Аж слезу нагоняет...ПрезидЭнт голодранец ...Ни кола, ни двора. Всё ради страны,ради народа. Может скинемся на бедность нищему?.................................

Ответить
+4 +
Следопыт, 6:46, 16.07

ему витя с димой скинутся

Ответить
+197 +
Енот, 17:59, 15.07

И почему борщеварка за недостоверную декларацию не отказала в регистрации луки?

Ответить
+6 +
Следопыт, 6:47, 16.07

потому что она сделала вид что она достоверная

Ответить
+4 +
Берасцью-скоро 1001, 9:11, 16.07

Она-безотказная! Срок ЦИК заканчивается, сколько там за геноцид ныне срок, скоро...

Ответить
+121 +
Ёлка, 18:24, 15.07

А куда мотоцикл подевался? Неужели продал?

Ответить
+45 +
иди к чавесу, 19:57, 15.07

Отдал государству,как и "Майбах".

Ответить
0 +
Анатоль-21, 21:28, 22.07

Где дарёна ТЕСЛА? Илон Маск как другану!, а ты свинья скрываешь. Лукавый, как есть лукавый!!!

Ответить
+127 +
Вася, 18:24, 15.07

Согласно декларации о доходах, Лукашенко нищий
-------------------------------
Ну да ,каких-то жалкие 20 млрд $ всего украл у народа и спрятал в оффшорах( это только на 2010 год) !!! Практически не на что жрать будет ,когда от кормушки оторвут !!! А сколько еще украли его детки и прочие приближенные ??? А сколько еще планируют украсть ??? Если посадим на нары этих кровососов и вернем эти деньги ,то будет на что экономику спасать !!!

Ответить
+6 +
Гы-гы , 23:06, 15.07

Когда от кормушки тогда ему жрать нечем будет

Ответить
+148 +
Вася, 19:39, 15.07

Интересный момент ! Лука официально женат на Галине Родионовне и никогда не разводился с ней ! При этом имеет официально признанного сына Колю от другой женщины , зачатого явно в то же время,когда Сашок был женат на Галине ! При этом мать Кольки Абельская не является женой Луки, но рожает ему сына ,что и записано в свидетельстве о рождении ! Так как многоженец( или просто морально разложившийся мужичок ) не только не попадает под уголовное преследование за многоженство ,но и нагло лезет в президенты в 6-й раз ???

Ответить
+81 +
иди к чавесу, 20:03, 15.07

А "Теслу",которую Маск подарил не задекларировал?

Ответить
+25 +
стоптаракан, 20:27, 15.07

А СКОЛЬКО ЖЕ ТЫ ПОТРАТИЛ ?????? думаю дебит с кредитом точно не сойдется.

Ответить
+1 +
Дед барадед, 8:11, 19.07

И вот этот голодранец ,ворюга,который в жизни ни чего не сделал своими руками, учит нас жить.

Ответить
+250 +
Vlad Canada , 15:54, 15.07

Цырк.

Ответить
+188 +
ер, 16:52, 15.07

Где поддержка запада.
Всего-то нужна информация о паре-тройке счетов луки в офшорах.
Тогда на сашу 3% можно подавать в суд за пложь во время избирательной компании.

Ответить
+128 +
Skvaer , 17:34, 15.07

А у ДимкиВитькиКольки!!?

Ответить
+66 +
Лублу цвиты, 18:38, 15.07

У Кольки мало, можа миллион какой ,можа два

Ответить
+67 +
ВАся, 19:16, 15.07

У Кольки мало, можа миллион какой ,можа два
--------------------------
Ну да ,это же чисто на мороженное !

Ответить
+30 +
WTF, 18:15, 15.07

в его собственный "суд" ?

Ответить
+263 +
Не верю!, 15:54, 15.07

Ложь на лже и ложью погоняет!

Ответить
+169 +
Андрей, 16:14, 15.07

Его по другому не научили, врёт где надо и где не надо.

Ответить
+178 +
ы, 15:54, 15.07

Ни кола, ни двора.

