19 апреля 2024, пятница, 23:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+202 +
Xenos WIGHT, 10:40, 15.07

Вертухаи привыкли, что они сами в масках, чтобы не узнали, а людям маски запрещали, чтобы потом по записям с камер хватать и сажать-штрафовать. А вот теперь практически все в масках, кое-кто даже и в перчатках, и случись чего, даже отпечатков не останется.

Ответить
+137 +
шкловский байструк , 11:08, 15.07

чтобы потом по записям с камер хватать и сажать-штрафовать
Даже если вам покажут видео с вашим участием, НЕ ПРИЗНАВАЙТЕСЬ. По закону должно быть опознание, чтобы доказать что вы это вы. Это затрудняет процесс, заваливает систему бумагами. Не свидетельствуйте против себя.

Ответить
+228 +
Gorbik, 10:42, 15.07

Мы освободимся от этого мерзавца-шизофреника и заживем спокойной и счастливой жизнью. Милиция, внутренние войска и вы тоже это получите. Не унижайтесь за копейки от шизоида, не продлевайте свое рабство.

Ответить
+161 +
Goodbad, 10:49, 15.07

Беларусы, молодцы! Горжусь каждым из Вас! Мы - победители! Вчерашний день показал лукашенковской кодле, что мы - народ и издеваться над собою не позволим никому!

Ответить
+69 +
Шаман, 13:32, 15.07

Сын служит во внутренних войсках.
Солдаты против того чтобы бить народ.
И если что то найдется пару отмороженных.
Остальные с народом.
Потому как простые парни, на срочке.

Ответить
+167 +
Pushkin, 10:56, 15.07

Ребята, не останавливайтесь, а усиливайте протесты по всей стране и очень скоро все изменится!!! Нам всем нужны перемены и срочно, мы не можем больше ждать еще 26 лет...

Ответить
+120 +
С, 11:02, 15.07

ИЗНУРЯЕМ ОМОН ЛАЗАРНЫМИ УКАЗКАМИ.

Ответить
+73 +
жора, 12:35, 15.07

Лучше деревянными, потолще.

Ответить
0 +
Законопослушный , 4:44, 27.07

Или лазерными хотя бы )))

Ответить
+150 +
МАЗ, 11:05, 15.07

И это ещё не вышли мужики с заводов!!!
Это не пацанят амбалам здоровым за ноги таскать, там можно отхватить так что на всю жизнь запомнят!

Ответить
+158 +
Brn, 12:20, 15.07

Ну и когда мужики с заводов соизволите выйти??? Или хотите дальше банду на своей шее возить?

Ответить
+85 +
Хз, 12:28, 15.07

Им семьи кормить надо ,они не выйдут.Вот такие мужики.

Ответить
+120 +
Я_MЫ_97%, 12:31, 15.07

Когда соберутся мужики с заводов, то может уже быть слишком поздно!!! Не надо отсиживаться и ждать чего-то, УЖЕ надо выходить и оказывать активное сопротивление. Только почувствовав силу эти чернорубашечники побегут. Это они толпой привыкли месить одного,а когда на каждого будет толпа, они будут ой как бежать, пятки сверкать будут.

Ответить
+28 +
www, 20:51, 15.07

Абсолютно правильно. Не надо ждать у моря погоды надо активно сопротивляться самим. В черной форме во время войны были эсэсовцы, так сейчас ОМОН - самые фашиствующие фашисты. Им надо дать четко понять, что если они будут продолжать в том же духе, то все пойдут под расстрельную статью

Ответить
+9 +
обозреватель, 21:45, 15.07

В чем проблема, молодежь, студенты в строительных касках прогуляються по проспекту,.... за ними и мужики, подтянуться....

Ответить
+1 +
Законопослушный , 4:46, 27.07

Вы ещё детей отправьте, умник. Взрослые должны всё делать или грош нам цена

Ответить
+123 +
***, 11:19, 15.07

Всем у кого есть совесть не защищайте эту преступную власть ,подумайте о будущем своих детей,родителей ,братьев ,сестёр для народа эта власть ничего не сделала ,только 26лет обирала народ,обваровывала,гнобила,набивая себе карманы,будьте справедливыми и все должны получить по заслугам.

Ответить
+36 +
Ярослав , 11:21, 15.07

Только вам за это заплатят , а платить за это будет народ !

