29 марта 2024, пятница, 8:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+33 +
hg, 16:56, 3.06

время собирать камни

Ответить
+52 +
Флоб, 18:17, 3.06

Без воды и толчка... Зато вместе с Россией! 😜

Ответить
+8 +
Гость, 21:14, 3.06

Когда Крым передавали Украине, знали , что украинцы , как муравьи будут трудиться и напоят и накормят .А на тот момент там была потрескавшаяся земля и солончаки .И Все!! ! А оккупировали Крым СОВСЕМ в другом состоянии - жемчужина Черного моря.Согласно Женевской Конвенции , всю ответственность за население берет на себя оккупант ! Это общая международная норма.Тоесть утром деоккупация - вечером вода. Да и для населения достаточно воды , ее не хватает для военных объектов.Вот и Украина справедливо настаивает на том , что ворованное нужно возвращать.А пока , как цыгане говорят: ты украл у меня коня ,Ну теперь пои его и корми Пока он твой.....

Ответить
+73 +
Паркан, 17:06, 3.06

Попробуйте в эрбе потратить семь кубометров на человека в месяц - удивитесь стоимости.

Ответить
+52 +
Бефар., 17:09, 3.06

Украсть... украли, а проглотить не могут...застряло в глотке...давятся...

Ответить
+25 +
Флоб, 18:19, 3.06

Чемодан без ручки. Нести неудобно, а бросить жалко. Дебилы!

Ответить
-20 +
Ирина, 19:45, 3.06

Своя ноша не тяжела....))

Ответить
+25 +
Бефар., 20:07, 3.06

Своя ? Уверена ? Если ты, Ира, украдёшь кошелёк у соседа и положищь себе в карман - он уже твой ?

Ответить
+6 +
Анатолий, 17:11, 3.06

Те, кто приказал отнять у Украины полуостров,
совсем не думали как там будут жить люди.
Им была нужна только земля и чем меньше там будет людей тем для них лучше. Главное поставить туда побольше оружия, для них желательно ядерного.

Ответить
+51 +
И тогда и сейчас, 17:24, 3.06

В Крыму ВСЕГДА были проблемы с водой.

Ответить
+10 +
Старик, 22:13, 3.06

Пока работал канал в степном Крыму в рисовых(!) чеках рыбу разводили! Канал провели именно для того, чтобы напоить степь. Беда в том, что про канализацию,как всегда, забыли. Вот и приходила холера...

Ответить
+31 +
Ха, 17:13, 3.06

Да, действительно, тучи из камней сгущаются ....
Правильно говорилось : "Люди хотят жить в Европе (или как в Европе) , а орки мечтают умереть на Расии" .
Этим многое объясняется.

Ответить
+27 +
МИД РФ предупреждает, 17:25, 3.06

За вопрос "А где у вас тут можно руки помыть?" приезжий рискует схлопотать по рылу.

Ответить
+45 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 17:25, 3.06

А зачем оккупантам вода? Пусть жрут песок с камнями!!!

Ответить
+10 +
Vladimir, 22:15, 3.06

Настояшчий патриот и камни Родины сожрет и морской водицей попьет..!

Ответить
+17 +
Ясь Вiленскi , 17:26, 3.06

Штось не чуваць крыку: Крым-наш.
Не па Хуану самбрэра!!

Ответить
+27 +
Грамацей, 17:28, 3.06

"...Украина лишила жителей доступа к воде..."

Очень сомневаюсь, что именно так выразилось Радио Свобода. Но кто бы это ни был - Жителей Крыма доступа к воде лишили путинмкие оккупанты, местные предатели и кремлёвская агентура в Европе ! И воды, и Родины, и будущего.
За обеспечение населегия оккупированных территорий отвечает оккупант ! Это принцип Международного Права. И слёзные письма продажной экс-прокурорши Поклонской в ООН этого Права не изменят. Украли - кормите!
А крымской вате вместо воды - камни с неба!

Ответить
-25 +
ссср, 17:57, 3.06

ошибаетесь ..мирное население попавшее под оккупацию не нужно захватчикам .
Это как в блокадном Ленинграде было почему не эвакуированы были жители а было эвакуировано продовольствие?если бы немцы захватили Л. то их бы пришлось кормить а это более 2 000 000 человек но поскольку немцы отказались от штурма ,то уморили жителей Сталин -Жданов сотоварищами...
нечто похожее происходит

Ответить
-15 +
Ия, 19:04, 3.06

Зря минусуете СССР.Он правильно все говорит.Посмотрите интервью Гордона у Марка Солонина.

Ответить
-6 +
Stelmah, 20:56, 3.06

минусуют только за один ник

Ответить
+19 +
Нищим, 17:41, 3.06

Крым не по карману

Ответить
+14 +
Чел, 18:48, 3.06

Ну а теперь, кто считает неправильным передачу Крыма под юрисдикцию Украины во времена СССР? Там таки не дебилы в правительстве сидели.

Ответить
+3 +
ales, 22:36, 3.06

Няхай глытаюць каменьне замест вады, якое па іх жаданьні зь неба абрынецца.

Ответить