29 марта 2024, пятница, 14:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+43 +
да уж,, 13:43, 30.06

Таракан тварь мстительная.

Ответить
+55 +
гость, 13:47, 30.06

Янковского. Утром нормально принял душ. Сейчас, в обед опять вонь.
Царь Мидас превращал вещи в золото, Христос воду в вино. Лукашенко превращает воду в г.....!

Ответить
+46 +
Barista, 14:13, 30.06

Лукашенко превращает ВСЁ в г.....!

Ответить
+34 +
минск, 13:49, 30.06

Он же сам сказал, что как только он в Москву на парад уехал - так сразу воду отравили. Сегодня с утра он во Ржев укатил и тут же пошли сообщения, что в Минске вода опять стала вонючей.

Ответить
+35 +
гость, 14:19, 30.06

С надеждой жду сводку "Погиб подо Ржевом" :)

Ответить
+20 +
user, 13:51, 30.06

как я понял (мне объяснили специалисты), у водоканала есть возможность вливать канализацию в резервуары для поставки чистой воды потребителю. теперь потребитель платит за воду, за канализацию, и ему же опять продают канализацию под видом чистой питьевой воды. это не дрозды, да и руководители мельче там не живут, так что никто из ответственных работников не пострадает.

Ответить
+2 +
75512, 21:18, 30.06

Ну и рационализаторы:пустить канализацию в водопровод,потом предложить спускать грязную через кран,пока не пойдет чистая (а счетчик крутится и денюжки водоканалу текут! А счетчик не знает чистая вода вода течет через его или грязная, и все довольны(кроме жильцов) !

Ответить
+49 +
Водоканал, 14:09, 30.06

Да Вас дорогие Минчане просто травят. Не может таракан простить Вам очереди за кандидатов в президенты. А он тварь мстительная. И злопамятная.

Ответить
+18 +
Дохлая крыса, 14:46, 30.06

А я думаю, что вместо качественных итальянских , закупили очередное г..... росийского пр-ва, но под видом и цене итальянского, а разницу поделили между собой. А это огромнейшая сумма... Поэтому денег нет, да и чтобы заменить фильтры, их в начале нужно приобрести и установить, а на это уйдёт не один день. Так что ищите дохлую крысу, как обещал сами знаете кто, перед предыдущими выборами. Теперь дохлой крысы оказалось недостаточно. Да и зачем им менять фильтры и тратить на это валюту, если всё равно упаковывают чемоданы и готовятся к бегству.

Ответить
+12 +
вася, 14:49, 30.06

в 115 просто принимают заявки, реакции никакой ни от ЖЭСа, ни от водоканала.
==================
115 - это такой громоотвод для населения .. можно метать молнии ..ругаться.. сбрасывать заряд ..
а от ЖЭС и водоканавы - во доканали ..грома не дождешься.. в грозу..с дождем .

Ответить
+12 +
Мужик, 15:00, 30.06

Пару дней назад сообщалось о превышении ПДК в пробах по хлороформу. И откуда в стоялой в трубах воде он взялся? В результате жизнедеятельности известных науке живых существ хлороформ не образуется.

Ответить
+13 +
интересный вопрос, 15:12, 30.06

Кто-то мог сливать отходы производства в замкнутую систему труб или отходы просачивались туда из какого-то резервуара. Рассказ "химика" Александра о том, что хлорорганические соединения появились в воде в результате окисления бактерий хлорсодержащими дезинфицирующими веществами - сказка для ЛОХтората, не отличающего кислоту от щелочи.
При синтезе хлороформа в промышленности заместить три протона в метане можно только в очень жестких условиях. Нет в природе микроорганизмов, которые синтезируют хлороформ. Иначе нас не было бы не свете.

Ответить
+10 +
Флоб, 16:14, 30.06

Когда-то на военной кафедре института в 80-х у нас были полевые занятия и вывезли нас на артезианский колодец который располагался в лесу на окраине Минска. Я уже тогда посмотрел как легко отравить воду там. Водозабор никем не охраняется. Сбиваешь замок и сливаешь туда бочку дерьма.

Ответить