16 апреля 2024, вторник, 10:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+62 +
Шуть , 8:12, 30.06

Это очень к нам относится... можно стоять в очередях за подписями, можно стучать кастрюлями на балконах, можно возмущаться в комментариях , можно по ночам разрисовывать табакерки, можно в Варшаве выходить к посольству с протестом,- но слона этим не сдвинешь. Пока заявленные 97% не выйдут разом Против их 3% и не уйдут, покричав денёк. И очень жаль что все ждут какого-то дня голосования, от которого ничего не зависит . На нем уже не должно быть кандидата Лукашенко , если против действительно 97%. День объявления Лукашенко и его спойлеров кандидатами, день отказа реальным кандидатам в регистрации должен быть днём увольнения ЦИК, прокуратуры ,кгб нелегитимного президента и его администрации...

Ответить
+31 +
MIRON, 8:28, 30.06

Согласен на все 100 с этим мудрым человеком. Надо давить этого гауляйтера -таракана чтобы земля горела у него под ногами.

Ответить
+21 +
Лявон, 8:46, 30.06

Штабы Бабарико и Цепкало сделайте что нибудь, ведь у ВАС интелект и лидерство. ИНТЕЛЕКТ против темры беспросветной. лукошенка не осталяет нам никаких шансов кроме площади и только сейчас --никаких завтра-или пслезавтра.

Ответить
0 +
КАМРАД, 16:07, 30.06

Кандидатам нужно пройти регистрацию при подсчёте голосов. После 14-го июля будет результат, а там уже будем глядеть, что да как. Пока всем миром, будем требовать освобождения все политзаключённых, задержанных по сфабрикованным делам. И консолидироваться всем народом, в единое целое. Это главная задача на данном этапе!

Ответить
+9 +
Martin Z, 8:58, 30.06

Конституция является защитником прав и свобод человека и гражданина. Её не можно трогать.

Референдум означает что народ добровольно отказывается от своих свобод и прав. Сама мысль о референдуме это оскарбление народа.

Ответить
+1 +
вася, 9:59, 30.06

ктонибудь расскажит этому коуну про существование забастовки - совершенно легального и законного способа выражения протеста.

Ответить
+1 +
Саше!!!, 11:34, 30.06

Служил ему... Знаю!!! Своим всё, врагам - закон (беззаконие)!

Ответить
-1 +
Адзнака, 12:34, 30.06

Вот новая кликуха для гном гномыча -
вовка-нулёвка.

Ответить
+7 +
Нео , 12:44, 30.06

Рабовладельческому строю в беларуси пришёл конец.

Ответить
-5 +
Сенцов, 14:36, 30.06

Вообще то я говорил про Россию....., а Вы про что пан "НЕО , 12:44, 30.06"?

Ответить
+3 +
###, 12:52, 30.06

Надо спасать страну от маньяка,только площадь.Забостовка по всей стране.Нас много,мы победим,если выйдем всей страной.

Ответить
+1 +
КАМРАД, 15:40, 30.06

Совершенно верно! Всенародная забастовка, это мощнейшее орудие народа! Причём перед ним, любая власть бессильна! Не надо никаких и баррикад строить, всё произойдёт мирно и быстро. Заводы останавливаем, а на завтра выходим к этой власти, по всем городам. Так что у шансов у неё, перед народом, нет никаких!!! Ни подлоги, ни провокации, ни террор, ни подтасовка законов, уже для неё, не дадут должного эффекта. Так что, советую им подумать, какими-то извилинами, если они у неё ещё есть, перед тем, как что-то делать, не по воле народа!!!

Ответить