Ответить
+208 +
Вилкин, 16:51, 15.07

Из имущества только небольшая личная страна с крепостными и 19 резиденциями.

Ответить
+44 +
Так, 17:14, 15.07

И чёрный памятник в центре Минска

Ответить
+56 +
иди к чавесу, 20:06, 15.07

Нет,я за такого бомжа голосовать отказываюсь.

Ответить
+150 +
заир, 15:58, 15.07

возьми любого африканского царька- все нишчые...Денег - кот наплакал. Ну есть с десяток резиденций...

Ответить
+144 +
жыхар, 17:05, 15.07

Вообще , если лукашенко аг ездит по официальным визитам с Колей , как с узаконенным и официальным своим сыном , то надо юридически закрепить в РБ двоежёнство и так же указывать в декларации годовые доходы Абельской , как второй официальной жены луки с законорожденным в официальном браке Коле Лукашенко ! Я думаю махинатору - фальсификаторше Ермошкиной , по совместительству профессору КИСЛЫХ юридических ЩЕЙ , это раз плюнуть и узаконить , а луке подписать такой вот жыстачайшый УКАЗ о многожёнстве в РБ ! лука не правильно заполнил декларацию , там нет находящейся в его личной собственности поста ПЕРЕСИДЕНТА РБ , на который он себя непрерывно переназначает ! НАДО отстранить луку от "выборов" за неправильно заполненную декларацию о доходах и собственности !

Ответить
+335 +
минск, 15:59, 15.07

Лукашенко входит в десятку богатейших диктаторов мира. Личное состояние на 2019 год - свыше $30 миллиардов. По оценке посольства США в Минске в 2004 г. состояние Лукашенко составляло $12 миллиардов, а деньги были вложены за пределами страны. Только на его новую резиденцию ушло $800 млн из "личных сбережений" диктатора.. А обнаруженные недавно $840 млн на личном счету Виктора Лукашенко в швейцарском банке Credit Suisse - это ПЯТЬ МИЛЛИОНОВ СРЕДНИХ БЕЛОРУССКИХ ПЕНСИЙ.
Вор должен сидеть в тюрьме, а не идти на выборы!

Ответить
+266 +
777, 16:03, 15.07

Ну Галя - это старшая жена). Остальные по мере возраста и красоты носят временный статус - любимая жена). Все как в гареме)

Ответить
+172 +
guron, 16:04, 15.07

Нищеброд живёт не по средствам, получает выгоду пользуясь не своим приобретённым имуществом а это тоже выгода.
Налоговая ау, гражданин Лу не платит налоги. Спускайте собак.

Ответить
+185 +
сноб, 16:10, 15.07

Так налоговая - это его личная псарня и есть.

Ответить
+131 +
Guron, 16:10, 15.07

.....Только на его новую резиденцию ушло $800 млн из "личных сбережений" диктатора.....
----------------------------------------------
Ну так понятно чё распинался-" Мы им страну не отдадим" . Ты, сашка-таракашка не за страну печёшься, ты за "свои" наворованные" лимоны волнуешься.
Забирай на........ен свои резиденции и вали. пока трамваи ходят.

Ответить
+140 +
Ник, 16:13, 15.07

Лицемер!

Ответить
+78 +
Долой Луку, 16:53, 15.07

и изменник.

Ответить
+35 +
Рольник, 17:31, 15.07

Сначала вылечат, потом в санаторий "Белая Русь", потом вернуть в семью в Шклов

Ответить
+73 +
Александр , 16:13, 15.07

А король-то-голый!"

Ответить
+160 +
Курсанты ВА, 16:26, 15.07

саша 3 % подал ложную декларацию в ЦИК!
За предъявление неверной декларации в ЦИК шкловского стыдобища не должны допустить к выборам!

Ответить
+128 +
Ольга Хатежино, 16:27, 15.07

Лидочка вчера в прямом эфире сказала " Взятки не декларируют"

Ответить
+174 +
Дед, 16:29, 15.07

А где подарок Илона Маска? Тесла она чья? За язык его никто тогда не тянул.

