25 апреля 2024, четверг, 11:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+8 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 10:24, 11.07

И не только.....репрессировали - расстреливали, депортировали и мародерствовали на оккупированных землях.....и не только в Беларуси, Украине, в Прибалтике, Грузии и Молдавии!!!

Ответить
+41 +
Виктор, 10:39, 11.07

в Беларуси, Украине, в Прибалтике, Грузии и
Молдавии во всех республиках были свои нквд.

Ответить
+9 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 10:44, 11.07

Которые комплектовались прибывшими чекистами из россии и подчинялись главному управлению на той же россии в Москве на Лубянке!!!!!!!!

Ответить
+51 +
ппш, 10:29, 11.07

настоящие ВЕТЕРАНЫ ушли,а государство пиарят всякий шлак, тыловых крыс, одев на них как на новогоднюю ёлку медалей ( игрушек).

Ответить
+38 +
Стары i нягеглы., 10:44, 11.07

возврат Росси к европейскому пути развития при Путине невозможен никогда.
*******************************************************
Да и БЕЗ путина - тоже!
От цивилизации ЭТА страна отстала навсегда!
Да и не шла никогда вровень с цивилизацией!

Ответить
-21 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 10:49, 11.07

Есть надежда что не вся молодежь на россии превратилась в стадное быдло, а вполне адекватно и имеет чувство нормального индивидуализма.....

Ответить
+41 +
Евгений, 10:58, 11.07

Умеет Виктор Анатольевич ударить острым и нужным словом по всякой мерзости! Слушайте его выступления на "Эхе Москвы" по средам каждой недели в вечернее время! Получите большое удовлетворение. Освободите свои головы от ненужного пропагандистского балласта!

Ответить
+38 +
зам. по идеологии, 12:31, 11.07

Спасибо, обязательно слушаем и смотрим Виктора Анатольевича, только обычно «по четвергам каждой недели в вечернее время». Умные вещи говорит и подкупает, что при огромной опасности и других гадостях при организации встреч со зрителями не сбежал в благополучные и сытые страны, где его труд писателя, сатирика, публициста был бы востребован в русскоязычных многочисленных диаспорах, а остается в Москве, выходит на пикеты. Сожалею, что покойных Валерии Ильиничны Новодворской, Павла Григорьевича Шеремета, Бориса Ефимовича Немцова и других нет, ярких, умных, симпатичных, мужественных, настоящих борцов за права людей

Ответить
+17 +
спасибо, виктор, 13:23, 11.07

шендерович попал прямо в яблочко
достаточно посмотреть сколько было со статьями 58 и 193
!!! и, никто из них не выжил !!!

Ответить
+11 +
democracy , 13:34, 11.07

В РФ есть Эхо Москвы, Эхо Петербурга, TV Дождь, Бизнес FM, День, Радио Свобода, DW, куча интернет ресурсов. А что есть в РБ?

Ответить
+11 +
Дауж, 13:49, 11.07

Все есть, а толку нет.

Ответить