29 марта 2024, пятница, 17:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+104 +
Трибс, 13:31, 11.07

Ну это нужно будет крепко поработать следователям - кому из них жить, кому сидеть, ну а кому и ... в полет!

Ответить
+120 +
Мельсон, 13:36, 11.07

Григорьевич за последние месяцы такого натворил и наобещал, что верить ему могут только полные, извините, кретины.

Ответить
+134 +
Goodbad, 13:44, 11.07

Вам самому не противно называть его "григорьевич"? Обычно так говорят уважаемым людям, но только не ему. Скоро его фамилию называть язык не повернётся. Так...просто "3%"

Ответить
+90 +
Минск , 14:39, 11.07

Подонок в самый раз.

Ответить
+91 +
s., 13:54, 11.07

За последние месяцы это криминальный тип уже обречен как минимум на пожизненный срок. А остальных приспешников режима, по "заслугам" перед народном

Ответить
+130 +
Рубцов Юрий Михайлович , 13:37, 11.07

К этому могу добавить следующее.
Задумайтесь над тем, сколько Вам лет и сравните сколько лет таракану. Очевидно, что таракан не будет жить дольше Вас. И молодость свою Вы потратите на охрану таракана, а в старости, когда таракана уже не будет и Вас начнут осуждать за преступления совершенные Вами в молодости - оно Вам надо?
Поэтому держитесь народа, а не таракана.

Ответить
+107 +
гость, 13:51, 11.07

Абсолютно верно! И "Я исполнял приказ" тут не прокатит!

Ответить
+30 +
шуруп, 14:12, 11.07

РУБЦОВ ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ
============================
Посмотрите Максима Филиповича, там есть ответы на ваши вопросы.

Ответить
+90 +
Ник, 13:45, 11.07

Борщеварке даже больше чем Кочановой надо задуматься..........

Ответить
+38 +
из небольшой "будки", 16:39, 11.07

…и еще «даже больше чем Кочановой надо задуматься» Машеньке, «детке» и самому молодому депутату и члену комитета по «правам человека» ПП НС РБ, «Мисс Беларусь - 2018», спутнице дедушки мероприятиях, с которой в три раза старший руководитель страны красиво «вальсировал» на республиканском новогоднем балу для молодежи

Ответить
+76 +
Касается всех, 14:27, 11.07

Таракан усатый- особоопасный преступник.Не выполняйте преступные приказы усатого таракана,будете отвечать уголовно,то,что выполняли приказ не прокатит.Дни саши 3процента сочтены.

Ответить
+43 +
ага, 14:32, 11.07

Т.н. “чиновники“, прочитали воззвание, прослезились и сразу перевоспитались.

Тут можно много писать, но я постараюсь коротко — государственный аппарат и все до единого остальные граждане страны, вернее — ментальная модель в их мозгах — вот проблема Беларуси, а не гражданин Лукашенко, который раньше-позже покинет занимаемое место.

Прекратите классовый подход, присущий большевикам, уже XXI век, а вы по-марксистки подходите к кадрам, обвиняя их их в классовой морали.

К тому же — это не они стоят за спиной Лукашенко (или кого-то там ещё), это за их спиной и спиной всех остальных граждан стоят те, кто наверху пирамиды возле корыта. Как это не пафосно, но в конституции указано, что вся власть (т.е. возможности и способности) — от народа. И так оно и есть, чтобы не происходило не может одна особа управлять миллионами без какой-либо поддержки.
Снять одного — легко, вопрос в том —что и кому делать после этого, с этим вскоре может столкнуться Беларусь.

Ответить
+36 +
Кукушка, 14:34, 11.07

Чушь и утопия,где в какой стране в какие времена вдруг кто то что то осознал и раскаялся.

Ответить
+27 +
Сащуньчик , 15:26, 11.07

ОСТАЛОСЬ 3 ДНЯ!!!

Ответить
+30 +
Кот, 15:29, 11.07

"Пасьянс сложится" смертную казнь для себя приберёг.

Ответить
+48 +
Просто я, 16:16, 11.07

А что, собственно говоря, меняет мнение 3% чиновников? Нас 97. Это как с рогаткой против танка.
Они не встанут на сторону народа, потому что уверены, что таракан снова узурпирует власть, а они и дальше будут паразитировать..
У них сейчас логика такая :ой, а вдруг, если я пойду против лукашенко, а он "элегантна пабедзит", то попрёт он меня в колхоз коровам хвосты крутить, отберёт всё, что "нажито непосильным трудом". А ещё хуже, в тюрьму посадит мстительный таракан. Нет, они с ним до конца будут. Но если и вправду мы попрем его, то начнётся такая свистопляска, начнут переобуваться на ходу, все вдруг станут говорить как партизанили на своих местах, вредили таракану и, мол, только благодаря им удалось убрать узурпатора

Ответить
+36 +
социолог, 16:21, 11.07

Согласен с текстом на 97%, однако, за остальные псизо3% кроме "качана" поборется ещё и баба-лида и маша василевиЧ и батлонная прапорщица из какбыБ. Вредное насекомое должно сдохнуть в любом случае!

Ответить
+37 +
Матильда, 17:05, 11.07

А вот мне интересно. Те,кто сейчас являются "руками" и "действующей силой" нынешней власти, когда придёт время, будут пенсию получать? Мы её им будем платить? За годы совершаемых ими преступлений и сытую жизнь у кормушки? Необходима пенсионная реформа и социальная в плечи!

Ответить
+19 +
Александр, 17:06, 11.07

Я наверно повторюсь,но у Лукашенко и других 3% есть две дороги.1-Пиночет и Ярузельский.2-Муссолини и Чаушески.Суд или ....Поддерживаю или....

Ответить
+11 +
ответ, 17:44, 11.07

Есть еще и 3 дорога - Гитлер

Ответить
+18 +
Анонс, 18:04, 11.07

Скоро мы станем свидетелями такой. картины:В аэропорт Минска стремительно будут двигаться майбахи,теслы с тараканом сашей,барщеваркой и близкими соратниками таракана.К трапу самолёта саша 3процента,а сзади ему. в спину будто лай:да на кого ж ты нас,покинул,Будулай?

Ответить
+23 +
А,давайте уже, 18:08, 11.07

Давайте,уже начнём прощаться,с,Сашей Тараканом,ему остались,считанные дни.СашаТаракан,Бывай!

Ответить
+13 +
сват, 19:14, 11.07

Никогда нельзя недооценивать противника,запомните это...Строчить на диване душевный коммент и смотреть на реальность - разные вещи. Вам бы пора понять, что пора самому поприсутствовать на улице, а не воодушевлять пафосно из кухни...............

Ответить
+5 +
Где, 19:39, 11.07

Где вы видите противника,саша таракан это лузер.Как бы вам этого не хотелось.Это очевидно.

Ответить
+15 +
Уцякай таракан, 18:37, 11.07

Саша таракан уцякай,пака тапачкам ня прыхлопнули.Барщаварку вазьми,не забудь.

Ответить