29 марта 2024, пятница, 12:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
0 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 10:00, 15.07

И на россии как и в Беларуси идет борьба народа против диктатуры чекистского кремлевского окурка!

Россиянам надоело быть "холопами и крепостными" поэтому и бастуют! Вперед россия!

Ответить
+3 +
Xenos WIGHT, 10:10, 15.07

Сейчас кремлёвские подсуетятся и за лозунги "Москва уходи" будут прилеплять сепаратизм с нереальными сроками.

Ответить
+2 +
нехта, 10:29, 15.07

Так чей Крым и Хабаровск?

Ответить
-2 +
Минск, 12:48, 15.07

Знамо чьи -- российские!

Ответить
+3 +
Ничего нового, 11:14, 15.07

РФ-это колониальная страна, где Москва-Кремль собирает ренту с остальных подколониальных территорий и народов их населяющих, свезённых и перемешанных со всей территории РИ и СССР.

Ответить
+2 +
о старом по-новому, 12:22, 15.07

Вы были бы абсолютно правы,но,к сожалению,не понимаете значение слова «колониальная»,а просто воткнули его без всякого смысла,для красоты.Хабаровский край-это такая колония,которая не в состоянии прожить на свои,без федеральных субвенций метрополии.Поэтому...Кроме того,мне все хочется спросить многочисленных либералов,политологов и вот,иноСМИ:Фургал-убийца?И,если он убийца,имеет ли значение,на сколько рублей он сократил себе зарплату?Там, поверьте,средств достаточно,чтобы содержать на свои все правительство и заксобрание.Что,впрочем, и происходило.Фургал-десятый ребёнок в семье.Его старшие братишки,свояки и свойственники сидят на всех ништяках,отсюда и демонстрации.Вы это защищаете?

Ответить
-3 +
Ничего нового, 12:56, 15.07

Что-то не так? : Существовало множество мотивов создания колоний: от установления контроля над природными ресурсами до просветительско-экспансионистских.

Традиционная колония обычно управлялась тонкой прослойкой людей из метрополии и местной элиты, а официальным языком является язык колонизаторов и лишь изредка язык коренного населения колонии. Население колоний ждала различная судьба — тотальное обращение в рабство (свободное государство Конго), дискриминация (Британская Индия, Японская Корея) или уравнивание в правах с жителями метрополии (Французская Гвиана).

Борьба коренных народов против колониализма и утрата этой идеей привлекательности в глазах населения метрополий привели к тому, что после Второй мировой войны произошёл развал прежних колониальных империй.

Ответить
-2 +
Ничего нового, 13:03, 15.07

И кто Вам сказал, что Фургал убийца и почему 15 лет он никому не был интересен, пока не перешёл дорогу? И Путин, который отдавал указания оккупировать Крым и Донбасс, бомбить Сирию и Грузию, является убийцей или он вне подобных обвинений нелибекралов? И да, если бы Гитлера и Сталина поменять местами и Гитлер бы выиграл 2-ю мировую войну, то кому бы Вы сейчас пели дифирамбы Гитлеру или Сталину и уж точно не либералам. Так что Вы хотите? Очередную диктатуру и тиранию и кем Вы себя в ней видите, вертухаем?

Ответить