Ответить
+128 +
пенсия, 16:32, 15.07

Старшая жена Галина Родионовна,получает в месяц ,где то 465,0 руб.тогда откуда у нее новый дом в Шклове,куда она перебралась из д.Рыжковичи,где проживала с лукавым?Я вот получаю,примерно такие же деньги,так не то что новый дом,ремонт сделать не могу.Хотя он бы сказал,что я живу богато,это они все кодло-бедалаги,уже не говорю про младших жен.

Ответить
+80 +
dvin, 16:40, 15.07

"Голодранец!!!. "так и хочется дать тебе коленом под зад" У тебя ничего нет дача на меня. машина на жену счет на сына"
А. Папанов " Берегись автомобиля.

Ответить
+94 +
суд идёт, 16:49, 15.07

Гол,.. как ТаRakaн!))Крошки со столов белорусов "па крупицам" 26 лет "собирал"-но Майбахи,Теслы,Резиденции, Боинги "подарил" Маск и дядя Вова!Но это все "падарки" ,а аны принадлежат народу!)..А вот Галина-Арынавна багачэ мужа, цэлых 56 акций принадлежит ей лично! А Саша 3% имеет только рейтинг-3%,что недалеко от истины! Он ни копейки не заработал на своём посту!Убийца и вор должен сидеть в тюрьме-пожизненно! И так и будет!!!

Ответить
+124 +
,,,&&&, 16:53, 15.07

Подонок да и только, декларация он предоставил. Борщеварка, что ты не видишь что он брехню написал. Народ знает что у него. Почему не включил 40 млрд долларов, что украл у народа. Машины самолёты, золотые унитазы. *** ты борщеварка. Честных людей ты понимаешь, а бандита прикрываешь. Но сидеть вам двоим на пожизненном. Народ не простит ему и тебе.

Ответить
+84 +
Павел, 16:54, 15.07

А я вот думаю: Если муж, условно говоря, не может жене своей обеспечить достойную зарплату, то как он может нам её обеспечить? Зачем нам ТАКОЙ президент? И он ещё этим, наверно, кичится !?

Ответить
+123 +
Рубцов Юрий Михайлович , 16:55, 15.07

Не пойму. Писали, что у него 18 резиденций, а по декларации ничего. Подписи не собирал, и вдруг 1950 000 подписей за него.
Но самое главное, даже если он и собрал эти подписи, то ведь мы прекрасно знаем, что эти подписи собраны под угрозой увольнения. Это кстати одна из основных причин, почему в стране ввели контрактную систему. И уже только поэтому можно утверждать, что подписи за него не имеют никакой юридической силы.

Ответить
+62 +
Alexander, 17:08, 15.07

Ну, значит женат до сих пор на Галине, не было развода. Она значит должна быть по логике матерью Коли?
Хотя все мы знаем что конечно не от неё)))
Тогда как получается?
Или...
Или сам что-ли родил?

Ответить
+34 +
Доктор шос , 17:30, 15.07

Святым духом? Или выбрал? Говорил же, когда халяву нищебродам раздавал, что двое детей - ваши, а третий мой :)

Ответить
+3 +
Гы-гы , 23:16, 15.07

О суррогатном отцовстве ещё много трудов учёные НАН напишут

Ответить
+70 +
###, 17:20, 15.07

Бедная сиротка-да три подбородка!

Ответить
+67 +
Какеист, 17:20, 15.07

А как же Какей на призы Президента Лукашенко , надо сопоставить призы и его доход и всё сразу станет ясно. Мне кажется что Лукашенко давно "Урот"!

Ответить
+21 +
Ох, 17:20, 15.07

💯🤮

Ответить
+74 +
BLACKOUT, 17:29, 15.07

Снять с регистрации, поскольку в декларации не отражено находящееся в его фактическом пользовании имущество - 17 резиденций, майбахи, тесла, вертолеты и боенхи.

