29 марта 2024, пятница, 3:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+45 +
Greg, 0:00, 15.07

это уже что-то! куда лучше чем бить по кастрюлям или сигналить. только так. по-другому не получится

Ответить
+16 +
дед мiрон, 12:01, 15.07

Когда начнется,главное выаести из строя все автозаки, радио не один из них не должен передвигатся по городов и вводить людей! А с черными рубашками мы потом поговорим.

Ответить
+39 +
Шурочка, 0:00, 15.07

Меня поразило это видео! Это сигнал силовикам: всё начинается с малого, а вдруг в следующий раз кто-то решится на более радикальную защиту?! Вам не страшно? Эта акция, думаю, не последняя - надевайте железные трусы...

Ответить
+40 +
Сирожа, 0:02, 15.07

И это не подвиг, это не что-то из вон выходящее... это Норма! Они никто и звать их никак. Это охрана, гоняйлы гопоты, если всё тихо и спокойно в приличном обществе то стоят в сторонке, так, чтоб незаметно, и тихонько, меж собой, шёпотом, обсуждают популярные сорта пива.

Ответить
+34 +
АльфвацентаврА, 0:09, 15.07

Мочи Фашистов!
Прихлопнем таракана 3% и его борщеварку!

Ответить
+47 +
в, 0:15, 15.07

Давно пора защищать и отбивать людей при задержании омоном.

Ответить
+15 +
Сергей С., 1:24, 15.07

9 08 19 00 come together

Ответить
+33 +
Кафка Корчагин, 1:30, 15.07

За всё ответите, гестаповские сволочи

Ответить
+26 +
Ok, 2:13, 15.07

Пожалуйста замазывайте лица на видео где лупят мусоров

Ответить
+32 +
Xenos WIGHT, 8:23, 15.07

Медицинские маски полезны не только для здоровья, но и для свободы :)

Ответить
+7 +
Трактор, 10:34, 15.07

Ну, упрощать работу угнетателям не стоит в любом случае. Тут не поспоришь.

А сами видео хранить, чтобы позже отнестить к активистам подобающе.

Ответить
+40 +
Vlad, 2:58, 15.07

Настоящие фашисты в черном.. это разве за их и их колхозного фюрера красивое будущее наши деды и отцы отдавали жизни ... нет прощения этой своре...добро не должно, а обязано быть с кулаками!!! Живе Беларусь!!!

Ответить
+23 +
Змагар, 4:08, 15.07

Беларусы=Сила!

Ответить
+18 +
Garik-New York, 5:07, 15.07

Минск — город-герой! Беларусь ---Страна победителей !

Ответить
+32 +
День, 5:40, 15.07

Вот это кадры....!!!Белорусы мы красавцы!!!

Ответить
+30 +
Ён, 8:54, 15.07

Чернорубашечники,обращаюсь к вам.
Выполнение преступных приказов,это ПРЕСТУПЛЕНИЕ!
Задумайтесь о завтрашнем дне.
Сегодня вы выполняете не законные действия,а завтра вам все вернется. И будете терпилами...месть будет безграничной.
И еще суд с длительными сроками.

Ответить
+13 +
ТРАКТОР, 10:38, 15.07

Когда Вы говорите про завтра - то им это уже неинтересно. Завтра может и не наступить.
А вот если бы Вы выклали ссылку на сайт с их деанонимизированными лицами, контакты, ФИО жен, детей, может быть и стали бы призадумываться. НО в этом случае, надо поработать, а не просто в интернете пару слов в коммент вбить.

А Вам Слабо?

Ответить
+16 +
Олег, 9:03, 15.07

Ну правильно хватит уже издеваться над народом мы то их и содержим и мы будем решать где нам собираться и когда. Так если нельзя митинги откуда мы узнаем что большинство против Лукашенко. Может быть и все бы вышли так и стало бы без голосования ясно что противников большинство.

Ответить
+18 +
Трактор, 10:48, 15.07

Хватит уже повторять, как мантру "мы (на наши налоги) сожержим ментов(депутатов/президента)"

Вы в концлагере. Другого ответа нет. Попробуйте не заплатить налоги и к вам эти же черные прибегут рассказывать как устроен этот лагерь.

Вы, как гражданин, обязаны свергнуть этот режим, т.к. в корне нарушается ст1. Конституции рБ

Ответить
+8 +
Богдан, 12:19, 15.07

Молодці!
Тримайтеся, правда за вами!

Ответить
+1 +
жыхар, 21:35, 15.07

Европейской конвенции по правам человека.

Статья 2 Конвенции определяет, что право каждого лица на жизнь охраняется законом. Никто не может быть умышленно лишен жизни иначе как путем исполнения смертного приговора суда.

Статья 3 подчеркивает, что никто не должен подвергаться ни пыткам, ни бесчеловечному или унижающему достоинство обращению или наказанию.

Статья 13 указывает: каждый, чьи права и свободы, признанные в настоящей Конвенции, нарушены, имеет право на эффективное средство правовой защиты в государственном органе, даже если это нарушение было совершено лицами, действовавшими в официальном качестве.

Ответить