29 марта 2024, пятница, 8:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+58 +
11111111111, 18:30, 10.07

За что боролись на то и напаролись. Плата за абыяковость она беспощадна.

Ответить
+16 +
Доня, 19:37, 10.07

первый пошел!

Ответить
+32 +
Доня, 20:00, 10.07

Пенсия госслужащего где-то 1000 рублей. У силовиков аналогично.
А люди, последний *** без соли доедают.

Ответить
+21 +
Свай...йак, 20:53, 10.07

Это Вы пенсии депутатов(которые ОТСИДЕЛИ два созыва не видели). Там такие суммы!!!!!!!

Ответить
0 +
п/о связи, 3:43, 11.07

бездельники операторы в почтовых отделениях з/п с премией =1150 руб на руки.

Ответить
+62 +
Nmj,, 18:30, 10.07

А где же деньги, народ платят ежемесячно квартплату, и всё у них нет денег. Таракан видно выгребает всё к выборам.

Ответить
+57 +
Drt, 18:34, 10.07

Развалил уже всё в в стране. И всё кричит чтоб без его страна развалится. Клоун Да только. Уже как ты страну довел до ручки, так это ещё надо уметь. И он еще рыло в пуху своё раскрывает. Когда ты поймёшь что народ тебя ненавидит,а ты всё оправдываешься и лучшие страны в мире нету. Сволочь народ превратил в рабов, гестапо натуральный, не выйти на улицу хватают людей, и он считает что это нормальная жизнь. Когда ты уже ласты отеинешь, праздник будет в стране такой, какого еще не видели.

Ответить
+30 +
Дмитрий, 19:38, 10.07

Незабывайте о тех, кто помог предателю
беларусаненавистнику прийти к власти, кто спас его от импичмента, кто под прыкрытием предателя все эти годы реально правит нашей страной - цинично,методично уничтожая нас и наше государство.

Ответить
+48 +
ЛиляБубен, 18:42, 10.07

Объявляется мораторий на любые платежи режиму тухляка-3% до выборов народного президента.
Народ запрещает луке баллотироваться, до суда.

Ответить
+13 +
Семен, 19:12, 10.07

Грамотно!

Ответить
+20 +
илья, 19:32, 10.07

Лукавая марионетка, под руководством своих кураторов уверенно ведет к уничтожению беларуского государства. И мы знаем кто эти кураторы.

Ответить
+21 +
эдуард, 19:40, 10.07

...мы знаем кто эти кураторы... Украина то же знает! Крым и Донбас Вам в свидетели.

Ответить
+17 +
Андрей, 20:03, 10.07

Плохо закрашивают асфальт 3%

Ответить
+5 +
Управстрана, 21:41, 10.07

Ребята!!!!! Потерпите немного. Пощитают среднею зарплату 10 предприятий. И Вам выплатят всю разницу за все месяцы.

Ответить
+2 +
totochka, 3:11, 11.07

Странный народ в октябрьском р-н. Пол района частники. А ЖКХ требует какой то оплаты? С Чаво? Свой дом, хозяйство , отопление. Чего ещё надо то?

Ответить