28 марта 2024, четверг, 23:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+127 +
Isa, 22:51, 3.06

Своим звериным чутьем почувствовал, что даже люди в правительстве против него. А армию когда снимать начнет? И на кого менять ее станет? Вовка не поможет, тот сам пенделя хорошего готов дать этому ...

Ответить
+103 +
Жужа, 23:15, 3.06

У Вовки самого проблем выше крыши

Ответить
+36 +
виталий, 9:01, 4.06

Думаю , Румас уходит самостоятельно по разным причинам 1. лука основной тормоз и помеха в его планах и работе 2. коронавирус и меры , которые лука не даёт вводить ... Это мои предположения , как и то , что Румас может оказаться в команде Бабарико . Так , кстати , могут поступить все , кому идеи Бабарико интересны и перспективны . Колхозному самозванцу без логики и мозгов ничего не светит , Вакульчик и десяток отмороженных в трениках из гопоты витька л. ничего не решат против на 95% недовольного народа !

Ответить
+16 +
Возмездие идёт! , 10:24, 4.06

Вовка сам пенделя ждёт. Поэтому из норы не выползает. Политика разрешающая грабёж своих и соседних стран трещит по швам в союзом (мать его) государстве. Кажется Эра паразитов с хамским воспитанием заканчивается, а показательные и скрупулезные расследования, а затем и суды, навсегда отобьют охоту у чинуш изображать из себя божков в любом отдельно взятом государстве.

Ответить
+126 +
полоцк, 23:05, 3.06

Саше три процента поздно пить Боржоми. Ему в пору сухари сушить.

Ответить
+75 +
ЛІТВІН, 23:39, 3.06

Саша три процента в данный момент - "хромая утка".

Ответить
+43 +
минск, 0:23, 4.06

Хромой уткой он был две недели назад.
С тех пор он сильно "прогрессировал".
Сегодня он уже политический труп.

Ответить
+25 +
Зри в корень! , 10:41, 4.06

Качанова на последнем совещании, которое вчера показали по Бруд tv, смотрела на него будто на умирающего. Да и остальные члены имели не бравый вид. Их всех волнует собственная судьба. Ведь степень личной вины перед народом они знают прекрасно. Да и смена правительства, работавшего в условиях шарашки, с конвоиром за спиной, это - смех на дроце! Все прекрасно понимают, кто дирижёр, архитектор и заказчик этого Чуда-Юда. Они жиреют, а вот нам это на кой?

Ответить
+197 +
Народ, 23:07, 3.06

Ну и кого же ты поставишь премьером? Какого лояльного тебе крокодила достанешь из рукава на этот раз? Ставь сразу Павлюченко. Вместе убивали - вместе и висеть вам на площади.

Ответить
+25 +
Biathlete , 9:52, 4.06

А какая разница кто будет премьером. Тут можно даже Дашу или Вику назначить премьером. От премьера ничего не зависит и мозги особо там не нужны.

Ответить
+131 +
Goodbad, 23:40, 3.06

Забор наращивает в Ждановичах, правительство меняет, оппонентов на сутки посадил... мечется, как хищник, обложенный флажками. Поздно, гражданин, готовся на выход!

Ответить
+21 +
Гы-гы , 2:50, 4.06

Старую беззубую шавку брошеую хозяином без пропитания за непослушание изволите хищником называть?

Ответить
+20 +
bingina, 8:20, 4.06

лучше на этап с вещами и пусть Лидку борщеварку прихватит

Ответить
+160 +
Stas, 23:53, 3.06

Правильно всё написано . Он нервничает . Потому как рыльце не то что в пуху ..оно в дерьме ... Он понимает своим звериным чутьём что флажки раставленны . Он сейчас выглядит как крыса загнанная в угол . И инснктинк самосохранения ему подсказывает -всех на мушку .Но всё зависит от нас.От нашего мужества ,силы духа и стойкости . Так что всё ему вернётся бумерангом . А говорить придётся про многое : и про пропавших оппонентов ,и про взрыв метро ,и про выборы там столько дерьма ,что разбирать наследство его мы будем долго . Но всем нам пожелать хочется : ВЕРЫ И СТОЙКОСТИ ДУХА !!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!!

Ответить
+33 +
Егерь , 0:38, 4.06

Лукавый,, гигант,, мыслей - стал Гигантом психоза!!
Саша - тебя Дмитрий Щигельский очень долго ждёт!!

Ответить
+40 +
Перемен, 6:24, 4.06

лукавый неужели ты не понимаешь, что все, что связано с твоим именем вызывает у Народа страны злость! Наука, образование, телевидение,спорт, певички , певцы- прикорытные, всякие дожимки, ужинки,базары ,суды,охранительные органы,непонятно, что охраняют.У страны уже нет никакого имени в мировом сообществе!

Ответить
+31 +
иван , 8:01, 4.06

Возможно, настало время когда всё, что ни будет делать гражданин Лукашенко, всё будет неверным... А Румасу Сергею место в команде Бабарико

Ответить
+32 +
s., 8:33, 4.06

Что плешивый, звон наручников и тюремного засова в ушах спать не дает?

Ответить
+19 +
вася, 8:34, 4.06

Что стоит за суетой «Саши 3%» с правительством.
===============
ну каких 3% ! если к примеру избирателей 7 миллионов .. что еще вопрос .. то это 210 тыс ..
ну где эти 210 тыс .. не смешите мои тапки ..не заставляйте их хлопать ... максимум 2100 .а это 0,03% всего ..

Ответить
+18 +
Берасьцю-1000, 10:18, 4.06

Пушной зверёк, Саня, приходит всегда незаметно, вот и твой уже на полпути! Не опоздай! И не томи народ, он от тебя уже устал!

Ответить
+7 +
Пойду на площадь, 13:09, 4.06

Но не полный же он идиот,чтобы не задуматься о своем провале.

Ответить
+11 +
Иии, 14:02, 4.06

3% ну не пересадишь весь народ, наложишь в штаны.А народ то просыпается и быстро.Чуешь отморозок свой конец,вот и показываешь свои предсмертные судороги,дорога тебе а ад... Счастливого пути.

Ответить
+1 +
Serg, 20:30, 4.06

3%, оглянись вокруг себя не несёт) ли кто тебя…?!

Ответить
+4 +
пенсионерка, 22:31, 4.06

Ух, чувство,что такое уже было,накал страстей в народе как в 90-е годы:безнадега и злость, усталость всего бояться,ложь повсюду и как результат :площадь.Ну,почему мы такие,терпим до последнего,а потом бунт. Тогда перед выборами был клич"все равно кто,главное не Кебич",сегодня--"все равно кто,только не Лукашенко".Ничего не изменилось.26 лет --коту под хвост.Надеюсь еще на один шанс,но мы должны осознать,что мы народ на своей земле,а не "народец",как нас видит "главный тунеядец в 3%"

Ответить
+1 +
Суки! , 17:37, 5.06

Представляю, сашок, витек и колян идут с пистолетом в атаку на народ, а сзади все, что осталось от мусорни. Огнетушитель не забудьте.

Ответить