19 апреля 2024, пятница, 0:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 95
+189 +
ks, 12:51, 10.07

Лида, приезжай в Гомель накормим борщом с галушками!

Ответить
+133 +
Фикс, 13:23, 10.07

Борщом с гав...ми, вероятно?

Ответить
+166 +
менчук, 14:22, 10.07

Скоро уже поместят тебя и твоего хазяина усатого в огороженный поселок, не дрозды , чуть подальше но о горожен он будет очень хорошо! Там масса свежего воздуха и полная безопасность , я думаю вам там понравится! Сиди себе отдыхай да борщ помешывай.

Ответить
+35 +
деректор поселка, 22:26, 10.07

Наш элитный хорошо охраняемый комплекс, находящийся в одном из самых тихих и красивейших мест Беларуси в поселке Глубокое, будет рад принять замечательную пару Лидию и Александра, а также их близкий и членов их удивительной команды.
Наш элитный поселок с радостью предоставит вам отдельные домики где вы сможете уеденится и насладиться одиночеством, а если вы захотите побыть в шумной , веселой компании своих друзей, к вашим услугам уютные таунхаусы со всеми удобствами.
Отдельно хотелось бы сказать о системе безопасности наших постояльцев. Круглосуточная охрана и видео наблюдение ,3 ряда колючей прволоки и 6 метровый забор гарантируют нашим дорогим гостям полную безопасность. Как у нас говорят , к нам трудно попасть еще труднее выйти, шутка.
Также у нас имеется свой штат поворов, замечательное диетическое 3х разовое питание, а чтобы гости не заскучали на всей територии поселка работают замечательные професиональные аниматоры! Они проводят увлекательные конкурсы, викторины и веселые р

Ответить
+20 +
деректор поселка, 22:33, 10.07

веселые розыгрыши.
Сдесь вас ждут новые знакомства и неожиданные встречи , сдесь и только сдесь вы почувствуете себя по настоящему счастливыми!
Ждем вас в любое время!
Ну и как говорят у нас - VELCOM to paradis!

Ответить
+11 +
Массовик-затейник, 23:19, 10.07

А еще наш пулемётчик Вилли вчера раздобыл новые диски - и весь сезон будет их прокручивать за 2-ым бараком!

Ответить
+160 +
Минск , 14:02, 10.07

Что-бы ты сдох.... а, Тварь.

Ответить
+97 +
Матильда , 15:10, 10.07

Извините, добавлю-в муках , в долгих муках!

Ответить
+82 +
Письмо Ермршиной, 15:40, 10.07

Прихлопнем борщеварку!

Ответить
+113 +
Феерический, 14:37, 10.07

Это не она "не ходит" по улицам Минска. Это ей не дают. Боятся, что сбежит. )) В Калининград ))) А? Фрау А )))

Ответить
+385 +
Poison , 12:53, 10.07

Жизнь прожила, как сволочь. И за огороженный участок уйдёшь так же.

Ответить
+82 +
леха, 15:03, 10.07

Сбегут они 9 августа в 20.00 вместе с переизбранным переодевшись женщинами.

Ответить
+6 +
Дмитрий, 23:20, 10.07

Зачем же ждать до вечера?! С утра и по холодку.

Ответить
+19 +
@@@, 19:32, 10.07

Правильно делает, что боится...Столько хулиганов всяких кругом ходит, мало ли что случиться может...И не уследят................

Ответить
+13 +
призовём к ответу, 21:20, 10.07

Скоро тени своей боятся будет, тварь.

Ответить
+262 +
Андрей, 12:53, 10.07

Скоро будешь дышать тюремным воздухом!!!!!!

Ответить
+137 +
лесничиха, 13:11, 10.07

Лидка борщеварка должна уже давным давно оберегать ЛАГЕРНУЮ ПРИРОДУ с леечкой и грабельками-лопатками.
И как она к сынку умершему от водяры на кладбище московское ездит проведать?

Ответить
+91 +
Алесь , 14:03, 10.07

Туда эту тварь и закапаем.

Ответить
+56 +
Alexander, 17:41, 10.07

АНДРЕЙ, 12:53, 10.07
Скоро будешь дышать тюремным воздухом!!!!!!

И сидеть до конца своих дней на бетонном холодном полу в луже хлорки. Как вы это делаете Северинцу.

Ответить
+227 +
Vasil, 12:54, 10.07

Правильно и в туалет с охраной ходи - ПРИВЫКАЙ ПРИГОДИТСЯ !!! ШОС !!!

