23 апреля 2024, вторник, 15:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+79 +
Гыгы, 19:30, 11.07

Таракану скоро ж...

Ответить
+60 +
Базыль з Вызны, 19:53, 11.07

Такі і праўда, не дарэмна, прусак (таракан) штосьці там плёў на днях, што няма магчымасці ад'ехаць з краіны і на пару дзянькоў, бо запалкі, як малым дзецям, чыноўнікам не аставіш, абавязкова што-небудзь падпаляць. Ну, паехаў у мацкву , а яны і паспрабавалі "падпаліць" мінскі вадаканал, ня ведалі, дурні, што піцьевая вада не гарыць, нават і смярдзючая.
Чыноўнікі, вам не сорамна слухаць брэд мазаічнага? Пераход на бок народа дае магчымасць вам самім застацца з народам пасля адлучэння сіпатага ад улады. Думайце, думайце. У боенх усе ня ўлезуць. Ды і ня факт, што той боех узляціць.

Ответить
+73 +
Так, 20:26, 11.07

К кому вы вы взываете? Чиновники все сплошь безмозглые, случайно, по блату, оказавшиеся там. И ничего они предпринимать против себя не станут.

Ответить
+50 +
мир.и.война., 20:59, 11.07

Мы призываем чиновников государственных структур и силовиков: берите больничные, отпуска или увольняйтесь, в новой Республике Беларусь вам будут за это благодарны. Вас могут сейчас заставить выполнять антинародные приказы. Хорошо подумайте - за незаконное удержание власти и соучастие многих ждет тюрьма и люстрация.
Ждать осталось совсем мало! 28 дней до конца лукашизма!!! К Вам будет намного меньше вопросов в делах о пособничестве режиму, если Вы раньше других зафиксируйте свой выход из преступной системы!
Добру быть! (ВЕРАС).

Ответить
+73 +
Русский, 20:25, 11.07

Хартия, какие вы молодцы.
Поддерживаете людей и страну в целом.
Дай вам бог здоровья.

Ответить
+46 +
я, 20:56, 11.07

Многие чиновники куплены, как и большинство силовиков. Все ждут часа Х !

Ответить
+44 +
bsk, 21:31, 11.07

мне кажется полыхнет после первой забастовки, на любом предприятии. вопрос, кто первый решится.

Ответить
+9 +
Человек, 23:24, 11.07

Никто первый не решится. Только все вместе! Людям еще есть что терять!

Ответить
+6 +
Базыль з Вызны, 2:30, 12.07

Так 20:26 !!. 07.
Э, паважаны ТАК. "Взываю" я да чыноўнікаў правільна, бо нават бязмозглы разумее, што ў даным выпадку вельмі можа здарыцца , што прыйдзецца ратаваць не толькі кашулю (своя рубашка ближе к телу), а нават і ўласную (собственную) шкуру ў прамым сэнсе. Так што: паверце майму вельмі доўгаму жыццёваму вопыту: спіцца гэтым , як Вы кажаце, бязмозглым, хоць і ў мяккіх пасцелях, але вельмі мулка. Ды і не заснеш. Ля кожнага халуя прэзідэнтскую варту не паставяць. Ды і куды падзенецца тая варта , як народ паўстане?

Ответить
+8 +
ТАДЕУШ, 9:40, 12.07

Чиновники перейдут только когда всё станет критически плохо в самый последний момент. Сввоим положением и высоким уровнем жизни обязаны центру, и они понимают, что не дай бог какие перемены - придется ответить на уйму неприятных вопросов, а еще придется просто ответить. И они ведут разъяснительную работу с близкими, утверждая, что они и государство это правое дело, а кругом мы враги. Нет, тут надежды нет.

Это должны быть рабочие, основная сила мирных протестов...

Ответить
+6 +
спадар Алеш, 10:07, 12.07

"БелДжи" стоит, зарплата у людей упала до 190 рублей.
Сокращения, списки были готовы ещё в ноябре...Люди сами увольняются...

Ответить