29 марта 2024, пятница, 0:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+42 +
Сосед, 8:36, 1.07

Чего ещё можно ожидать от соседа алкоголика-неадеквата?!

Ответить
+3 +
Гы-гы , 8:36, 1.07

Не пойму, как крутящий момент передается с ядерной установки на пропеллеры буревестника?

Ответить
+9 +
HEXPILTET, 8:47, 1.07

Так же, как и в реактивном двигателе. Ядерное "топливо" только разогревает входящий поток воздуха.

Ответить
+24 +
Бульдозер, 9:11, 1.07

Кто нить заберет у криворучек спички? Такие игрушки не для россиянских детишек.

Ответить
+14 +
Гы-гы , 9:25, 1.07

В реактивном есть воздухозаборники, так как топливо без кислорода не горит (окислитель другая песня). Получается этакий ядерный порох создает реактивную тягу струёй из радиактивных изотопов?

Ответить
0 +
Ага, 11:43, 1.07

В точку, так и есть.

Ответить
0 +
Для ГЫ-ГЫ, 1:30, 2.07

Если бы ГЫ-ГЫ уроки физики в школе не прогуливал, то сегодня ему - было бы ВСЕ понятно.

Ответить
+29 +
Вопрос, 8:43, 1.07

"радиоактивный выхлоп" ?
"одна из особенностей ракеты" ?
Европейцы ! Вы России даёте деньги за газ-нефть , а Россия вам за эти же деньги - газ, нефть и плюс "радиоактивный выхлоп" ?
Это нормальная "схема" ?

Ответить
+17 +
Кот, 8:48, 1.07

Видимо и закрыли проезд выезд в Северодвинск,кругом посты под придлогом эпидемии.

Ответить
+20 +
упс, 9:16, 1.07

Если владелец дома в деревне объявляет себя Избранным и начинает жечь в своём дворе всякую химию и травит этим всю деревню, то приезжает полиция и машина с красным крестиком. А в ней крепкие мужчины в белых халатах. Они вяжут неадеквата и помещают в жёлтый домик. К Гитлеру и Наполеону.
Новый Рональд Рэйган, где Вы?

Ответить
+5 +
Сосед, 9:59, 1.07

Это в Европах приезжает, не у нас в РБ. Жгут еще как и никакой МЧС не реагирует, если выдержаны расстояния от строений или в бочке жгут - мол, президент разрешил (еще в 2012 году).

Ответить
+9 +
UA EU, 13:20, 1.07

Боюсь, тут не Рейган нужен, а Черчилль. Человек, убеждавший Британию и весь мир дать отпор фашистам. Ибо в данный момент единственным человеком, пытающимся консолидировать народы против мокшанских неонацистов, является Порошенко, увы. Ну, еще некоторые американские сенаторы, чьи голоса легко заглушаются путинофильным фоном Трампа.

Ответить
+5 +
ІЛЛЯ, 13:49, 1.07

Расея, здаецца, яшчэ нічога і ніколі не зрабіла, каб не нагадзіць народам!

Ответить