Ответить
+159 +
Пан, 13:19, 10.07

Бойся старушка,бойся.А кони двинешь,ни кто хорошим словом и не вспомнит.Будешь у чертей выборы проводить,но только лишь в котле

Ответить
+53 +
Й, 15:19, 10.07

Будет в аду выбирать «смотрящего за котлом». Кандидатов там много: Адольф, Бенито, Саддам, и другие.

Ответить
+183 +
Дин Альт, 12:55, 10.07

Государство позаботится о том, чтобы в камере 2х2 у вас было достаточно место для прогулок и для подышать воздухом.

Ответить
+68 +
Феерический , 14:44, 10.07

Не то, что в Париже? И одежда будет местная. Все, как любим, а? )))

Ответить
+87 +
Фвльсификаторша, 14:58, 10.07

А кататься фвльсификаторша будет на автозаке из камеры в суд,... и рейсов таких будет очень много.И будешь платить и за нахождение в камере, и за обслуживание персональным автозаком.Все по вашим же помойным законам и указам.

Ответить
+171 +
Аркадий, 12:56, 10.07

Будет тебе себе свежий воздух...раз в месяц на час

Ответить
+219 +
.а-1соа, 12:57, 10.07

Боится что порвут как жабу

Ответить
+84 +
русский, 14:16, 10.07

Жаба - это животное. Их беречь надо. Ибо природа. Ермошина не природа!

Ответить
+219 +
Beobachter, 12:58, 10.07

Что, вольготно тебе дышится за дроздовским забором? Людям в глаза посмотреть не можешь?
Бойся, бойся своего народа, столько раз преданного тобою, борщеварка несчастная.

Ответить
+126 +
Алекс, 13:01, 10.07

Мы не ее народ.

Ответить
+153 +
Гражина , 13:19, 10.07

Я, беларуска, к этой дряни совковой никакого отношения не имею. Как и все нормальные цивилизованные беларусы.

Ответить
+153 +
Витовт, 12:59, 10.07

Вот уж в тюремной камере надышишься, Борщеварка, - там всё огорожено и форточка будет вся твоя.

Ответить
+113 +
сноб, 13:00, 10.07

Тяжело ей живется. При её перемещении по городу снайпера на крышах не сидят. По рангу не положено.

Ответить
+168 +
HRONOS, 13:01, 10.07

Не понял, она что, задом завиляла? Я хорошая, а хозяин плохой- заставляет.
Пожалейте меня люди? Поздно.
Помнится П.М. Машеров нигде не боялся ходить. Один охранник с ним был. Так это он обязан был его брать по инструкции Политбюро.

Ответить
+122 +
Ия, 13:03, 10.07

"Каждый выбирает для себя дьяволу служить или пророку."

Ответить
+101 +
Нея, 13:39, 10.07

Так она и служит им в одном лице,как и Качанова,Эйсмонт, Ермакова,Щёткина, Дорофеева и мн. другие ведьмы, души дьяволу продавшие и готовые стать за него к стенке. Ничего страшного, в КГБ есть " экзорцисты", которые охотно возьмутся за эту работу.

Ответить
+81 +
нехта, 13:03, 10.07

участок должен быть метр на два и на два ниже нуля

Ответить
+85 +
нехта, 13:04, 10.07

Прихлопнутая

Ответить
+96 +
SLAVA, 13:05, 10.07

Наверное вспоминает как умыкнула диван с школы в Бобруйске

Ответить
+152 +
За Санникова, 13:06, 10.07

Нет, ребята. Борщеварку надо посадить в такую же клетку, как и её пахана и возить по всей стране. В каждую деревню, поселок, городок, райцентр и областные города. Возить и оставлять там на главной площади на день. Вот тогда-то они и познают НАСТОЯЩУЮ НАРОДНУЮ ЛЮБОВЬ к себе, родным. И каждый приписанный ими голос будет икаться им не только во сне, но и в могилах.
Проклятие народное коснется не только их самих, но и весь род, до десятого колена.

Ответить
+44 +
Йож, 15:43, 10.07

,,за санникова,, Нельзя их в клетках оставлять на людях. Заплюют так, что через час захлебнутся, а они должны жить долго, чтобы попробовать все, что они сделали для нас. Картер, дубинкой по ребрам раз в день перед едой долго перечислять все прелести их жизни

Ответить
+150 +
пенс. из ракова, 13:10, 10.07

сколько ты натворила для ЛЮДЕЙ, гнида, гнить тебе, а для тебя этого мало, что ты натворила.
Жыве Беларусь!!!)

