29 марта 2024, пятница, 9:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+72 +
цзсжань, 11:02, 11.07

Совести у будулая не было и не будет. Только врать и красть, красть и врать

Ответить
+52 +
Без работы, 11:12, 11.07

Оборотная сторона медали.
Скольких белорусов можно трудоустроить, если грамотно, а не для галочки и быдло ТВ, организовать заботу о таких бабушкахи дедушках.

Ответить
+54 +
вася, 11:21, 11.07

если деньги отдавали бы бабушкам и дедушкам .платили им нормалную пенсию .а не покупали боинги и майбахи .. то за эти деньги бабушки и дедушки покупали товары и услуги .создали бы спрос на предприятия и рабочие места .для производства этих товаров .

майбахи. виллы за бугром бабушки не покупали бы ..это точно .. только что-то нужное

Ответить
+47 +
Евгения , 11:18, 11.07

Значит, теперь и все бабушки из деревень против этого таракана будут— так где же его 3%????? Нет их!!!!Вор и убийца получит по полной!!!!

Ответить
+36 +
qwerty, 11:30, 11.07

А где делся Ролс в сопровождении автоинспекции???

Ответить
+17 +
Й, 13:03, 11.07

«Коридор позора» ему устроили пару раз на улицах города, так таракана ажно до сих пор трясет! 😀

Таракан, а вертолетом то еще опаснее летать 😉 Вдруг кто из обслуги кинет пару шариков от подшипников в компрессор (кому надо: воздухозаборники, их два сверху впереди))? Будет яркий конец бесславного таракана, через несколько минут полета.

Ответить
+34 +
Капелан, 12:04, 11.07

Ни что, подчеркиваю, ни что так не выдает происхождение из низших духовных слоев общества как все эти дорогие игрушки с позолотой. Это бедность духовная.

Ответить
+29 +
Vadim Uk, 12:14, 11.07

Взывать к совести к тому, у кого ее нету-бессмысленно. Остановить это может только сам народ Беларуси в самой Беларуси. Больше никто и никак!

Вчера в больнице стал свидетелем диалога. Санитар везет старенькую бабушку на коляске, как я понял, то речь была про коронавирус. До меня дошло следующее:
Санитар: Так коронавирус же победили, Лукашенко сказал (говорил с иронией)
Старушка: Кого вы слушаете? Он малодушный и ничего не понимает в этом.
Далее ее повезли по коридору. А бабушке за 80 уже. Прозрение есть. Оно приходит даже к тому, кого называют "ляхтарат". И они mtv самым "ляхтаратам" уже не являются.

Ответить
+23 +
Гарила в тумане, 12:15, 11.07

"Наша пятилетка-нам и выполнять!"-грустный лозунг времён Брежнева!Так и здесь-наше "Г",нам и убирать!)).. Иначе за следущую пятилетку воно удвоит.. своё "пафосное барахло!"

Ответить
+26 +
Beobachter, 12:20, 11.07

Раньше местные диктаторы: короли, падишахи, князья там, были умнее.
Они знали, что с бедного голодного подданного ничего не возьмёшь. И за вилы браться он горазд куда больше богатого и сытого. Потому старались держать уровень жизни народа выше протестного.
Нынешние постсоветские диктаторишки не блещут ни умом, ни соображением. До них не доходит, что богатство им создаёт не нефть, газ, калий, как в нашем случае, а люди. И что, чем выше уровень жизни людей,- тем выше будет их уровень царствования.
Не стоит рассуждать, скольких бабушек накормит тараканий золотой унитаз. Нужно просто лишить таракана этого унитаза. Самой возможности его иметь.
А для этого нужно всем сплотиться для его отстранения от власти.

Ответить
+11 +
Ок , 12:25, 11.07

Давайте не будем решать за бабушек.
награбленное конечно имеет смысл вернуть пенсионерам с низкой пенсией
,
только пусть учатся самостоятельно распоряжаться, заодно и помолодеют

Ответить
+20 +
НГ, 13:16, 11.07

А сколько бабушек и дедушек уже умерли в нищите при власти лукавого. Особенно жалко их сегодня, они умирают и будут умирать от коронавируса при слепой жестокости умалишенного. Особо будет страшно, если придёт вторая волна. Многие, к сожалению, не дожили и не увидят падения с трона шизофреника. Так вот, чтобы нам не стать теми нищими и больными "северокорейскими" бабушками и дедушками, надо уже сегодня уничтожить дроздовского террориста. Иначе мы все со своими внуками окажемся в фильтрационных зонах у диктатора и будут нас показывать, как обезьян. А бабушки и дедушки на небесах все видят и помогут нам. Поэтому мы сильны и победа за нами! А у этого нищиброда, рожденного от алкоголика, ни семьи никогда не было, ни бабушек, ни дедушек, потому что он тухлый, плесневый внутри.

Ответить