18 апреля 2024, четверг, 20:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+145 +
ПРИЗЫВ!, 9:29, 9.06

Все точно Дмитрий подчеркнул
вывод каждому - нужно и важно противостоять банде правленца и его режима. Нужны активные действия "Страйк! республиканский - не на работу, а на площадь! массово всем за свою страну, за себя, за лидеров!

Ответить
+59 +
Селянин, 12:01, 9.06

Ну, да. Их судить будут по их законам, а не по законам 1994 года. Пусть понимают это.

Ответить
+170 +
Горожанин, 9:34, 9.06

Лукашенко уже на несколько расстрельных статей наруководил

Ответить
+92 +
О чём вы, 10:51, 9.06

Да у него преступлений больше,чем у Гитлера.Только вм,его ждёт.

Ответить
+138 +
Бывший, 9:38, 9.06

У меня много знакомых среди силовиков, считают трёхпроцентного поехавшим

Ответить
+140 +
Leon, 9:50, 9.06

Хорошо бы этим силовикам объединиться и убрать неадекватного правителя. Это самый бескровный вариант. А народ был бы им безмерно благодарен.

Ответить
+119 +
За!, 9:43, 9.06

Это именно тот момент, когда я за смертную казнь. Повременим с её отменой

Ответить
+76 +
Ecce Homo, 10:51, 9.06

В данном случае смертная казнь может быть применима к ним в единственный и последний раз перед ее отменой. Кроме узурпации еще геноцид, предательство Родины и Народа, убийство политиков, терроризм в метро...

Ответить
+68 +
nemo, 11:56, 9.06

Лукаш 3%,не заслужил такой быстрой участи, пусть до конца своих дней, трусливо поджав хвост страдает в камере одиночке.

Ответить
+6 +
@@@%, 18:14, 9.06

Да ну.
Отправим к всевышнему и забудем, что был такой.

Мы ждем перемен.

Ответить
+128 +
гомель, 9:45, 9.06

Лето-2020 - время перемен. Этот год очень непредсказуемый и как никогда чувствуется возможность реальных перемен. А Лукашенко и гармошкина ответят за все преступления

Ответить
+57 +
Абрек, 10:16, 9.06

Одназначно. И не только он один.

Ответить
+61 +
Александр , 10:21, 9.06

Пусть вначале по вкалывает в колхозе обычным работягой, он ведь кричал что три плуга, вот и дайте ему возможность, и зарплату минималку 300 руб как у многих. Пусть поживает. И ермошину туда же

Ответить
+76 +
Z, 10:33, 9.06

Если бы председатель был способен думать и анализировать ситуацию, то уже бы давно сбежал а не шел по стопам Чеушеску, Кадафи и т.д.. Но видно здравомыслие и чувство самосохранение за 26 лет полностью пропало.

Ответить
+4 +
абекс, 12:28, 10.06

ўлада гэта як наркотык і наркаман ці памірае ці вылечваецца, хутка даведаецца што будзе ў сітуацыі з прусаком.

Ответить
+95 +
Северный абориген, 10:44, 9.06

После смены режима необходимо отменить всем силовикам льготы, ранний выход на пенсию и т.д. Руководителей подразделений судить. И никто не должен уйти от ответа. Особенно ОМОН, прокуроры, следователи и судьи.

Ответить
+25 +
:-), 14:45, 9.06

У каждого силовика есть шанс избежать, написанного выше, перейти на сторону народа СЕЙЧАС, но не потом после смены власти

Ответить
+58 +
сноб, 11:05, 9.06

А Ермошиной я бы порекомендовал посмотреть сюжет на RTVI про беглого президента Моралеса. Там есть красивые кадры про её боливийскую коллегу, которую толпа остригла налысо и облила краской.

Ответить
+54 +
Дед Толян, 11:53, 9.06

"""""к Лукашенко и его силовикам, к Ермошиной и Центризбиркому может быть применима статья 357 УК РБ (Захват или удержание государственной власти неконституционным путем), которая предусматривает в том числе смертную казнь.""""" Это будет последняя показательная смертная казнь в нашей стране. После их расстрела смертная казнь будет отменена в нашей стране

Ответить
+35 +
Беларусочка, 12:30, 9.06

Я предвкушаю и представляю себе сцену: стоит отряд и слышны слова: "Саша 3%, 357 УК РБ...", "Борщеварка, 357 УК РБ" и т.д. и т.п. А вокруг забор с колючей проволокой.

Ответить
+21 +
Дед, 13:13, 9.06

А меня, в этой ситуации, радует одно, что смертную казнь в Беларуси ещё не отменили.

Ответить
+26 +
Саша, 13:02, 9.06

я мечтаю когда им зачитают приговор , наденут наручники и повезут хавать баланду на лет 25..., для всех силовиков построить тюрьму и туда же загнать на нары!

Ответить
+23 +
Он боится, 13:18, 9.06

Совершенно ВЕРНО! Начинать нужно с главного, а главное - это УБИТЫЕ политики! Эти преступления без срока давности и санкция УК за них - высшая мера. А остальные тысячи эпизодов его преступной деятельности, как говорят следователи: "прицепом пойдут" к главному уголовному делу - за УБИЙСТВО ПОЛИТИКОВ. А после этого последнего приговора суда высшую меру можно и отменить. И ещё - у нас же и полиграфчики в беларуси есть - пришла пора их использовать. А результаты показать по ТВ перед выборами. Пусть только независимые криминалисты делают экспертизу. Мы живы, а они убиты, не будем забывать!

Ответить
+13 +
Смерть фашистам, 16:30, 9.06

ОМОН и спецподразделения лу, Шельмана и павлюченко, политические войска по типу СС, как поступали с СС, вы знаете, пожалуйста добавляйте их на сайт "пособники"

Ответить
+11 +
Влад, 16:49, 9.06

Господа и. петришенко, в. Ипатов, тех, к
то чуть пониже по служебной лестнице, пока не называю. Знал вас ранее как порядочных офицеров! Извините, сейчас не могу вас назвать адекватными чиновниками и просто, гражданами нашей РБ. Печальна эволюция ваших взглядов, и главное,- ваши практические действия- одного в роли зам. Премьера, второго в роли зам. председателя ЦИК. Время проверяет все! Будем считать, что я вас не знал.

Ответить
+11 +
Посмотрим , 19:25, 9.06

Теперь наш черёд смотреть, как Лукашенко будет "трепыхаться"!

Ответить
+11 +
Бефар., 20:12, 9.06

Эта статья 357 не может, а должна быть задействована в отношении плешивой банды у власти. Все его выборы были силовым захватом власти и плюс государственный переворот - ввёл свою карманную конституцию, а потом разрешил себе вечно выдвигаться во власть... - его расстрелять мало...как и всех, кто помогает ему в этом...

Ответить
+1 +
Тттт, 10:08, 11.06

Какой он нам президент, он захватывает незаконно власть, переделал все законы под себя, не спрашивая народ. Поэтому за всё должен ответить, а конституцию 94 года вернем назад. Не допустить преступника к власти. На что надеяться борщеварка, посмотрим что она запоёт когда наденут ей наручники. Два отморозка, которых надо уничтожить, они не должны ходить по нашей земле, это враги хуже Гитлера. 9 августа, если это плешь будет баллотироваться, люди выходим все на всеобщую забастовку, никаких выборов пока будет этот демон баллотироваться.

Ответить