29 марта 2024, пятница, 9:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+8 +
шура, 20:52, 11.07

А я не люблю такую Россию и не хотел бы ее сохранить. Там, где я был в этой России, мне встречались очень хорошие люди. Думаю, чтобы им было хорошо, не нужно сохранять эту Россию. И я буду опять приезжать и обниматься с этими людьми, которые живут не в "России".

Ответить
-4 +
Грамацей, 7:19, 12.07

Развал недоимперии необратим. Есть надежда, что это поставит на место мозги тупых обывателей, давших себя отравить спесивой имперской пропагандой.
Тошно смотреть как когда-то вроде нормальные люди превращаются в дебилов, рычащих "бей укров!", " крымнаш!", "обамачмо!".
Они аплодируют убийцам, агрессорам, ворам и лижут задницу подонку и лжецу только за то, что при нём можно безнаказанно оккупировать чужую землю и считать себя выше других народов. И невдомёк быдлу, что всё это проходит, пока царька не взяли за шиворот и не отправили за решётку.
А отвечать за его преступления в том числе и развалом страны будут как раз они - послушные тупые холопы.

Ответить
+1 +
Свобода для народа, 21:33, 11.07

Распад российской империи на отдельные государства
не приведёт к исчезновении самой России.За примерами ходить далеко не надо.Сербия никуда не делась после распада Югославии.Народы попавшие в объятия российской империи,хотят жить по своему,свободно и мирно.В.И.Ленин,которого россияне так любят,пришёл к власти под справедливыми лозунгами,данными коммунистами:Рассия-это тюрма народов,,нищая и бесправная.

Ответить
-7 +
sabre, 23:26, 11.07

Россия станет парламентской федерацией.
Причём слово "федерация" уже не будет фиговым листком для прикрытия для прикрытия диктаторского унитарного государства имперского типа, а обретёт реальный первоначальный смысл.

Ответить
-1 +
Собаков Павел, 22:32, 11.07

"Правящей хунте придется уйти самой"
___
Ерунда! Кто нибыдь может внятно объяснить ЧТО, кроме силового давления на власть, может заставить диктатора (нет, уже хуже - маниакального деспота) уйти самому???
Совесть? Альтруизм? Порядочность? Патриотизм? Уважение к праву? Логика? Честность?
Что?
А Ни-че-го!
Только физическая сила народа. Страшная и непреодолимая никаким ОМОНом!
Каждый, кто испражняется на тему "мирно упросить, порешать с деспотом его уход" просто банально канализирует народный рух и протест. Уводит от деспота гнев в сторону устройства "NULL", кто знаком с программингом.

Ответить
-2 +
Стары i нягеглы., 22:58, 11.07

процесс крушения режима, лежит полностью на политическом руководстве РФ.
*********************************************************
Процесс крушения режима лежит полностью на даниилах константиновых, кототрые очень любят ТАКУЮ россию и костями лягут, шшоб её ТАКУЮ и сохранить!

Ответить
-6 +
Ох, 23:07, 11.07

Все там не просто. Убивают в РФ много не спешите. Где волки а где овцы и кто пастух?

Ответить
-1 +
Конфетная Жрушка, 23:33, 11.07

Как сказал полковник Бородач: "Только пуля делает диктатора нелегитимным".

Ответить
-5 +
Володимир Молчанов, 0:42, 12.07

без распада россии на отдельные, причем лишенные осознания этнической и исторической общности, лимитрофы, она останется все той же империей зла в двух возможных агрегатных состояниях - смуты или тирании.

Сложность состоит в том, как убедить русскоязычное креольское в основе население Поволжья, Урала, Поморья, Ингрии, Сибири, Дона и Кубани в том, что они - не "русские"

Ответить
-5 +
Как то так..., 8:44, 12.07

Почему военные и т.н. "силовики" не в состоянии руководить страной? Да потому, что они приучены исполнять и отдавать приказы, жить по уставу, который не меняется десятилетиями, они не в состоянии изменяться в соответствии с меняющимся миром, а вот гражданским, чтобы выжить, приходится всё время меняться и обучаться, подстраиваясь под новую реальность, а кто не в состоянии , тот тут же оказывается на обочине и его уходят в отставку. Поэтому все эти "силовые" президенты чисто психологически не в состоянии руководить нормально страной и потому даже при начальном своём соответствии тому или иному времени, в конечном счёте скатываются в собственное прошлое и не в состоянии из него выбраться.Закономерность развития такой власти проходит 3 этапа: в начале укрепление власти, затем застой и затем распад и власти и государства, если оно много национально или смена диктатуры на гражданское демократическое самоуправление.

Ответить
-5 +
sabre, 10:00, 12.07

Силовики не могут руководить страной потому, что у них нет соответствующих знаний, квалификации и опыта.
Командира не учат подбирать себе команду единомышленников и создавать привлекательные условия работы для лучших специалистов.
Военные привыкли командовать биороботами, и относятся к их судьбе соответственно.
С таким подходом они развалят всё, что только можно.

Ответить