29 марта 2024, пятница, 1:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
-11 +
лжейцукен, 15:09, 12.07

Я бы лучше три запорожца купил за такие деньги.

Ответить
-11 +
777, 15:46, 12.07

Я уже в 1990-м ездил по Минску на Тойоте Камри, 1,8 турбо, с электро-пакетом, кондиционером и велюровым салоном. Пробег 19 тыс. км.
Купил в Японии за 200$, кораблем через Находку и потом морским контейнером в Минск.

Ответить
-11 +
777, 16:45, 12.07

Сейчас у меня 8 автомобилей и самый дешевый из них, Мерседес S-500, 222-ой кузов.

Ответить
+19 +
666, 17:11, 12.07

А у меня.... а у меня.... а у меня швейная машинка Подольск! Вот!

Ответить
+3 +
Sinn Fein , 17:12, 12.07

Был у меня Volvo 965 (универсал) . Отличный корабль, последний настоящий вольво .

Ответить
+7 +
Дауж, 17:51, 12.07

Дикари всегда хвалятся всем своими бусами.

Ответить
+3 +
777, 18:01, 12.07

Для тех, кто не понял. Я просто хочу, чтобы Хартия стала сайтом самодостаточных и состоятельных белорусов, а не площадкой для обсуждения, где лучше устроится сантехником. Белорусы,- это умная и образованная нация и многие из нас стали успешными и состоятельными людьми в разных странах мира. Жлобство и зависть, тоже не наше качество.

Ответить
+1 +
Agreed, 19:30, 12.07

Абсолютно согласен - круг общения определяет мировоззрение. Примеров полно. Вам повезло, как видно. Многим нечем похвалиться, к сожалению. Но они и не задумываются над этим и не ищут достойного своего груга по способностям и целеустремленности. Живут как живётся ...
Порой талантливые тонут в этом.
Но в целом успешное общество порождает больше успешных людей (сори за банальность).

Ответить
0 +
лариса, 0:41, 13.07

Когда я была совсем молодой девушкой,приходилось мне ловить машины на обочине.Такси в те вегетарианские времена ещё не расплодились в нынешнем количестве,была я так ничего себе,про маньяков ещё не печатали газетных разворотов,мужчины часто подвозили девчонок просто так и не торговались столь же позорно,как бабы на базаре.Так вот,бывало сядешь в машину,а там дядечка(обычно 40-45 лет),состоявшийся,по его мнению, в жизни,немедленно принимался демонстрировать возможности своей автоакустики,заставляя звук прыгать из одной колонки в другую.Тогда им это казалось шикарным.777,18:01 напомнил мне эти благословенные времена.Вы действительно думаете,что ваше смешное про 8 машин на кого-нить производит впечатление?Не,ну если только на лохушек из райцентра каких-нить.Или на учащегося сельхозколледжа.Обучающиеся на тракториста уважают большое количество колёс.А зачем все это нужно современному жителю крупного города?

Ответить
+7 +
So so , 19:24, 12.07

Не вижу что он хвалится. Был у него такой аппарат и ок. Он не просит оценить это. Хотя сарай был знатный.
С другой стороны сегодня машина это не признак достатка. Купил на 3-5 лет и ок. Все равно на больше они не рассчитаны.
Смешно, когда «премиум сегмент» паркуется у панельного дома, а запчасти ищутся дела работы в «гараже» подешевле))) вот это колхозанство)))

Ответить