Ответить
+21 +
***, 11:30, 15.07

Ярослав ,кому кто заплатит ,не поняла???можно яснее,выразиться.???

Ответить
+54 +
Дмитрий , 11:29, 15.07

Ждем руководство к действию совместно разработанное умнейшими людьми страны. Вот такое например:
1. 9.08.20 идем на участки и на белютени пишем маркером на весь лист позор и фашисты, делаем фото и кидаем в урну. Фото кидаем в какой нибудь один телеграмм-канал.
2. Выходим на площади и просто улицы своих городов и поселков, становимся в цепи, чем больше нас выйдет тем лучше, чем рассредоточенее мы будем тем лучше, не нужно всем перется в Минск в одну точку, поверьте на подъезде к минску всех тормознут как это было в 2010.
3. Стоим там друг за друга, на работу не выходим, кто выходит, не работает. Требование одно - анулирование результатов выборов, и проведение новых без участия Луки.
Вот как это вижу я примерно, такой документ должен быть принят немедленно, до выборов осталось 3 недели, народу нужно знать что делать.
Пусть каждый распечатает на принтере и вкинет в своем подьезде в почтовый ящик, наклеит на подьезде, остановке, столбе и.т.д

Ответить
+39 +
Cowet, 12:20, 15.07

А ещё пишем на бюллетенях Ярмошина - воровка.

Ответить
+54 +
Свой, тутэйшы, 12:20, 15.07

Очень «умно», когда «на белютени пишем маркером на весь лист позор и фашисты, делаем фото и кидаем в урну» на избирательном участке, а потом несем «ответственность», не исключая уголовной, а не только материальную в виде «наложения штрафа в размере от четырех до двадцати базовых величин» за «оскорбление». Наверное, чтобы не ждать еще 25 дней, проще было выйти хотя бы ста тысячам в двухмиллионной столице в защиту арестованных участников «перевыборов» около месяца назад и, кажется, признанных международными организациями «политическими заключенными» и «узниками совести», если в Хабаровске митинги продолжаются уже четвертый (!) день подряд в защиту арестованного губернатора, обвиненного в организации убийств в 2004-2005. Только по официальным оценкам, на митинг в субботу пришли до 12 тысяч человек, по независимым подсчетам, кажется, от 30 тысяч до 60 тысяч. «Митинговал же не только Хабаровск, в деревнях по 10 человек собирались с плакатами в поддержку губернатора. Реально весь край встал»

Ответить
+37 +
плюс, 12:30, 15.07

Если бы можно - я бы вам 20 плюсов поставила. Нужно думать - как лучше. Всё спонтанное может бушевать - и закончиться арестами и штрафами.
Был 2010 г. - надо учиться на своих ошибках.
Хорошие меры - и связь с предприятиями нужно добавить. Листовки - отличная идея.Спасибо.

Ответить
+71 +
vital-z-ploshchy, 12:41, 15.07

Наоборот!!!
Пока Ермошина председатель избиркома (уже 24 года)
и пока в тюрьме Бабарико и другие - ни одного бюллетеня в урну!
Явка на участок - это уже поддержка ''выборов'', что бы мы ни написали на бюллетенях! Не будьте наивными: они всё равно объявят свои цифры. Только освобождение политзаключённых,отставка ''команды Ермошиной'', снятие с выборов Лукашенко и объявление парламентом новых выборов с новым составом избиркома.
А до этого - ежедневно вечерние прогулки по центрам городов пока не проснутся рабочие на заводах. Дальше - всеобщая бессрочная забастовка до выполнения наших главных ЧЕТЫРЁХ ТРЕБОВАНИЙ.

Ответить
+6 +
www, 20:53, 15.07

прийти на участок=отдать свой голос таракану. только бойкот выборов

Ответить
+75 +
Долой Луку, 11:33, 15.07

Они не станут выполнять незаконные приказы, я уверен. Это уже бунт, Саша!
-------------------------------------------------------------------
А я не уверена. Многие говорят, мол военные, менты, кровь и плоть народа. Нет, вы заблуждаетесь. Народ не может их контролировать зн. это не так. Нормальные менты и военные ушли из этой системы ещё в 90-х начале нулевых. Остались только те кто не хочет терять теплые места, бонусы, пенсию в 45 лет. А на гражданке тяжело и пенсия в 60 лет. Сейчас в менты и в военные идут основном моральные уроды, и то что они станут на сторон народа практически ровно нулю. У них промыты мозги. Они подавят нас, им это ничего не стоит. А по зомбиящику и в газетах напишут, что военными, внутренними органами были предотвращенны беспорядки, теракт. Придумают что нибудь как в 2010 г. помним же фильм "Железом по стеклу". Я не говорю, что нужно оставить все как есть. Нужно придумывать новые стратегии, и не стоит недооценивать власть.

