19 апреля 2024, пятница, 8:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+143 +
Stelmah, 21:42, 3.06

в каких широтах это лето аномально знойным будет? на широте экватора?
на широте Минска с ноября по июнь средняя температура +8.
лютую зиму пережили, жаркую весну пережили, продолжаем ходить в тех же куртках и в июне.

Ответить
+42 +
Дима, 22:31, 3.06

Лучший комментарий))

Ответить
+76 +
упс, 21:45, 3.06

Ааанормальное лето ! В белагрусти все стабильно по погоде с Октября)))

Ответить
+51 +
911, 21:56, 3.06

Эти умники в окно смотрели???

Ответить
+8 +
AN_ANATOLIY, 22:17, 3.06

"Если мы не сможем смягчить последствия изменения климата, мы будем сталкиваться с постоянными проблемами со здоровьем, но главным образом это угроза голода и неспособность прокормить растущее население мира.
_________________________________________
Прочитал текст и вспомнил теорию Мальтуса. Возможно, переход к авто с электодвигателем, " зеленая " революция и контроль за рождаемостью способны существенно затормозить опасные тенденции. Но только затормозить, ибо проблемы эти никуда с поверхностости Земли сами уже не исчезнут. Есть вероятность, и она не ровна нулю, что за пределами 21 века эти проблемы могут угрожать основам жизни на нашей планете.

Ответить
+45 +
z, 22:20, 3.06

Обещали холодную зиму. Теперь знойное лето.
Ой не к добру такие прогнозы.

Ответить
+6 +
соседка, 1:24, 4.06

Про зиму это точно)) Обещали зиму холоднее обычной))
Но следую правилам, установившимся в метеорологии, да и науке вообще, на Земле должна выдерживаться среднегодовая температура в определённых значениях.Поэтому, если была теплой зима, то лето должно быть прохладным. Хотя... может быть по всему земному шару это и так, а в отдельных регионах могут быть и отклонения.

Ответить
+25 +
Дмитрий, 22:27, 3.06

У меня ГРАД сегодня шёл.

Подите к дьяволу со своими прогнозами. После того, как построили дамбу под Питером на Балтике, погода в нашем регионе покатилась в тартарары. Никогда в Беларуси не было таких "тропических" ливней. Это не нормально для страны с континентальным климатом.

Ответить
+25 +
анна, 23:01, 3.06

в Беларуси ЖАРКО ???

Ответить
+55 +
Цьвик, 23:03, 3.06

Мой деревенский сосед, когда я был еще малолетним пацаном, однажды сказал такую фразу, которую я помню по сей день:
"Кали у зимку не замерз, то и у летку не нагрэешся!"

Ответить
+2 +
ага, 0:13, 4.06

От эпидемии умерло много людей. Почему население не может себя прокормить. С этой проблемой надо разбираться только с глобализаторами.

Ответить
+9 +
предсказание, 0:23, 4.06

Просто сейчас некому работать. Большинство народа искусственно выжили из сельской местности в города. Современные учёные портят экологию своими неправильными разработками. Вода уходит глубоко под землю в освободившиеся места от добычи нефти и газа. Скоро наступит время, когда захочешь чтоб что-то выросло, а оно расти не будет и уже это время наступает.И всё это вина не самой природы, а безлаберное отношение людей. После меня хоть потоп. Деньги не пахнут.

Ответить
+4 +
ы, 9:21, 4.06

Очень хорошо, што знойная весна закончилась. Теперь вот знойное лето.

Ответить
+1 +
Cerber, 12:21, 4.06

Они чертовски "правы", судя по первым дням июня!

Ответить