Ответить
+110 +
Егор, 13:22, 10.07

Какая же паскудная рожа у лидки. Существо человека по лицу читается.

Ответить
+24 +
Саша, 16:03, 10.07

Вот и я об этом давно-о уже задумывался: Неужели никто в верхах не понимал, что её "фейс" очень отрицательно воздействует на потенциальных избирателей? А голос - так не возможно заставить себя его слышать? Я не злорадствую. Я высказываю свои ощущения. Вот и в этом была огромная ошибка лукашенко.

Ответить
+87 +
ЯША, 13:23, 10.07

Як яе беларуская земля носіць! 26 гадоў злачыннай дзейнасці- і на свабодзе! Рэцыдывістка долбаная!

Ответить
+50 +
На каникулах..., 13:24, 10.07

Бабушка Лида! А вот Вам приятно будет видеть ещё пять лет гражданина Лукашенко, приведшего страну к "экстремальному процветанию". Ну может хватит уже?!

Ответить
+117 +
Алексей, 13:30, 10.07

В интервью РИА «Новости» Лидия Ермошина рассказала, что боится ходить по улицам Минска.
«Я вообще не хожу уже по улицам.

Сдохни мразь!
Будешь или сидеть в камере, или в коровнике работать,собственно от куда тебя и забрал твой дЫректар.!

Ответить
+32 +
Матильда, 15:14, 10.07

Пожалейте коров!!!! Только сидеть,причём сразу в карцер!

Ответить
+67 +
боятся правды, 13:36, 10.07

Следующая серия ; будет сидеть в своих наворованных апартаментах в Дроздах и трястись от страха , что за ней придут . Далее ; продолжение сериала - неудачная попытка бегства . Финальная серия - арест , суд , .......

Ответить
+58 +
нехта, 13:39, 10.07

Пора лидке стать прикопанной

Ответить
+88 +
Бин, 13:39, 10.07

Ну что же, Лида, ты заслужила жизнь в резервации. За оградой ты и закончишь.

Ответить
+74 +
м., 13:39, 10.07

"Хто табе? - сам сабе!" За всё твоё антинародное паскудство, за государственные преступления, за бесконечное наглое и циничное враньё - получи, не жалуйся.

Ответить
+63 +
Птица, 13:41, 10.07

А вот мне сильно интересно на чем она ездит и куда, мне противно видеть и слышать об этом человеке, если так можно назвать.

Ответить
+70 +
Люди, 13:49, 10.07

Скоро и в этом огороженном поселке разъяренная толпа будет все крушить.

Ответить
+64 +
Люди, 13:50, 10.07

Ермошина еще может спастись, если попытается спрыгнуть с поезда. Иначе она нигде не спрячется и в первую очередь ей не разьяренной толпы бояться нужно, а своих же - кокнут они ее моментом как главного свидетеля.

Ответить
+56 +
Гы-гы , 13:53, 10.07

И чего жаловаться, пайка хорошая, шконка пушистая, тюремный дворик обустроен, перемещение от барака в промзону комфортабельное

Ответить
+54 +
ы, 14:00, 10.07

по тебе огороженная камера давно плачет.

Ответить
+73 +
ДЗЕД ЯЗЭП, 14:03, 10.07

Болей паганай жанчыны я не магу прыпомніць за ўсе свае 80 год!

Ответить
+17 +
ы, 18:29, 10.07

Агіднае ардынскае стварэньне. І яно тут кіруе.

Ответить
+2 +
Наталья, 22:34, 10.07

Щеткина

Ответить
+96 +
Cynik, 14:11, 10.07

То есть смело пиши в прокуратуру, мол так то и так, боюсь ходить вне дроздов, прошу привлечь Народ РБ к уголовной и т.д. Ну ты в курсе, опыт уже есть и опробован на Сергее.

Ответить
+11 +
Миша , 16:12, 10.07

Может не надо давать откровенные советы. А то "хозяин", прочитает - да и уберёт её куда подальше. Мол, уважил чаянья народа, оградил от раздражителя и отторжителя к якобы выборам.

