29 марта 2024, пятница, 13:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+93 +
Так , 17:49, 14.07

Тогда встречаемся на площажи✌️✊⚡

Ответить
+46 +
АльфацентаврА, 19:35, 14.07

Ждем вас на Площади 400 тысяч которые подписались За Виктора Бабарико!!! Вместе МЫ СИЛА!!!
Пора вершить Народное правосудие, у 3% таракана будет сердечный приступ, когда все вместе соберемся на Площади.
Пора прихлопнуть усача-цыгана-таракана, и его борщеварку бабу-гниду-лапшу-на уши вешающую!!!

Ответить
+118 +
Прахожий, 17:53, 14.07

Тогда сделайте и вы следующий шаг - признайте Бабарыко президентом. Выйдите с инициативой как внутри Страны, так и За.
В этом случае будет движение, а не треп.

Ответить
+17 +
дед, 18:38, 14.07

Все, дело сделано ! Осталось освободить из тюрьмы признанного вами президента и в эмиграцию!Всем штабом!Наконец сбылась мечта белоруского народа!Только по-моему за границей уже есть президент,женщина?

Ответить
+32 +
Коло, 17:55, 14.07

Отличный штаб! Вот 👍такие ребята,

Ответить
+15 +
www, 21:36, 14.07

Был нарушен главный конституционный принцип уголовного правосудия - презумпция невиновности. Я что-то ничего об этом не слышу от юристов. Даже борщеварка, имеющая юридическое образование, очевидно нарушила закон в этом случае... Почему нет работы в этом направлении? Юристы, где вы?!! Или Ермошина у вас самый главный светочь-блюститель закона?!! Принцип презумпции - международный, он понятен всему миру... Конечно, гнить ей на нарах!

Ответить
+105 +
Рубцов Юрий Михайлович , 17:58, 14.07

Штаб Бабарико находится на территории Республики Беларусь, а потому штаб не может сказать всю правду. А правда такова.ЦИК зарегистрировал убийцу, и отказал в регистрации Бабарико.

Ответить
+45 +
змагар, 18:36, 14.07

Лукадрыщ и лидка-квазимода уголовники.

Ответить
+28 +
3, 19:10, 14.07

ЦИК считает неучтенные доходы в декларации Бабарико, которые он сам честно заработал, не украл у народа!А сам ворует наши голоса! Для чего?

Ответить
+65 +
Анна, 17:59, 14.07

Штаб-катастрофа.
Неужели Виктор Дмитриевич собирался вести страну к переменам с этими людьми?!
Они говорят на канцелярите, в них нет жизни, нет энергии борьбы и нет любви. А сердечко пальчиками - гламурный абсурд на краю пропасти.

Ответить
+22 +
явно не Данко! , 19:47, 14.07

В словах штаба нет огня, способного зажечь сердца народных масс! Канцелярский сухой язык, как на партсобрании коммунистов. Всё гладко, чинно, по циркуляру.
Становится неинтересно.

Ответить
+78 +
Barista, 18:01, 14.07

Я, прям, даже не знаю, поздравлять ли так называемый штаб Бабарико с этой "победой". Не вижу никаких существенных движений с их стороны, кроме бесконечной волокиты по юридическим каналам.
Нам плюнули в лицо и мы утрёмся?

Ответить
+47 +
КАМРАД, 18:32, 14.07

На данном этапе их работа уже вторична. Сейчас решает всё народ. Пусть они занимаются юридической частью,
а народ займётся политической частью! Так проще, каждый занят своим делом.

Ответить
+21 +
Ivangabrou, 19:07, 14.07

Ну дык калі нас сапраўды 97% - чаму б ні зрабіць байкот?! Яўку у 3% вельмі цяжка будзе схаваць ад усяго сьвету!

Ответить
+36 +
Русский, 18:08, 14.07

Лукашеску уже не первый раз от испуга заползает в щель.

Ответить
+35 +
Vrahluki, 18:11, 14.07

Раньше Конституцию топтал один лука,а теперь по его примеру и трутень кгк.Что получится с "площадью"?Как будет изворачиваться "верховный суд"?А никак!Вместо 3-х ветвей власти ОДНА-ДИКТАТУРА.

Ответить
+50 +
Дед, 18:39, 14.07

Хватит трепаться. Нужно действовать....

Ответить
+15 +
Иван, 18:54, 14.07

Мария Колесникова конечно замечательный человек, молодец.

Ответить
+1 +
КАМРАД, 19:33, 14.07

Соглашусь! Красивая и умная женщина, ценю таких.

Ответить
+28 +
Ххх, 18:54, 14.07

Бандита не признаём президентом, наш президент Бабарико!

Ответить
+21 +
Гарик, 19:06, 14.07

Пришло время действовать открыто и воинственно. Надо показать всему миру что Вы настроены на победу. Пора жить достойно и сменить телогрейки на цивильную одежду. ВЫ ЗАСЛУЖИЛИ. И ДАВНО. УДАЧИ

Ответить
+31 +
Семен, 19:11, 14.07

Предсказуемый и, поэтому, ожидаемый результат. Не удивлен. Баба Лида и дальше, поджав хвост, будет лизать хозяину мозг. Она ведь всегда будет помнить о судьбе Гончара, несмотря на то, что Вселенная ей уже намекнула о количестве лжи, отобрав у нее сына. А она, так ничего и не поняв, будет продолжать врать.

Ответить
+3 +
Пока есть шанс , 23:44, 14.07

А ведь могла бы уйти на пенсию красиво. Посчитай, Ермошина, хоть напоследок правильно и тебя и люди простят и перед богом на том свете сможешь заслужить прощение. А если останешься на стороне этого дьявола, то ничего уже тебе не поможет, пропащая ты душонка, если боишься таракана больше, чем вечных мук на том свете.

Ответить
+17 +
ВІТАЎТ, 19:15, 14.07

Улада (грэшнік Лукашэнка) наогул усіх кандыдытаў баіцца, зарэгіструе некалькі для фасону, але падлік галасоў усяроўна будзе фальшаваць.
Лукашэнкаўскія псэўда-выбары, гэта не выбары, у іх браць удзел няма сэнсу.
Найлепшы варыянт, уперш скінуць дыктатара 3% масавымі дэманстрацыямі. Тады правесьці выбары (без Лукашэнкі) часовага ўраду які падрыхтуе сапраўдные дэмакратычныя выбары.

Ответить
+12 +
совч, 19:30, 14.07

штаб БАБАРИКО занимается юридическим обоснованием победы---- это не менее важно чем победа на площади

Ответить
+20 +
Шуть , 19:35, 14.07

Ну... победа так победа!! С победой вас!

Ответить
+9 +
совч, 19:51, 14.07

К моему горю не могу выйти на площадь...но в воскресенье выйду... я мысленно там на площади и волнуюсь

Ответить
+16 +
Быстрый, 21:22, 14.07

Пора не голосовать за Сашу, а отлавливать его. Время пришло. Пора!

Ответить
+5 +
Кафка Корчагин, 1:22, 15.07

Как-то лукашенко заявил, что президентом будет мужик, понятное дело, имея в виду себя. Так вот, последние события подтверждают, что никакой он не мужик. Бабой назвать тоже язык не поворачивается, не хочется обижать женщин. Просто трусливый хорёк, жалкое, убогое ничтожество.

Ответить