28 марта 2024, четверг, 22:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+251 +
BelyRus, 22:13, 14.07

ОМОНоыцы, если вы останетесь на стороне ЗЛА, вас будут бить, бить больно, так , как привыкли делать это вы. Подумайте о своей судьбе, включите совесть и еще раз подумайте. Не выполняйте преступные приказы. Вы имеете на это право по Уставу. Ваши дети вам за это спасибо скажут.

Ответить
+57 +
azhbeta, 11:00, 15.07

ОМОН - это вооруженная банда и давать отпор - справедливый ответ общества на беззаконие.

Ответить
+210 +
UFO, 22:21, 14.07

Чистейшей фашизм.

Ответить
-122 +
Так, 22:28, 14.07

Омон мы вместе освободим страну от Паразитирующей и авторитарной хунты невежд

Ответить
+212 +
Ха,ха, 22:33, 14.07

Лукашенковские бандиты лукамомоновцы получили по мордам от белорусов.А то такие крутые мол.И еще получите если будете руки распускать,выполняя преступные приказы убийцы таракана.После свержения таракана получите большие сроки за бандитизм,а именно так трактуются ваши действия.

Ответить
+131 +
Законопослушный , 22:40, 14.07

Уже было такое... провоцируют, Типа отступили, а потом...Люди, не сидите пожалуйста дома!

Ответить
+152 +
Один за всех, 22:39, 14.07

Лукашенко силовые методы борьбы с народом на практике испытывает . Как же ты чмо достал .Все против одного .

Ответить
+151 +
мент, 22:44, 14.07

Да кто такой омон ? Это сосунки да пару сержантов ну в крайнем случае офицер .А так призывники по лет 18-20.Есть особое подразделение но их на всех не хватит.

Ответить
+102 +
Ігар, 22:59, 14.07

Что-то отпора не видно по этим кадрам. (к сожалению)

Ответить
+124 +
97%, 23:06, 14.07

Есть инфа, что запасников призывают на сборы с 23.07 и форму ОМОНА готовят, узнают у них по телефону размеры. Этих гестаповцев нужно также мордой об кирпич.

Ответить
+110 +
Сирожа, 23:17, 14.07

Есть инфа, что запасники посылают открытым текстом этих "призывников"

Ответить
+28 +
azhbeta, 11:06, 15.07

А тех кого призовут должны очень четко понимать, что выполняют преступные приказы, за которые отвечать придется. В Украине те, кто выполнял приказы преступника Янэка теперь не могут даже ногой ступить на свою родную землю, так что думай-те что вам дороже - родина, своя семья или лукашенко.

Ответить
+54 +
ya, 1:12, 15.07

Лично я очень рад,что их наконец то эти бандформирования начали месить.Был где то очень здравый комментарий объявить Бабарико президентом большинства.. В этой стране нет закона.Закон это мы граждане и гарант конституции-народ! Все ! Лука вне закона!

Ответить
+53 +
Нищенка, 7:31, 15.07

А мамы этих омоновцев знают, чем занимаются их любимые детишки? Как говорится, сова не родит сокола!

Ответить
+50 +
Петрович, 8:33, 15.07

Этих омоновцев пора вязать и бросать в их же автозаки.

Ответить
+52 +
Адзнака, 8:50, 15.07

ОМОНовцы, своими действиями вы только усиливаете народный протест. Его уже не подавить!
Вы показываете, как вы бесстрашно выполняете приказы Балабы, калечите людей, увозите в своих автозаках в тюрьмы, а потом людям ещё присуждают штрафы.
Но страшно скоро будет и вам, ОМОНовцы!
Ваши одноклассники и родственники начнут выкладывать ваши адреса и вас будут вылавливать по одному.
Задумайтесь. Ваш превосходство не будет вечным.
Люди устали от вашего произвола.

Ответить