Ответить
+88 +
Я не понял..., 14:12, 10.07

А чего бояться честному человеку? Это ж даже если псих какой пристанет, прохожие толпой сбегутся и спасут известного уважаемого человека! Почему многие европейские топовые политики ездят на работу на великах, в общественном транспорте, пешком ходят, гуляют по паркам, ведут реальную общественную жизнь? Да потому что они не нарушают закон! На них бесполезно давить, нападать или как то угрожать. Другой придёт, поступит точно так - ПО ЗАКОНУ! Так чего боится Лидия Еpмoшинa? Были бы реальные "железобетонные" факты, что выборы проводятся честно, а голоса считаются правильно - никто никогда не мог бы упрекнуть ни в чём главу ЦИK.

Ответить
+47 +
user, 14:15, 10.07

борщеварка думает, что она работает. не служит (по статусу - она госслужащий), а работает, и получает зарплату, а не получку. если только искажение информации в преступных целях группой лиц по предварительному сговору - это она считает работой. это типа палач взял работу на дом...

Ответить
+67 +
Andrew otpewatel Erm, 14:18, 10.07

В гробу......надышешься...тварь,мерзкое и скользкое создание....

Ответить
+65 +
Из Австралии, 14:27, 10.07

Читай уродливая ...., как тебя народ жалует. Дрожи и бойся, ...... Кесарю кесарево. Давно на суд и нары тебе пора, кошелка гидроперидная!

Ответить
+55 +
mkn, 14:30, 10.07

Сколько "нежности и любви" к этому существу...

Ответить
+53 +
веник, 14:36, 10.07

Мне понравилось,что на голову одели кастрюлю. Молодцы!

Ответить
+44 +
Сергей*, 14:45, 10.07

А у них там,за ограждением,свое магазины имеются?Надо же как-то за продуктами ходить,или им готовят ,с наших налогов оплаченная обслуга?Ну это как гетто,только комфортнее,то же ограничение свободы.Ну так вы сами себе такое общество построили,что в люди боитесь выйти.Живи теперь в этом концлагере,в комфортном "бараке".Зато чистенька,стабильненька.Даже вокруг рожи одни и те же.Это карма за нечесть.Не лучше ли при жизни быть, приличным человеком?

Ответить
+31 +
Вл, 15:41, 10.07

Имеются там магазины(цены ниже раза в три) , а если чего нет-привезут. Поверьте, бытовые вопросы их не интересуют. У них все на блюдечке с коемочкой... У них уже давно комунизм, осталось это понять всем остальным.

Ответить
+42 +
Химик, 14:48, 10.07

А шо так? "Страна ж для народа!" Правда, частенько говнецом несет с дроздов...

Ответить
+51 +
Батрак , 14:53, 10.07

Лида Ермошина а почему вы не ходите по улицам , боюсь предположить вдруг автозак заберёт , для милицейского государство под управлением Лукашенко обычное дело или ещё хуже, домой нагрянут с обыском , потому как вы за честные выборы без фальсификации и против беспредела творящегося в Беларуси. ( кстати про маленький домик Лидии вообще отдельная тема разговора ) Эх , Лида , Лида ...

Ответить
+58 +
какие вкусности!, 14:54, 10.07

Ты ещё хочешь чистым воздухом дышать, падла?! (Прошу прощения за мой "французский")

Ответить
+34 +
Матильда , 15:18, 10.07

В разговоре о Лидке-Золотой ручке,Ваш французский самый подходящий!

Ответить
+36 +
Alex, 15:08, 10.07

Лида, ты если только на улице появишься без грима, тебя саму на борщ и фарш пустят

Ответить
+16 +
Саша, 16:16, 10.07

Я этот "борщ" есть не буду!

Ответить
+40 +
шай-бу !, 15:21, 10.07

Шкодливая бабуся . Понимает что гадит , реакция у бабки правильная .

Ответить
+49 +
шурави, 15:22, 10.07

Воздуха чистого захотела? Ты своими действиями людям жизнь портила на протяжении многих лет. Бойся.лида, Бойся!

Ответить
+44 +
ВЛ, 15:25, 10.07

Неужели это того стоит? Жить в золотой клетке... И превратить свою жизнь в говно в угоду другому человеку. Если человек настолько не ценит свою жизнь, неужели вы думаете она ценит жизни всех остальных? Так замораться и остаться в истории черным пятном... Бред какойто...

Ответить
+15 +
Саша , 16:19, 10.07

Я уверен, что она ваших слов не понимает! Не понимает - и всё тут! И это уже не изменить. Только ...

