28 марта 2024, четверг, 23:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+9 +
В это же время, 11:17, 11.07

В 2014 году коммунистов выгнали из парламента и украинского общества. 2020 – коммунисты снова возвращаются
"новые лица" на украинском телевидении все больше отдают стариной. Несменный лидер Компартии Петр Симоненко, словно восстал из мертвых и обсуждает «языковой вопрос». Обливает грязью язык, «шипит» на закон о языке, называя его преступным и антиконституционным. При этом, не уточняя в чем же его антиконституционность. Конечно же, Виктор Медведчук, кум Путина есть тем человеком, который любезно предоставил возможность Симоненко снова вещать в разрезе российской пропаганды. «Зик», «112 Украина», «Ньюзван» – на этих канала с утра до вечера пророссийские спикеры рассказывают, как плохо живется Украине в ссоре с Россией.

Ответить
+3 +
Трактор, 11:59, 11.07

Странно .. и почему это за 5 лет люстрации и реформ никто из них не сел?

Более того, как так получилось, что КУМ ПУТИНА всё ещё имеет телевизионные каналы в Украине?

Ответить
+1 +
444, 12:20, 11.07

Потому, что в отличие от вас, Украина демократическая страна, хоть и с кучей проблем. И Капризы царя и его окружения, а тем более в отношении имущественных вопросов , не действуют!

Ответить
-10 +
MIKE, 13:12, 11.07

Плевать на имущественный вопросы. Дело о:
- гос.измене Пети-шоколада и всей (поголовно) его администрации
- его застольях с Медведчуком
- его расширении бизнеса в Укараине и Австрии
- место в Форбс (декабрь 2013 - 750 милл.долл, 2020 - 1,4 ярда)

Ответить
0 +
Raph, 15:50, 13.07

1.Доказательства в студию!
2. Ни о чём не говорит, даже если было.
3. и 4. А что, в указанный период были какие-то проблемы (тем более в мире) с продажей кондитерки? Какао-бобы многократно подорожали? Нет? Спрос падал? Снова? Может кондитерка рошеновская некачественная или невкусная? Ах, снова нет?
Тогда какие ОБЪЕКТИВНЫЕ причины должны быть к тому, чтобы он приносил меньше денег, а Петя беднел?

Я против олигорхата, но такие вбросы - чистая туфта. Их делают только рашкаботы и поклонники клоуна-вруна. Как там, "голобородько", на велике на работу ездит? Кумов и дружков с "квартала" уже всех пристроил?

Ответить
+25 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:25, 11.07

Работайте наши украинские братья! Вычищайте украинскую землю от ордынской погани!!!

Слава Украине! Героям слава!

Ответить
+21 +
Nick Nitsky, 11:28, 11.07

Извините, так и не понял. Реально арестован, или как обычно - заочно? Типа обозначили... Как у летунов - перехватили?

Ответить
+11 +
Грамацей, 11:33, 11.07

А чего тут непонятного. Кремлёвские барыги - такие же воры, как и этот сморчок.
И картины из музеев тырили именно для этой публики.
Вот вам и ответ "как он смог?...'

Ответить
+15 +
Beobachter, 11:45, 11.07

Никто не забыт, ничто не забыто.
Много российской погани наводнило Украину в 2014-м. Основная часть превратилась в удобрения для полей, благодаря мужеству и стойкости украинцев.
А недобитков выщучивают из всех их нор. Как бы они ни мимикрировали.
Такого фиаско, как с Лугандоном, Россия не терпела со времён Цусимы.

Ответить
+14 +
Дмитрий, 13:04, 11.07

BEOBACHTER, 11:45, 11.07
Никто не забыт, ничто не забыто.
=========
И за смерти 13-ти тысяч стариков, женщин и детей
добивают остатки оккупантов -карателей ежедневно.

Ответить