28 марта 2024, четверг, 20:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
-17 +
Biathlete, 17:22, 10.07

Главное чтобы беларусы по итогу не увидели в папе очередного "батьку".

Ответить
+8 +
Биатлету, 19:20, 10.07

Биатлет, а если папа полюбит биатлон, тогда вы его будете считать своим бацькой ???

Ответить
+6 +
Долой Луку, 21:10, 10.07

Это точно. Главное не ошибиться.

Ответить
-12 +
Werty, 17:36, 10.07

Главное чтобы он не увидел в беларусах источник обогащения.

Ответить
+15 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:04, 10.07

Беларусы тоже кое что увидели и узнали - кто-то раньше, а кто-то позже.....беларусов на мякине не проведешь! Беларусы научились отделять зерна от плевел и мух от котлет!

Ответить
+21 +
pawka, 19:32, 10.07

Дочь выступает в поддержку отца. Сын, отец, семейные ценности....
Человек попал в нужное время в нужное окружение и заработал своей головой. Заработает и для страны.
А этот самозванец 3%ный работает на крови и недрах страны, тупо воруя и занимаясь грабежом. Никакого уважения к людям.

Ответить
+12 +
НГПГЛА, 20:31, 10.07

pawka, 19:32, 10.07

.....А этот самозванец 3%ный работает на крови и недрах страны, тупо воруя и занимаясь грабежом. ..
==
И, главное, хочет, чтобы мы не возмущались и позволили ему и дальше нас грабить.....

Ответить
+15 +
Евгения, 19:55, 10.07

Молодец Машенька! Чем больше мы узнаём о Викторе Бабарико и его семье— тем больше он нам нравится!!!! И эти потуги лжи и дезинформации от террористического режима убийцы и вора Лукашенко не смогут навесить очередной лапши на уши беларусов!!!! Свободу Виктору и Эдуарду и всемполитзаключенным!,,А если этот режим признаёт только эффект лома— значит, будет более мощный лом!!!!! МЫ победим!!!!

Ответить
+4 +
Долой Луку, 21:19, 10.07

Что-то мне не нравится, как нахваливают Бабарико. Нахваливают Зеленского, ещё раньше Луку. В итоге ошиблись.

Ответить
0 +
Долой Луку, 21:20, 10.07

Буржуй или колхозник? "Лишь бы не Лука"- некоторые так говорят.

Ответить
+4 +
Влад, 21:56, 10.07

По такому же принципу и в 1994 голосовали и каков результат? Красные директора просто легализуют награбленное при Лукашенко.

Ответить
+3 +
пенсионерка, 21:52, 10.07

Замечательная семья с образцовыми семейными ценностями. Господь дает нам шанс и мы не должны его упустить!.Наш президент - В.Д.Бабарико!!!

Ответить