Ответить
+55 +
Стоп таракан, 17:29, 15.07

Сиротинушка прямо.
Что он сразу бы декларировал
Имущество: Республика Беларусь
Другое акции: народ Республики Беларусь

Ответить
+39 +
РАХУНКАВОД, 18:00, 15.07

Няможа ён каб не хлусіць! А тым болей па такому далікатнаму пытанню, як асабістае багацце! Таму ізноў, па прывычцы, вешае лапшу на вушы беларусаў! Не разу за 26 год панавання не зрабіў справахдачу перад народам! Па прэзідэнтскаму фонду, які ён афіцыйна ўвёў у канстытуцыю 96-га года! Па бізнесу які вядуць яны з Шэйманам усе гэтыя дзесяцігоддзі! Ён жа як толькі прыйшоў адразу прыватызаваў усе дзяржаўную нерухомасць! Таму весь гэты час арэндныя грошы за ўсю здаваемую плошчу ва ўсіх будынках ідуць у яго бюджэт! Таму, як напісалі знаючыя людзі ў каментары вышэй 30 000 000 000 долараў ЗША па таму году- гэта рэальная нажыва дыктатара! Таму ён ужо пачаў дзяліцца з сынамі, каб вывясці і іх у клуб мільярдэраў! Дзе грошы Шура, як казаў Астап Бэндар? Хлус безпрасветны!

Ответить
+39 +
Alex, 18:05, 15.07

И зачем нам нужен нищий президент? Президент должен быть хорошо обеспеченным и Народ будет в достатке

Ответить
+45 +
Ирина, 18:11, 15.07

Жене Цепкало,ЦИК указало на то ,что она не включила в декларацию чай,кофе,воду и канцел.принадлежности ,предоставленные ей в офисе, а сколько же тнп надо добавить к его зарплате? Видно считать придется не покладая рук,стоит ли замарачиваться.
За 26 лет тнп гол,как сокол,слава богу хоть старшенькому что-то оставил.

Ответить
+29 +
Сергей, 18:13, 15.07

Шоб ты жил на одну зарплату!

Ответить
+30 +
Эх, 19:41, 15.07

Нехило можно жить на его зряплату! Почти 10000 рэ в месяц! Я тоже хочу жить на такие деньжищи в месяц! А у этого упыря уже и пенсия по возрасту, небось, не брезгует и её получать! А пенсия у этого, перетрудившегося на народном горбу, "нищеброда" тоже, небось почти такая же как и зряплата.

Ответить
+41 +
shu, 18:15, 15.07

Зачем нам президент голодранец?
Хотя нет. Этот гад половину состояния страны переписал на своих детей, внуков, правнуков, невесток, любовниц...

Ответить
+56 +
беларус, 18:15, 15.07

Судя по декларации Лукашенко - бомж.

Ответить
+30 +
Гена, 19:20, 15.07

подзаборный

Ответить
+48 +
нулевой "президент", 18:29, 15.07

А как же .."я не аддам то,што сабирау па крупицам!"?..Огласите,пожалуйста, весь список "круПИ...ц"!))

Ответить
+29 +
Тому и быть, 18:51, 15.07

Чтоб он так жил ,как прибедняется

Ответить
+34 +
роман, 18:59, 15.07

Нищеброд, живущий на деньги народа.

Ответить
+25 +
Историк, 19:11, 15.07

Его нынешний сюзерен Вован , который сидел на получении гуманитарной помощи от ненавистных америкосов, которые 3 !!! раза спасали только в России голодающих .
Почитайте , наконец-то историю..., написанную не от Пескова, Печальной Лошади, Соловьева, Киселева и прочих проплаченым холуев.
А нейтральную, в ней истина.
Включите мозг, если он у вас есть и проанализируйте полученную информацию.

Ответить
+25 +
нехта, 19:32, 15.07

лукашенко нищий,
вор гнусный, котище!

Ответить
+24 +
Алесь, 19:36, 15.07

10 тысяч в месяц тоже хорошая зарплата и все бесплатное!)

