29 марта 2024, пятница, 11:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
-5 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 12:39, 30.06

А когда на русскомирной орде не было дикости? Во все века повсюду и везде на россиюшке была лютая дикость!

Ответить
-19 +
GIRSHA ZUCKERFELD, 13:15, 30.06

Главврач объяснил найденные мешки для трупов у больницы в Коммунарке.

28 июня в километре от больницы в Коммунарке, где лечатся зараженные коронавирусом, прохожие нашли несколько мешков для перевозки трупов.

Внутри лежали бирки, зараженная кровь, медицинская документация по умершим пациентам.

Часть пакетов находилась возле дороги, другую отнесло ветром к реке и жилым домам.

Горожане отнесли находку в клинику и сняли происходившее там на видео.

Ответить
-17 +
Адзнака, 12:43, 30.06

Вовка-нулёвка.
Нулёвка - это шлифовальная шкурка.
Предназначена для ручной и машинной обработки поверхностей различных материалов (металл, дерево, стекло, пластик) — удаления старой краски, подготовки поверхности для грунтовки и окраски, шлифование окрашенных поверхностей и прочих подобных работ. Относится к вспомогательным материалам.

Ответить
-21 +
Xenos WIGHT, 13:10, 30.06

Нулёвка - очень мелкая наждачка, не скребёт почти :)

Ответить
-18 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 13:42, 30.06

Вовка на нулевку не обидится! Он считает что выполняет точно такую же филигранную и утонченную работу на последней стадии шлифовки и зачистки и все у него не грубо, а чисто и аккуратно - оккупации, террористические акты в Европе, закопченные Лошарики с радиационными Буревестниками, переброска наркоты с Латинской Америки, помощь мятежным боевикам в Ливии или диктаторам в Венесуэле и в Сирии.

Ответить
-18 +
Адзнака, 14:33, 30.06

Акцент был сделан на другом:
нулёвка - вспомогательный материал, и после использования он выбрасывается.
Пусть старается, шлифует филигранно, потом всё равно будет свежая краска.

Ответить
-17 +
Думаю вот так, 13:46, 30.06

Властям РФ полностью снесло крышу, они перестали даже прикрывать фиговым листком свою наготу.Ну а реальные причины того, зачем нужна была такая поспешность с этим "обнулением", скоро все узнаем воочию... и думаю, что ничего хорошего для всех стран на постсоветском пространстве это не сулит, как в прочем и для самих граждан РФ.

Ответить
-14 +
Война на пороге, 13:55, 30.06

Обнулёныш готовится к большой войне на чужой территории и только этим можно объяснить все те поправки и их принятие без оглядки на эпидемию. Торопится развязать войну ещё этим летом, вопрос только с кем именно...

Ответить
-20 +
за Россию-обнулюшку, 14:38, 30.06

Раз,2,3,4,пять —
Мы идем вас всех искать
По дворам и по задворкам,
Чтобы проголосовать.
— Подойди-ка,паренёк,
Вот,присядь здесь на пенёк.
Коль в участок идти лень,
Здесь заполнишь бюллетень.
— Не могу,на 100% —
Нет с собою документов.
— Документы?–Ерунда,
Как фамилия,балда?
— Ну,пишите Иванов!
Повелителям слонов
Можно верить без мандата
Вера ж скрепами зажата.
И не парься ты,балда,
По прописке никогда
Повелителю слонов
Пропуск в жизнь давно готов
Именной шеврон для носа
Могут выдать без раскачки
Представители обкома ,
Лично сам завхоз Песков.
Но вернемся к обнуляшкам...
Вам подарок на прощанье—
Ручка,маска.До свиданья!
Классно,быстро–благодать!
Можно век голосовать!
Хоть в метро,хоть на природе,
Хоть в подземном переходе,
На багажнике машины,
В туалете,в магазине,
Можно в парке на скамейке,
И на даче с пустой лейкой,
И на пляже даже можно
Но в воде немного сложно,
Можно в лифте,на парковке,
На трамвайной остановке,
Возле церкви(БожеСвят!)
С бюллетенями стоят
Так налейте же рюмашку...

Ответить
+22 +
breksit, 14:52, 30.06

Пандемия диктует свои условия!
Ставь подпись- против или за,
учись у англичан,что брекзит
провели и победили.

Ответить
-15 +
Старый Котяра, 15:13, 30.06

Такой "референдум на коленке" в России для путинской власти не дикость, а норма. Дикость для Путина и Со проводить референдум по нормам их же Конституции, которая теоретически еще действует в стране.

Ответить
-15 +
Xenos WIGHT, 15:41, 30.06

В закон о референдуме давно уже внесена откровенно иезуитская поправка, запрещающая выносить на референдум вопросы, относящиеся к полномочиям власти. А если какой-то вопрос в эти полномочия не входит, то всегда можно расширить существующие или новых добавить.

Ответить