29 марта 2024, пятница, 12:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+87 +
Вадим, 12:21, 11.07

Остался один с дочерью грудничком. И понимаю слова отчаяния. Что такое деньги давно не знаю. Спасибо волонтёрам и друзьям, которые помогают. Этой стране не нужны дети, а нужна рабсила, причём именно рабы.

Ответить
+59 +
бб, 12:34, 11.07

видно допекли ...здорово всех нас

Ответить
+55 +
КАМРАД, 13:05, 11.07

Знаете друзья. Весь это беспредел властей, нужно заканчивать уже сейчас. Чаша терпения у всего белорусского народа, уже переполнилась. Чтобы бы власть, сейчас не предлагала, знайте, это сплошное враньё. Да и те штрафы, которые они пытаются выписывать несогласным людям, то их не оплачивайте. Они итак с нас, денег столько потянули, на всех этих девальвациях, что можно было бы на пенсии, на них жить, и горя не знать. Всё, что они делали все эти годы, то всё против воли народа. Мне такая власть, уже больше не нужна. Поэтому и я, и мои дети будем выходить, на площади, проспекты, улицы. И будем добиваться своего, смены всей этой власти. Других вариантов у меня нет. Забастовка, значит забастовка, причём всенародная. Тут простой пример. Двести тысяч голосов отданные народом за Виктора Бабарико, они взяли и не засчитали. Так как о чём можно с ними говорить?.. О какой порядочности или честности?.. Уже всё, это конец всей этой власти!!! И бесповоротно!

Ответить
+45 +
Бефар., 13:25, 11.07

Выйти на ПЛОЩАДЬ всем НАРОДОМ и выразить наше желание и требование - это наш долг перед нашими детьми. Оставить диктатора-убийцу-преступника у власти - это предать своих детей, плюнуть на их будущее. И в первую очередь, мужчины должны защищать свои семьи и своих детей в любых обстоятельствах жизни и тем более сегодня, когда плешивая мразь и выродок вновь совершает преступления и прессует беларусов, чтоб снова оставаться у власти и нести очередное зло беларусам. Каждый беларус должен подумать - где его место сегодня...

Ответить
+29 +
Бульбаш, 13:36, 11.07

Поддерживаю!Срочно! Площадь!!!

Ответить
+33 +
odin, 13:41, 11.07

Нужно ещё посчитать те пенсии , которые не будут выплачены людям из-за повышения пенсионного возраста на 3 года. Эти деньги просто украдены из наших карманов !

Ответить
+28 +
inlin, 14:07, 11.07

Очень понимаю. Сама была в таком же положении с двумя детьми в конце 90-х. Выжила, сцепив зубы, выучила детей. Как видите, ничего не изменилось в стране.

Ответить
+16 +
За Санникова, 14:31, 11.07

Друзья, прелагаю вам распространить как кто может стихотворение, написанное лучшим, увы, уже бывшим, экскурсоводом Национального музея РБ Никитой Моничем:
Да, Александр, имя у вас что надо.
Значит «защитник». Себя и своего стада,
Руководитель и будущий житель ада,
Источник мемов, апологет парада.
Вам непонятна причина нашего гнева.
Всюду враги вам чудятся: справа, слева.
Хочется быть Македонским – выходит Ревва.
А по плодам, как водится, судят древо.
Холодно во дворце, коли дворец ледовый.
Пальцы синеют, к губам примерзает слово.
Сроку конец и за ним уж не виден новый.
Смерть у Кощея в ларце. Конец хреновый
Слуги верны, но в глазах их блестит опаска.
Страшной бывает, как оказалось, сказка.
Больше не греет АЭС или Тесла Маска.
Пройден и спален мост, там, впереди, развязка
Поздно грозить, несогласных бросать по нарам.
Время бежать и оврагом ползти к ангарам.
25 лет прошло, просто вы стали старым.
Жалко, конечно, что вышло таким макаром.
Ладно, пора прощаться, уже светает.
Борт ваш на льду стоит, а вокруг всё тает.
Мы Вам простим, что вы приравняли к хлеву
Нашу страну, но, пожалуйста, оставьте Еву.

Ответить