28 марта 2024, четверг, 11:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+73 +
Дед Толян, 11:48, 9.06

Саша3% подписал себе приговор в тот день когда незаконно, по бандитски, его цепные псы арестовали Сергея Тихановского, а еще через пару дней Статкевича.

Ответить
+24 +
Isa, 13:41, 9.06

Ха-ха! Получается, что Саша 3% сам спонсирует народ. Тихановскому не смогли пришить уголовку, и теперь денежки, что были подкинуты, необходимо вернуть Сергею. Спасибо тебе лука за подарочек. Мелочь, а приятно!

Ответить
+74 +
100, 11:50, 9.06

Беларусь будет свободной и никак иначе!

Ответить
+37 +
вит против луки, 12:11, 9.06

У РБ много незащищённых от репрессий медиков , которых власти принуждали работать без спецкостюмов и подвергали повышенному риску их жизни . Вот кто нуждается в поддержке и защите свободных профсоюзов , в том числе фельдшер с Лиды П.Палейчик от увольнения .

Ответить
+53 +
jh, 12:19, 9.06

патрабуем выбараў без Лукашэнкі і Ярмошынай

Ответить
+35 +
hfj, 12:21, 9.06

нам нужны выборы без насилия и гвалту со стороны ОПГ

Ответить
+36 +
sabre, 12:28, 9.06

Перелом в массовом сознании уже произошёл, и это хорошо видно по поведению граждан.
Дальнейшее закручивание гаек и обнищание приведут только к радикализации настроений и поступков.
Лукашенко лучше плавно уйти сейчас, чем повторить судьбу Каддафи.

Ответить
+16 +
реалистик, 13:34, 9.06

Скорее всего "оно" примитивно не понимает и не думаю, что кто то может ему это объяснить, что "лучше плавно уйти сейчас". И соответственно сам своими действиями или отсутствием действий готовит себе повторение судьбы остальных диктаторов. Ложное чувство его всемогущества неизбежно погубит его. А человеку свойственно заблуждаться и чем более упёрто настаиваешь на своих заблуждениях те хуже самому.

Ответить
+10 +
21 век, 16:58, 9.06

Сейчас Луй всех по привычке запугивает, но не учёл того, что в оппозиции - весь народ и прежний сценарий уже не прокатит. Когда до него дойдёт, что надо было бежать, то будет уже поздно. Судьба Каддафи и Чаушеску - его удел.

Ответить
+16 +
Сергей, 14:27, 9.06

Судить негодяя! Там на пару "вышек" с лихвой хватит!

Ответить
+4 +
Ясь Вiленскi , 16:08, 9.06

Спадар Генадзь, калi ласка, хадзiця у прэзідэнты!
Вы вядомы, не раз адстойвалі iнтарэсы людзей, дый Вы беларус I за Беларусь!!

Ответить