29 марта 2024, пятница, 0:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+24 +
Вадим Я , 14:46, 15.07

Это ложь !

ЗЕ - это потерянное время для Украины, как можно ему вообще доверять?

ЗЕ - это лживый и лицемерный тип , вот последние , он говорил что государственную дачу отдаст детям , и лживый лицемер не соврал , отдал же своим детям .

Ответить
+18 +
Й, 15:37, 15.07

Ну так, а кто считал? Разумков. Значит точно ложь. В Украине люди уже начали стесняться говорить, что на выборах голосовали за это недоразумение.

Ответить
+14 +
Київ, 18:16, 15.07

Я голосовал за Пороха, и говорил и говорю об этом открыто, а вот мои соседи , голосовавшие за Голоборотька,, уже отводят взгляд при разговоре о политике , да и не только о политике.

P.S.
Для "тракторов" ремарка, я не "бот", если что.

Ответить
-10 +
Трактор, 18:24, 15.07

Пока порох не принесет извинения за свою фабрику в Липецке - нет ему прощения. Это тот факт, который уже не скрыть ни ботами, ни подтасовками, ни ложью.

Ну, а если недавние записи поздравления пуйла с Днем россии являются правдой.. то тут уже никак не смыть того, что он сделал с Украиной.

Ответить
+13 +
Київ, 19:01, 15.07

Вы же знаете , что Порошенко не поздравлял пуйло ни с какими праздниками !
Эта "утка" в Украине уже заглохла, её даже толком не успели "раскрутить" , зачем вы эту ложь толдычете ? Кому это нужно ? всякую кремлёвскую брехню подхватывать и носится с нею по интернету ?
P.S.
Я на прошлой неделе видел пана Порошенка, специально задал ему вопрос : - будет ли он извинятся перед "трактором" за Липецкую фабрику ?
Он мне ответил , что НЕТ !
На следующей неделе я планирую спросить в том же русле по "Мальдивы" , посмотрим ЧТО он ответит.

Ответить
-8 +
Трактор, 21:07, 15.07

Если долго вглядываться в мой коммент, то можно увидеть слово "если".

Пан порошенко ни перед кем не будет извиняться: ни передо мной, ни перед Вами, ни перед всеми украинцами. Ни за липецкую фабрику, ни за Мальдивы во время войны, ни за Дебальцева.. ни за что... даже за то, что спустя несколько месяцев инаугурации Зеленского у пана порошенко опять 140 предприятий и фирм во владении.... наверное, он их продал кому-то перед тем, как стать президентом, а потом снова купил... ха-ха-ха

Ответить
+15 +
Грамацей, 21:15, 15.07

Я вам скажу , "что он сделал с Украиной". Он добился, чтобы Украину воспринимали в мире как полноправного члена семьи цивилизованных наций.
Он заставил западных лицемеров громко признать, что цивилизованная демократическая Украина подверглась агрвссии варварской холопской Орды.
Он показал украинцам как нужно разговаривать c зарвавшейся кремлёвской фашнёй.
Он помог Украине вернуть себе признание как источника православия на Руси и стать единственным обладателем томоса на автокефалию русского православия.
Он приблизил Украину к НАТО и ЕС - символам безопасности и благополучия свободных наций.
Вам мало? Тогда сравните с тем, куда опустил Украину безмозглый самовлюблённый клоун!

Ответить
-1 +
Трактор, 7:38, 16.07

Полноценного члена? Это типа безвиз полноценный? Так нет... как бы туристический только. Украинцы не могут ехать и свободно работать. А денег на путешествия только у пенсионеров хватает. Гы-гы........

"признать, что"(c)
и что? Ну, признали. От этого перестали газ покупать? )))

"Он показал украинцам как нужно разговаривать"(с)
Вы про Минские договоренности? Так там поделена Украина на части. Нарушена целостность страны - это госизмена... (про липецкую фабрику опять промолчу)) )

ну, и далее по тексту..

Ответить
+22 +
Грамацей, 14:52, 15.07

Если украинцы не доверяют автору опросов Разумкову - как можно доверять его опросам ?!
Зеломойскому доверяют больше чем Порошенко?
Кого он там опрашивал? Слуг "Квартала" ?

Ответить
+10 +
Українці, 19:03, 15.07

Вы правильно заметили , украинцы и Разумкову не доверяют, о каких опросах разумкова может идти речь ?

Ответить
+8 +
Шарик , 20:37, 15.07

За год потерять с 73% до 26 %-это надо было хорошо так надуть своих избирателей.

Ответить
+2 +
с 73% до 26 %, 8:05, 16.07

В больных фантазиях.

Ответить