29 марта 2024, пятница, 11:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+56 +
иди к чавесу, 16:18, 11.07

Если сравнивать с цивилизованным миром,за которым нас не поведут,то почти все беларусы - нищие.

Ответить
+4 +
Дед, 21:49, 11.07

Многие Беларусь причисляют сами себя к среднему классу! Но мы заблуждаемся.
А по факту мы все нищие. В Европе любой рабочий, дворник, тем более врач или инженер живёт в десятки раз лучше беларуса в Беларуси!

Ответить
+43 +
Alexander, 16:43, 11.07

"В лидерах списка — Могилевская область."

Именно оттуда пришел "выдающийся историк и экономист", пообещавший "запустить заводы" и обеспечить светлое будущее.
Скоро всю страну опустит до уровня своей малой родины.

Ответить
+28 +
1, 17:01, 11.07

Уже!

Ответить
+30 +
Водолей , 17:07, 11.07

Оршу уже с руин поднял очередь за вами

Ответить
+30 +
За чертой Дроздов, 17:18, 11.07

Усилиями ДФР у меня удержания на всю жизнь, при том что честно отработал до пенсии. Да, она небольшая, но все же. После этих удержаний до недавнего времени после коммуналки оставалось в общем на крупы и свиные шкурки по 10-20 коп за кг. Картошка в радость, если кто еще из знающих мою ситуацию иногда подкидывал. На работу не устроишься, возраст плюс серьезное заболевание. Год назад нашел постоянную подработку, хоть чуток легче стало, но вопрос в том, что если эту подработку потеряю, опять голод. И за такое отношение я должен голосовать и поддерживать эту власть? Да лучше на Площади живой баррикадой у них на пути лягу!

Ответить
+17 +
Пенс2, 17:57, 11.07

Я рядом.

Ответить
+6 +
Жах, 6:35, 12.07

Читаешь и испытываешь ужас. Неужели эта хунта до такого доводит, что никто не застрахован! Подумать только работающие сейчас и молодежь, неужели людям ждать такого будущего? А если люди еще и одинокие? А про это писали и приходилось слышать уже множество раз. Только полная смена всей власти и ее структур!

Ответить
+21 +
Леся, 19:09, 11.07

Где появляются могилёвские чиновники, там начинается бедность. Обокрали могилёвскую область, их забрали в Минск, начала беднеть и столица. Всё закономерно.

Ответить
+5 +
КРЕСТ, 10:01, 12.07

Зато у областных руководителей красного креста зп 5000. В короновирус отдыхают в Тайланде. А мы детям собираем на операции гуртом.

Ответить