20 апреля 2024, суббота, 16:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+19 +
скоро, 11:55, 30.06

Молодец Учительница! Это прекрасно, что публично высказано Учителем с большой буквы. Вы пример для подражания!

Ответить
+8 +
МАРЫЛЯ, 12:41, 30.06

Здаецца настаўніца вельмі маладзенькая, таму і няведае, што галоўная праца настаўнікаў- гэта не вучыць дзяцей! Бо чвэрць стагоддзя галоўным для настаўнікаў стала праводзіць выбары "пад заказ"! А з гэтым яны добра спраўляюцца! Праз 40 дзён можна будзе ўпэўніцца ў гэтым!

Ответить
+4 +
антон, 13:14, 30.06

Да, только молодежь и армия могут изменить что-то в этой стране.Педагоги - цвет интеллигенции плачут о нагрузках, зарплатах, а на самом деле преступники, участвующие за брошенную кость в узурпации власти!
Вы , которые должны воспитывать у молодежи любовь к Родине, давать знания для поднятия страны и достойной жизни людей, на самом деле отнимаете у молодежи и в целом страны будущее. А про офицерскую честь вообще промолчу. Ее хватает на избиение протестантов и наполнение тюрем. Что-то меняется, но пока цвет общества предпочитает "брошеную кость" наша страна останется изгоем в мире демократии.

Ответить
+5 +
вясковец, 13:15, 30.06

Не так важна якая настаўніца "маладзенькая" ці не вельмі. Галоўнае, што яна не згубіла сумленне і гонар грамадзянкі Беларусі. Шкада, што яна адна. Я далёка не "маладзенькі" настаўнік, ужо амаль дзесяць год на пенсіі. Але ніколі не баяўся адстойваць свой пункт гледжання. Ні разу не ўдзельнічаў у выбарах у часы праўлення дыктатара. Мяне ніхто не панізіў у пасадзе, не пазбавіў працы. Проста патрэбна мець чалавечы гонар. У большасці сваёй настаўнікі, гэта трухлявая частка грамадства. Таму і адзінкі сярод іх, якія могуць абараніць свой гонар чалавека і грамадзяніна.

Ответить
+5 +
Маглан, 13:24, 30.06

На самом деле если вы хотите перемен, то необходимо донести до учителей, силовиков, и директоров предприятий - что можно и нужно поменять жизнь в лучшую сторону! Что можно жить без страха потерять работу из-за очередного дебильного приказа сверху! Тот кого уволят сегодня будет восстановлен после смены власти! Народ поддержите тех хочет перемен, но боится потерять работу!

Ответить