19 апреля 2024, пятница, 18:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+94 +
Наталья, дочь Ивана, 20:31, 4.06

Ну ладно, ладно, не 3 % у него, а 3.3333% Пусть успокоится.

Ответить
+144 +
анатолий, 20:42, 4.06

Да ладно вам. 3% было неделю назад у хромой утки по фамилии Лукашенко. А сколько сегодня у политического трупа Лукашенко никто еще не считал.

Ответить
+52 +
?????, 20:57, 4.06

А где, или у кого маечку прикупить? Креативно .

Ответить
+85 +
Бефар., 20:44, 4.06

он и на это не наработал ...

Ответить
+108 +
777, 20:57, 4.06

А он и без них собирается обойтись. Сказал же сегодня, что Беларусь никому не отдаст. Придется отбирать силой. Если не хотим и дальше быть его собственностью.

Ответить
+134 +
Беломор63, 20:52, 4.06

Шура, заплатите за кефир! Я люблю 3 %-й. Шура - вы таки жалкая, ничтожная личность! Подпись- Паниковский. Не пыжься- ты в Беларуси, кроме твоих зомби, никому не нужен!!! Изыди, сатана лукавая, лживая, блудливая, жадная, трусливая!!! Плявузгало, ты хоть сам веришь в то, что несёшь??? У-хо-ди!!!

Ответить
+101 +
Geo, 21:02, 4.06

Устаревшие сведения. Сашка - сбитый лётчик. 1,5% - не более. Короче, обезжиренный.

Ответить
+78 +
Мих, 22:16, 4.06

1.5% Сашка полторашка.

Ответить
+90 +
Rrr, 20:34, 4.06

Слился дирехтор уже.
В отказняк пошел.
Написал, что вопрос урегулирован.

Ответить
+118 +
БОРЩЕВАРКА, 20:35, 4.06

Стреляйся, ... сипатая!!!

Ответить
+72 +
Кот Котофей, 21:20, 4.06

Оно вешаться предпочитает! Стреляться не любит!

Ответить
+2 +
Черная дыра в мозгах, 5:12, 5.06

Зато при ем страна стала бедной, обнищавшей и проникшей в космос!!!

Ответить
+67 +
111111, 20:45, 4.06

Как в фильме... не 300 а 330...
Не 3% ....побольше...но я не думаю что больше 15.....
Во всяком случае 80 процентов набирают Бабарико Цепкало и Тихановский вместе...
вопрос не в процентах а в результате что мы видем сейчас...
Меня не волнует кто кого преследует и т д....
Меня может и не волнует мы в Евросоюзе или нет..
Но то что всех просто убивают коронавирусом, нет денег, работы и сплошные поборы это волнует от 80 до 90 процентов населения...это точно.....

Ответить
+135 +
Isa, 20:56, 4.06

И последней каплей стало поведение луки в пандемию. Когда смеялся над умершими, загонял детей в школы, даже 1 мая, на парады, субботники. Народ умирал, а он смеясь шайбу по полю катал, маски в Китай продавал. И это руководитель страны? Саша, где тесты можно сделать? Для себя то есть, а для нас?

Ответить
+107 +
Isa, 20:50, 4.06

До всех стало доходить, что за "базар" скоро ответить придется. А это значит, что даже проверенные личные кадры сдают патрона, чтобы потом не попасть под люстрацию. Умные во время спасаются. Ну а не умным скоро места в шлюпке не останется.

Ответить
+59 +
Факт, 20:53, 4.06

Саша 3%.

Ответить
+99 +
Минчанка, 20:55, 4.06

У этой сипатой тв*ри даже 3% на сегодняшний день нет,какие "выборы" тебе,скотник

Ответить
+63 +
тутэйшы, 21:12, 4.06

предлагаю оппозиционным лидерам провести акцию кто голосовал за Тихоновскую выйти на площадя городов в назначенное время и назначенный час и пусть все узрят за кого голосовал народ я думаю тогда станет всем очевидно где правда а где ложь уверен факты не подведут

Ответить
+62 +
ЛиляБубен, 21:12, 4.06

Ну, что-ж, лука - нам нечего терять,
И нам доступно вероломство!
Тебя, Упырь, и будет проклинать
Больное позднее потомство!
по Блоку

Ответить
+80 +
FeRi., 21:15, 4.06

А эта,которая боится быть прихлопнутой тапком вместе с тараканом,надеется насчитать этому "идалищу поганому" обычные для него 76-78%.Люди, неужели мы схаваем ермошинские результаты и позволим этой мрази и дальше насиловать Беларусь? Не верю,что в стране кроме "памяркоуных" не засталося сапраудных патрыетау. После оглашения результатов голосования вся страна,в едином порыве должна сказать:"НЕТ",если узурпатор победит.ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+84 +
Попандопуло, 21:15, 4.06

3% вполне вероятно, может даже и 3.1%.
Шура, а ты не заплати своим ментазаврам пару месяцев , или хотя бы по 200-300, и что будешь иметь? О.3%. Или ты думаешь они за идею нас насилуют. Они хоть в своей массе в основном дуболомы, но за тебя , пока платишь. Бойся их. Мы к нищете привыкли.

Ответить
+37 +
Виктор, 22:30, 4.06

3. % обещал, что от Covid19 никто в Белоруси не умрет! Как можно верить такому "пресиденту", если на сегодня зарегистрировано , официально, 248!!! человек!
Не на сколько и не во сколько, а в какой степени враньё нынешних властей Беларуси превышает степень цинизма, может ответят математики? Я со своим средним образованием посчитать не могу. Нас учили, что на ноль умножать нельзя! Стоп таракан и его компания!

Ответить
+28 +
Вктор, 22:42, 4.06

Имел ввиду, что ноль получится! Вот такой реальный рейтинг. А если в степень произвести, то " страшно" подумать.

Ответить
+35 +
Игорь, 22:52, 4.06

После сегодняшнего видео по сбору подписей за сашу 3%, на улице Минска, уже новая кликуха -
саша 50 копеек))

Ответить
+1 +
Serg, 0:07, 5.06

Шура, заплатите за кефир, 3 %!

Ответить