29 марта 2024, пятница, 1:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+9 +
Стоп таракан, 12:33, 10.07

Слушайте мужики, если такие в милиции ещё остались. Ну вот вы подумайте головой.
Хорошо вы служите режиму, который гробит экономику страны каждый день, проводит алкогольный геноцид народа ради пополнения бюджета, творит правовой беспередел и т д за то что вам этот режим пожалует жилье и пенсию ?
Может быть для мужского эго круче, когда ТЫ да Ты сам накопишь за 4-5 лет на квартиру и купишь её САМ. Когда ты не окажешься в 45 лет никому не нужным бывшим ментов в нищей стране, а и в 60 будешь шевелить мозгами и получать хорошие деньги, а твои дети не будут мечтать свалить из Беларуси.

Делайте выбор между рабством и корытом и человеческим достоинством и достойной жизнью.
И ещё запомните хорошо, долго страны соседи Беларуси этот беспредел не будут и не дай Бог, чтото случится на БелАЭС это будет конец государству как оно есть и больше никто не допустит его появления на свет н ис Лукашенко ни без него. Кредит доверия к такому народу будет утерян навсегда.

Ответить
+7 +
В точку, 12:42, 10.07

Знакомый мент уехал работать полицейским в РФ. Сказал, что больше идиотизма терпеть не может.
Не у всех мозгов на IT хватает. Но будь у нас адекватное правительство у нас в стране стояли бы заводы по сборке авто мировых брендов и уже гайки крутить любому менту было бы место и зарплаты были бы европейские.

Ответить
+9 +
куку, 17:34, 10.07

вы серьезно считаете, что в России полиция отличается? Да там такая же система, на тех же методах построенная

Ответить
+4 +
ммм, 12:35, 10.07

думайте омон? Это пряник!!!

Ответить
+6 +
Павел, 12:46, 10.07

А есть еще и кнут.

Ответить
+4 +
куку, 17:35, 10.07

у нас и так система вся построена на кнуте. Хватит уже долбить об этом.

Ответить
+18 +
Xenos WIGHT, 13:08, 10.07

Нет хуже начальства, чем из бывших ментов.

Ответить
+12 +
русский, 13:45, 10.07

Это точно! Всегда на мозг капает, всегда сдаст с потрохами, никогда не поможет.

Ответить
+4 +
Xenos WIGHT, 14:57, 10.07

Как выразился один коллега, в любом разговоре с бывшим ментом через пять минут почему-то оказывается, что ты ему должен :)

Ответить
+10 +
user, 14:01, 10.07

не думаю, чтобы лукашиздские силовики (приходилось общаться) смогли адаптироваться к жизни.... если только в рэкет. привет 90-е. омоновцы считают, что они получают зарплату, заработанные деньги, что они платят налоги из зарплаты.... никогда. только колония (некоторым - строгого) обычного режима с колючей проволокой и вышками по периметру: подъём в 6.00, чистка зубов, умывание, 6.15 - принятие пищи, 6.30 - развод, 6.45 выполнение работы. .... в субботу - парково-хозяйственный день, в воскресение - спортивно-массовое мероприятие... только так лукашиздских силовиков можно приучить к работе и порядку.

Ответить
+2 +
*********, 20:28, 10.07

Идея не нова, в начале 90-х в Колодищах под Минском был центр переподготовки бывших военнослужащих. Давали неплохие и реально значимые специальности - автослесарь, оператор ПЭВМ, специалист-кадровик, ещё что-то.. Потом центр сократили, имущество продали с молотка, а служивые люди остались никому не нужны в сацыальна арыенцираваннам гасударцтве. Теперь прошли годы, в 55 с меня айтишник как с ** пуля... Пошёл бы с удовольствием вахтовым егерем в лесхоз или охотхозяйство, в лесу как дома, с детских лет по полигонам.

Ответить