Ответить
+53 +
azhbeta, 12:49, 15.07

В Украине беркутовцы (наш ОМОН), кто чувствовал ответственность перед народом нашли свое место в рядах свободной полиции, а те кто защищал янэка и избивал народ теперь не могут даже ногой ступить на родную землю. Да, их приняла Россия, "трудоустроила" - в банду вагнера, а оттуда прямиком в Сирию, а из Сирии потоком шли гробы назад в Россию. Так что думай-ТЕ! См. в сети Кладбище свежевырытых могил в Колпино - это о тех, кто не думал головой, а верой и правдой служил диктатору и в Сирии, и в Украине -ДНРы-ЛНРы.

Ответить
0 +
Законопослушный , 4:52, 27.07

Нужно понимать!!! Что поддержки РФ войсками для подавления не будет!!!!!! А свои не все пойдут... Не бойтесь

Ответить
+92 +
Лариса Ник., 11:36, 15.07

Самое ценное, что появилось в Беларуси,- это наша молодежь. Бесстрашная и продвинутая. А, значит, Беларусь будет свободна от диктатуры лукафашизма.
.Я люблю вас всех и восхищаюсь вами. Беларусь будет в надежных руках. И это будет именно то, о чем я мечтала все эти 26 мракобесных лет.
Спасибо, что, несмотря ни на что, вы выросли настоящими ЛЮДЬМИ!

Ответить
+48 +
Павел, 12:09, 15.07

Я не считаю, что это "бунт" - это вполне адекватные закону действия ! А значит, что далеко не многие среди них "отмороженные". Пока многие в растерянности. Поэтому, всё теперь зависит от народа, от его солидарности и решительных действий.

Ответить
+9 +
Дмитрий , 12:30, 15.07

А в чем проблема писать на белютени? У нас тайное голосование, сложил лист пополам и еще раз пополам, развернуть и показать его никто не имеет право!!!

Ответить
+27 +
Дмитрий, 12:47, 15.07

Опять же говорю, это должны в кратчайшие сроки сесть и решить умные люди, составить руководство к действиям, ЕДИНОЕ для всех. И публично никого никуда не звать, все помним что было с кандидатами кто призвал на площадь в 2010. Документ выкинуть в интернет, а уже мы, обычные но активно мыслящие граждане должны распространить этот документ по почтовым ящикам, в подъездах своего дома хотя бы... Я думаю в каждом доме найдется хоть один человек кто будет вкурсе данного докуменьа и что с ним делать

Ответить
+27 +
ЯСЬ, 13:35, 15.07

Мне ўсякі раз адваротна чытаць калі гэтага "монстра" называюць сашай,нават сашкай! Хіба мала існуе ў дзвюх мовах талковых сінонімаў, якія бы адпавядалі гэтаму далба.....!

Ответить
+16 +
Мх, 15:13, 15.07

Гэта не фашысты - гэта нашчадки НКВД! Не называйце белае чорным, а чорнае белым.

Ответить
+7 +
shurogly, 16:41, 15.07

сколько нас выйдет после девятого?

Ответить
+1 +
Ludmila, 20:39, 25.07

Уже есть флешмоб Если выйдет ОМОН я на работу не иду Самое действенное А на улицу звать ?Опять молодежь Опять штрафы Мало они уже поимели за эти 2 месяца?Им понравилось,а вам?

Ответить
0 +
Онг, 17:02, 28.07

Так сегодня ОМОН уже показал этому чудовищу, Как будут разгонять народ. Выполнять приказ умалишенного человека, Это преступление. Подумайте хорошо прежде чем вам это делать против народа психически больной человек, ему надеть наручники.Вы не должны против народа выполнять его дебильные указы. Он не вечен, а вам придется жить в этой стране, из какой совестью вы будете смотреть людям в глаза. Подумайте хорошо прежде чем идти против своего народа. Этому умалишенному надо остаться у власти, Потому что слишком много сделал преступлений против своего народа. Поэтому он боится, что потеряв власть, за всё надо будет ответить.

Ответить