19 апреля 2024, пятница, 22:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+92 +
Петра, 17:17, 14.07

Да! Мы выстоим мы сила, мы люди свободной Беларуси

Ответить
+87 +
Кузя, 18:05, 14.07

Может уже пора всеобщую забастовку?Или все согласны еще 5 лет быть рабами?Останавливайте фабрики ,заводы.Спасайте Страну ,просыпайтесь помярковные

Ответить
+24 +
Гарик, 18:44, 14.07

Наберитесь храбрости и вперёд. Никак по другому быть не может. Когда нибудь надо.

Ответить
+112 +
Vlad Canada , 17:20, 14.07

Правильный призыв, только таким путём всеобщего неповиновения и всеобщей забостовкой можно разрушить эти стены.

Ответить
+129 +
Рубцов Юрий Михайлович, 17:23, 14.07

Поддерживаю. Но озвученный план маловат. С 15 июля начинается всеобщая забастовка и выход людей на площади ВСЕХ городов. От участия в забастовке освобождаются медицинские работники и дежурные смены водо и энергообеспечения. Наши требования : снять с регистрации лукашенко, и освобождение всех политзаключенных. С площадей не уходить пока не будут выполнены все наши требования.
Прошу всех принять максимальное участие. От каждого из нас зависит наше будущее и будущее нашей страны.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+67 +
Ххх, 17:28, 14.07

Сообщите всем солидарность во всем идём ✌️✊💪⚡

Ответить
+50 +
Beast, 17:42, 14.07

"Тапки" в руки и защищать свой Выбор!..Можно и по другому-отсидеться, но потом,в следующие 5 лет-#они "отсидятся" на Вас!!..

Ответить
+44 +
Vito, 17:45, 14.07

Французские флаги сегодня будут уместны !

Ответить
+18 +
да, 18:29, 14.07

не только французские :)) может тогда европа обратит внимание а пока плевать европе на беларусь, в испании вообще не сном ни духом, что происходит в беларуси

Ответить
+57 +
Бефар., 17:48, 14.07

Это хорошо, что есть кому призвать беларусов, тем более такой патриотичный и известный беларус, как NEXTA. А с завтрашняго дня - всеобщая забастовка, никто не выходит на заводы и предприятия - все на ПЛОЩАДЬ !!! Только почти миллион тех беларусов, кто подписался за Бабарико, Цепкало и Тихановскую.
Всё теперь зависит от нас, от наших решительных и справедливых требований !!!

Ответить
+51 +
Так , 17:51, 14.07

Вставай страна 🔥

Ответить
+45 +
Hex, 17:52, 14.07

Максимальный репост делаю и всех прошу об этом! Жыве Беларусь!

Ответить
+53 +
Бефар., 17:52, 14.07

ВЫХОДИМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+36 +
Григорий, 18:09, 14.07

Выкенем из кресла вонючего таракана!!!!!!!

Ответить
+66 +
Бефар., 17:56, 14.07

НЕ бойтесь потерять работу - бойтесь предать будущее своих детей !!!
Человеческое Достоинство выше страха !!!

Ответить
+26 +
Дима, 18:11, 14.07

Таракана с кресла выкинут и всех на работе востановят

Ответить
+47 +
Свободный беларус, 17:57, 14.07

Лукашенко и весь ЦИК на вилы посадить свободу Родной Беларуси от бандитов и сволочей

Ответить
+50 +
!, 18:00, 14.07

Для тех кто думает, что его это не касается... Поймите будет ещё хуже если оставить все как есть! Все зависит только от нас! Если кто то переживает за своих родных, близких и детей, не нужно идти на площадь, ВЫЙДИТЕ просто на ЦЕНТРАЛЬНЫЕ улицы и ПРОСПЕКТЫ. Никто за вас ВАШЕ будуще не решит!!! Все зависит от каждого из нас!!!!

Ответить
+34 +
30 самбистов, 18:00, 14.07

Будем!

Ответить
+46 +
Vic, 18:00, 14.07

Сегодня станет понятно будет ли Лукашенко править дальше или нет.

Ответить
+41 +
Беларус, 18:03, 14.07

Все выходим без исключения! Важен каждый человек!

Ответить
+36 +
Русский, 18:03, 14.07

Всем на улицу, дышать Свободой !

Ответить
+34 +
Гена, 18:07, 14.07

Таракану -ШОС!!!!!!!!!

Ответить
+13 +
Пярэварацень, 18:18, 14.07

Прабачце, а Мінчане дзе збіраюцца?

Ответить
+25 +
Митя, 18:26, 14.07

Если все придут, утром усатый в клетке будет веселить народ на площади

Ответить
+24 +
Юрий , 18:26, 14.07

Все на улицы.

Ответить
+34 +
Мы готовы!, 18:31, 14.07

Беларусы! Выходите и боритесь!

Начнёте действовать и к вам присоединятся тысячи земляков с дальнего и ближнего зарубежья.

Пожалуйста, дайте нам шанс вернуться!!!

Ответить
+32 +
Беларус, 18:32, 14.07

Сегодня есть большие шансы устроить самый масштабный протест за всю историю Беларуси! Но всё зависит от вас, дорогие беларусы! :)

Ответить
+36 +
NAS, 18:32, 14.07

Стоим на ПЛОЩАДИ бессрочно, с завтрашнего утра призывем всех начать всеобщую забастовку!

Ответить
+9 +
Сергей , 18:35, 14.07

Надо голосовать за любого зарегистрированного кандидата например за Тихановскую всем белорусам, против лукашенко.

Ответить
+8 +
А. К. , 18:36, 14.07

Кастрюли и ложки с собой, будет чем ответить. Жыве Беларусь!!!

Ответить
+5 +
Миша, 19:01, 14.07

Черпак возьмете, таракану по лбу им настучать

Ответить
+17 +
Сергей, 18:42, 14.07

Не только выйти на площадь. Зовите с собой родителей, всех родственников, друзей. Поддерживайте друг друга. Быть может нам дан последний и единственный шанс сбросить кровососов со своих спин. Задумайтесь о своем будущем и будущем ваших детей.
ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+21 +
Гарик, 18:48, 14.07

Прекращайте работу предприятий. Собирайтесь в колонны. Покажите что вы едины. ИНАЧЕ. НИКАК. И всем желаем ПОБЕДЫ!

Ответить
+16 +
Из Литвы, 18:49, 14.07

Давайте, Беларусы! Вперёд! Мы верим в Вас!

Ответить
+18 +
Бефар., 19:01, 14.07

9 августа переносится на сегодня ! ПЛОЩАДЬ !!!
Завтра - Забастовка !!!
Выстоим - Победим !!!
Это наш Дом и наше земля !!!
Мы хозяева здесь !!!
Нас миллионы !!!

Ответить