20 апреля 2024, суббота, 17:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
-17 +
не хотим лекарство, 21:15, 11.07

Мы не хотим лекарство!

Ответить
+1 +
T, 7:31, 12.07

А вам оно и не нужно. Если в голове нет ничего то поверьте в ящик и 2а метра под землю это нормально.

Ответить
-1 +
Убить Билла 2, 12:55, 12.07

Откуда такая забота о человечестве, а.. Билли??
Ночами не спит, думая о спасении людей 😜

Ответить
-34 +
Vlad, 21:22, 11.07

Бил Гейтс продвигает "вакцину", не вирусолог, не эпидемиолог, не имеет отношения к медицине. Он взял (или ему назначили) на себя роль пресс-секретаря темных сил, которые запустили коронавирус.

Ответить
+30 +
Engineer, 21:38, 11.07

Очень хороший комментарий. Однако, Билл Гейтс не обязан быть вирусологом, он борется с эпидемиями иначе. По поводу "темных сил" и прочих "теорий заговора", сначала подумайте какую выгоду из этого Билл Гейтс извлекает, а потом изучите информацию о фонде Билла и Мелинды Гейтс, чем фонд занимается, сколько денег туда жертвует Билл Гейтс и его друг Баффет. Не судите человека на основании вбросов.

Ответить
-26 +
иди к чавесу, 21:53, 11.07

Выгода здесь очень простая - тотальный контроль и власть над Миром.

Ответить
+1 +
Следопыт, 2:55, 12.07

Ну и как там обстоят дела с тотальным контролем?

Ответить
+1 +
Интычмент, 6:25, 12.07

Сомнительно. Миллиарды Гейтса приумножаются именно количеством пользователей его продукта, а не их уменьшением за счет пандемии. Так что авторов короны надо искать в другой стране. А власть (без масонских баек) и так понятно что нехилая у успешных людей, зачем им гемор при всяких рисках.

Ответить
0 +
Шос, 7:33, 12.07

Ну стал он властелином Путлера а дальше что? )))))

Ответить
-21 +
Vlad, 22:22, 11.07

Спасибо за Ваш комментарий. Это мое понимание происходящего, у Вас свое. Я только буду рад, если Билл Гейтс окажется порядочным Человеком, как в фильме Социальная сеть.

Ответить
+2 +
Следопыт, 2:56, 12.07

Но на всякий случай вы на него помои выльете

Ответить
0 +
Vlad, 18:19, 12.07

Посмотрите, хотя бы его последнее интервью, вместе с женой кстати, и подумайте.

Ответить
-24 +
Ivan, 22:52, 11.07

Билл, лично мне и моим близким и возможно другим людям твоя вакцина не нужна. Ты скорее всего прыгал на батуте и ударился головой. Я знаю, что так любишь думать, прыгая на батуте. Брать вакцину от человека, который сделал ОС Windows типа вируса - глупо. Билл ты же специально делаешь дыры в системе, что проще было взломать систему. Билл ты поставил там слежку и сбор данных. Ты угробил мою любию ОС. Билл, а ты не боишься стражей Агарты и их летающих дисков? Ведь Верховному Правителю Внутренней Земли может не понравится, что ты Билл и твои сторонники слишком много на себя берете. Билл, ты не Бог на этой Планете. Хотите избавиться от болезни отключите вышки 5g или переведите их вещание на сантиметровые волны, что уже делается в США. Трамп выдал 5g связи с-диапазон. Это диапазон сантиметровых волн, которые использывали спутники. Проект осуществляется компанией Nokia, т.к. их платы лучше перепрограмируются под разные частоты и длины волн, чего нет у Huawei и Ericson.

Ответить
+5 +
Й, 7:23, 12.07

Сколько же среди нас больных людей.....

Ответить
+35 +
pawka, 22:35, 11.07

У нас тоже есть один "изабрытацель"-сашка3%, вот он и хотел бы захватить весь мир и погрузить в навоз. Если бы такие могущественные люди типа Баффета и Гейтса ставили целью уничтожить человечество (чисто гипотетически и в порядке бреда) - пустили бы заразу в воду и передохли бы континенты. Поскольку у этих людей мозги мыслят в мировом масштабе - мы имеем прогресс технологий и развитие, и для реализации этих достижений нужны покупатели! Кто же в здравом уме будет сокращать покупателей? Ну тууупыыыеееее (с)

Ответить
-2 +
Ivan, 23:33, 11.07

Им уже деньги потребителей не нужны, тк когда их становится очень много количество денег теряет смысл, а имеет смысл только власть и удовлетворение своих амбиций. Они считают себя спасителями Планеты, тк они уничтожают сильно увеличившееся в количестве население Планеты. Лучше бы Билл изобрел эффективный электролизер водорода. Одним словом он идиот. Вот поэтому я и против монополий. Миром управляет тот, кто владеет информацией, но когда информация собирается частными корпорациями с помощью цифровых технологий, то получается, что Миром правят данные корпорации, а не избираемые Президенты. Кто выбирает главу корпорации, глав Мировых Банков и тд. А эти люди весьма влиятельные, богатые, обладают громадным количеством информации, технологий и знаний. Хорошо если среди них будут достойные, умные и люди с совестью, но, скорее всего, и как и везде есть уроды и люди без совести типа Билла Гейтса.

Ответить
0 +
Зміцер, 0:44, 12.07

Ой вы які прамалінейны. А ці вы ведаеце пра тып людзей, якія любяць, каб людзі пакутавалі і ў той самы момант, каб тыя што пакутуюць яшчэ і абагаўлялі сваіх катаў?

Гэта такі тып выцварэнцаў як Сталін, Лукашэнка, Чаўшэску, Кастра...

А вось уявіце сабе, што такі чалавек надзявае ружовы швэдар і пачынае ўсім казаць, што ён усё зробіць для лепшага жыцця насельніцтва планеты. Але паміж яго дабрачыннай місіяй і пандэміяй ён робіць тэл ток на якім кажа, што планета перанаселена і трэба адсоткаў на 20 скараціць. І тут ніякіх тэорый зговараў.

Паглядзіце яго ррамову ў 2015 годзе пра каронавірус, які ён і яго фонд запатэнтавалі ў 2018.

Ответить
+2 +
Яна, 8:47, 12.07

На фига ты им, покупатель со 100$? У них все деньги мира! Человечество для мирового правительства - это раковая опухоль на планете. Депопуляция(сокращение населения Земли) - вот основная цель Гейтса и Сороса, который за все платит. Сами они ни лекарство, ни вакцину использовать не собираются.

Ответить
+4 +
Лазутчик, 23:06, 11.07

Короновирус может быть чей угодно - китайский, российский, американский. Но вот телодвижений со стороны китайского и российского аллигархата в сторону помощи людям - 0. А когда известный американский миллиардер решил серьезно заняться этой проблеммой, то возмущенных воплей от них больше всего. Так что еще стоит подумать, кому всетаки выгоднее, чтобы люди болели и умирали.

Ответить
+4 +
Семен, 7:55, 12.07

О! Свежая мысль! А ещё чтобы быть здоровым, нужно не болеть. И чтобы руки были чистыми, их нужно мыть.

Ответить