Ответить
+37 +
s., 19:41, 15.07

А что же ты тогда лукавый возил бортами ночью в Эмираты? А потом со своим табором туда полетел. Видимо убедиться, что с наворованным всё в порядке. Не удивлюсь, что всё оформлено на Колю, так надёжнее.

Ответить
+20 +
Беларус Таляныч, 19:45, 15.07

Шоб ты жил на одну пенсию!!!

Ответить
+19 +
Сим, 19:49, 15.07

Рот с3% только врет.

Ответить
+23 +
бухгалтер., 20:07, 15.07

Какой дурак этой писанине поверит.Это кто ему составлял ,бухгалтер независимый,которому нет заинтересованности во лжи.Да его бухгалтерия это сплошная фикция ,липа.Там могут записать и справку выдать хоть на сто долларов в год.Смешно.Какой он нищий ,даже своего бэушного велосипеда нету .Птьфу на ваши подсчеты!!!!!

Ответить
+21 +
АлексАнтонов, 20:29, 15.07

Да, блин, чего непонятно.Нажито. Дом в Рыжковичах, Галина Родионовна, шпиц, корова Милка, Коля, и 100000 расчетных билетов Нацбанка, которые Коля не успел отдать горничной.

Ответить
+28 +
катя, 20:31, 15.07

ПОЗОРИЩЕ-- за 26 ЛЕТ голый оклад . человек который не имеет совести. вранье. весь лживый .Где декларации семейного клана.

Ответить
+5 +
Следопыт, 6:58, 16.07

в декларации должны быть сведения об имущественном состоянии всех его сыновей

Ответить
+14 +
Гриша, 20:36, 15.07

Сашкина грамота

Ответить
+17 +
гость, 20:55, 15.07

А козочки, а пасека, а свой огород, где продукты выращивает, а подаренная Тесла? Пробито очередное дно....

Ответить
+2 +
Следопыт, 1:32, 16.07

Эта усе не мае. Это усе народнае.

Ответить
+8 +
ну, дык, 21:25, 15.07

... жабрак, самы настаяшчы!!!

Ответить
+7 +
z, 22:04, 15.07

Деньги любят тишину.

Ответить
+2 +
Алена, 3:02, 16.07

Он не умеет в тишину. Человек-скандал.

Ответить
+19 +
Дед, 22:09, 15.07

Что-то все забыли про домик мамаши пересиденета на проспекте Победителей где был коровник с системой навозоудаления на одну корову. Еще Витюня в свое время кидался на фотокоров, пытавшихся это благополепие запечатлеть. Снесли???????????

Ответить
+16 +
Алексаандер, 22:18, 15.07

Давайте создадим петецию что регистрация гражданина Лукашенко незаконна так как он указал недостоверные сведения
Соберём тысячи подписей и отправим в оон
ечюсли и переизберетсч будет ясно что нелигитимный

Ответить
+10 +
Гера, 22:26, 15.07

Ну и хорошо, что нищий: споров не будет, когда лишится должности президента

Ответить
+15 +
Nik, 22:51, 15.07

Вася, 19:39, 15.07
Это полная мозаика . Я такого идиота -даже в дворники не возьму на работу ))) А тут терпилы 26 лет ему кланялись -простите ребята . Но ваши дети умнее - им Слава!!!

Ответить
+11 +
Gala, 23:05, 15.07

А где же он прописан? У человека же должно быть место где он зарегистрирован? А если ничего нет, то где тогда?

Ответить
+4 +
Следопыт, 1:30, 16.07

Не понятно а где декларации его сыновей?

Ответить
+4 +
Следопыт, 10:21, 16.07

а где декларации вообще? на сайте ЦИКа нет ничего

Ответить
+10 +
Алена, 3:04, 16.07

Ацец-адзиночка.
Как Колю у школу сабираць, так кожны год крэдзит бирот.
То у Китая, то у Расеи...

Ответить
0 +
АГЛ, 7:51, 22.07

Может ему сухарей послать?
Из гуманизьма. А то ведь отощает, бедолага.

Ответить