Ответить
+29 +
KROK, 15:28, 10.07

Найвялікшае шчас'це - тое вольна... хадзіць па Сваей Зямлі табе, тваем дзецям, унукам, праўнукам - так-жа вольна, як летаюць птахі!..

Ответить
+57 +
7805, 15:52, 10.07

Мразь редкостная. Сколько людей уехала из-за
тебя, сколько судеб разрушила. Бойся тебе уже
ничего не поможет.

Ответить
+30 +
рт-104, 15:58, 10.07

Ничего,в тюрьме за хорошее поведение никогда не лишат прогулок !

Ответить
+15 +
Дилли, 16:19, 10.07

Без стыда и совести в угоду С3% Ярмошина проводит избирательную компанию президента Беларуси (подсчет сданных подписей).

Ответить
+25 +
ФАЛЬСІФІКАТАРКА, 16:22, 10.07

Не магу прыпомніць хто знайшоў гэтую прахадзімку для першага прэзідэнта, такога ж прахадзімца, як і яна! Ён тады ў1996- ым ёю замяніў Ганчара. Яму трэба было ў Канстытуцыю РБ 1994 г. праціснуць вялікія змены, якія былі складзены па яго патрабаванню! Таму і праводзіўся рэфярэндум! Давер маладога прэзідэнта Ярмошына апраўдала! Вынікі рэфярэндума былі такімі, якімі іх хацеў бачыць Лука! Вось па гэтаму 24 гады запар, янв бяссменны выбірацель бяссменнага прэзідэнта! Здаецца знайшлі яе ў Бабруйску! А родам яна здаецца з Кёнісберга!

Ответить
+26 +
Партызан, 17:33, 10.07

"Ананімныя лісты з пагрозамі ў ЦВК прыходзяць па электронным адрасе." (Наша Нива за 10.07)
==========================
Ну вот и подтверждение моих усилий самой борщеваркой.
По 5-6 писем в день направлял ей на эл.адрес ЦВК через одну хитрую программу, которая не оставляла моих следов для ОАЦ. Писал что думал. Нисколько не жалею.
Одно жалко, ОАЦ заблокировало раздел "Электронные обращения граждан" на сайте ЦВК, а то бы я бомбил бы, да бомбил её до победного конца.
Встретимся, борщеварка, в суде именем Республики Беларусь!

Ответить
+31 +
%%%, 17:45, 10.07

Эта старая крыса первая после "выборов" сбежит из Беларуси. Хотя... Границы же закрыты. А вообще, от себя не убежишь. Твоё гнилое нутро всё равно остаётся с тобой.

Ответить
+30 +
витебская тетка, 18:10, 10.07

Моей злости на эту ведьму нет предела. Сегодня читаю что забракованы все подписи за Цепкало по Октябрскому району Витебска. Я лично сама
подписывалась в этом районе за этого умного и грамотного человека. Парень , который собирал подписи ,выводил каждую букву и цифру. А ты жалкая подлая особь посчитала наши подписи недействительными.Запомни, участь твоя будет такой, что позавидуешь ....

Ответить
+22 +
Анатолий, 18:18, 10.07

Это же надо было наделать людям столько
неприятностей, что уже боится ходить по улице
города. Уверена, что люди будут плеваться в ее сторону.

Ответить
+15 +
Чел, 18:18, 10.07

Ну так ты ж сама так захотела, кто ж тебе доктор?

Ответить
+22 +
А то ж, 18:47, 10.07

Правильно, кто ж обделавшись по улицам ходит? Только перебежками, оглядываясь, бочком..бочком.. Позорница ты старая!

Ответить
+16 +
Бефар., 19:27, 10.07

Находясь НЕзаконно на своей должности, она предала народ и страну в пользу мерзкого преступного диктатора и совершила множество преступлений по фальсификации (обмана) выборов... Этой гадине место в тюрьме ! Жди , к тебе скоро постучат в дверь...

Ответить
+18 +
JERZY POPIEŁUSZKO, 21:03, 10.07

KURWA POLITYCZNA

Ответить
+10 +
Хачу дажыць, 21:37, 10.07

Нашу рэспіратар, каб дажыць да таго дня, калі гэтую старую шлёндру публічна павесяць.

Ответить
0 +
Ходящий по улицам., 23:14, 14.07

"приезжаю на работу и уезжаю на машине в Дрозды"

Когда работаешь на такой работе, как Ермошина, действительно лучше не ходить по улицам.

Долгих ей лет жизни, чтобы было время осмыслить результаты своей работы и искренне покаяться

Ответить