25 апреля 2024, четверг, 16:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+16 +
Алесь, 12:18, 15.07

А у нас тунеядский, лишение льгот, платная медицина, вонючая вода, нищенские доходы, отсутствие рабочих мест, долги, куриные ошметки.
Добавьте, что забыл.

Ответить
+8 +
Алесь, 12:41, 15.07

У нас пособие дают, однако, хватает ли размера этого пособия?
В остальном. Медицина платная, нет льгот или практически нет, вонючая вода, и т.д

То, что медицина платная, точно. Приходи на стационар со всем своим. От простыней, до таблеток, уколов, капельниц и т.д. Еще заплати, чтоб тебя, твоими же лекарствами лечили, сделали определённые анализы, что-то посоветовали, подсказали и т.д

Нет денег, помрешь под забором или в больнице сдохнешь, никто не подойдет.

Может в Минске и есть медицина, но на периферии ее нет, от слова ВООБЩЕ!

Ответить
+7 +
Дмитрий, 12:35, 15.07

Правильно.

Если итальянцы не будут рожать - рожать за них будут арабы.

Ответить
0 +
Влад, 12:53, 15.07

Бесполезные меры! Как раз арабам и придётся платить! За деньги плодятся только маргиналы! Вся проблема в итальянском брачном законодательстве. Ну не размножаются мужчины в неволе.

Ответить
+3 +
Гы, 14:25, 15.07

И африканцы, и китайцы.
Итальянцы слишком себя чувствуют свободными. Не хочет чт себя обременять совсем.
А иммигрантам да, будет вольготно.

Ответить
+8 +
Долой Луку, 13:09, 15.07

Роды- это больно. Настоящая пытка. За это должна быть компенсация.

Ответить
0 +
Долой Луку, 14:18, 15.07

Есть такие, что ради пособий рожают, а в итоге им дети не нужны В моем случае лучше бы мамка реально сделала аборт. Не знаю зачем она меня родила. Большая вероятность, что она меня не любит и в детстве не любила. Из детства только помню, как она на меня кричала и била. А сына моего брата она любит. Даже наследство все ему. Ещё психологичка мне писала в соц сети, что меня никто не будет любить так как родители. Как она ошиблась. Мне уже 27 мне их любовь давно не нужна.

Ответить
+1 +
минчанин бывший, 17:41, 15.07

Ну наконец-то. А то моя дочь вышла замуж за итальянца и родила двоих детей, а мне теперь приходится содержать всю их большую итальянскую семью, включая билеты на самолет.

Ответить
+1 +
минчанин бывший, 17:50, 15.07

А мой товарищ Николай, выдал старшую дочь за португальца. Теперь тоже, содержит всю его семью.

Ответить