18 апреля 2024, четверг, 18:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+75 +
минск, 8:52, 3.06

ВСТАВАЙ СТРАНА НАРОДНАЯ!

Ответить
+64 +
Народ, 8:59, 3.06

Тот случай, что больше слов и не надо!
100 %

Ответить
+58 +
прохожий, 9:02, 3.06

Его просит весь мир уйти.

Ответить
+73 +
Poison , 9:16, 3.06

Надо не просить, а требовать и гнать.

Ответить
+55 +
Роман UA, 9:02, 3.06

Повстань БілоРусь, проти таргана кровожерливого та тупого!

Ответить
+63 +
Иван, 9:03, 3.06

Всё правильно.
Не могут же интересы одного человека быть выше интересов всей страны.

Ответить
+86 +
Борис, 9:06, 3.06

Не просить надо. А гнать сраной метлой.

Ответить
+88 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 9:08, 3.06

Какеист боится и отлично понимает что Тихановский - единственная реальная угроза его марионеточной пророссийско-чекистской диктатуре и гарант в будущем по настоящему суверенной европейской Беларуси в составе ЕС!!!

Ответить
+78 +
Николай, 9:08, 3.06

Я ни с какими просьбами к Лукашенко не обращался и не собираюсь. С этой *** можно говорить только языком силы.

Ответить
+62 +
arelav, 9:08, 3.06

Нужна петиция о выходе плешивого из избирательной компании, она будет основой для доказательств, что в его поддержку никто не подписывался.

Ответить
+43 +
стоптаракан, 9:11, 3.06

НАРОД !!! ЕСЛИ МЫ ХОТИМ СКИНУТЬ ТАРАКАНА .... НЕОБХОДИМО ПРЕКРАТИТЬ ЕГО ФИНАНСИРОВАНИЕ ( прекращаем платить комунальные платежи . налоги . штрафы . забираем ВСЕ вклады с банков и переводим их в валюту и т. д. ) И ВЫХОДИМ НА ПЛОЩАДЯ СВОИХ ГОРОДОВ . ГОТОВИМСЯ К ЗАБАСТОВКЕ . НЕ НАДЕЙТЕСЬ НА ВЫБОРЫ . ИХ КАК ОБЫЧНО СФАЛЬСИФИЦИРУЮТ. ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ СО СВОИМИ СОСЕДЯМИ . ВМЕСТЕ МЫ СИЛА . СТОП ТАРАКАН. СВОБОДУ ВСЕМ ПАЛИТЗАКЛЮЧЕННЫМ.

Ответить
+36 +
Влад, 9:31, 3.06

Всеобщая забастовка - и через месяц в другой стране будем жить!

Ответить
+31 +
Свобода, 9:20, 3.06

Уходи!

Ответить
+45 +
Влад, 9:30, 3.06

Не просить надо, а на вилах выносить из Дроздов!

Ответить
+29 +
Стоп таракан, 9:30, 3.06

Лукашенка уходи!

Ответить
+32 +
ну, дык, 9:45, 3.06

... грош цена его обещаниям, особенно насчет "уйти". Не обольщаться и готовиться защищаться. Мирнный сценарий возможен только при непревзойденной, всеобщей солидарности!

Ответить
+28 +
57, 10:13, 3.06

Что значит уйти, должно быть справедливое расследование 26-летнего правления страной. А не уйти по тихому на покой.

Ответить
+18 +
Народ, 10:13, 3.06

Лукавый,уйди сам,не доводи народ

Ответить
+9 +
tyt, 10:21, 3.06

Oh, уеs!

Ответить
+13 +
еть, 11:05, 3.06

таракан на всякий случай собрал свои манатки, а это значит нет уверенности. среди армии есть не допонимание, что происходит в тыкве таракана. низший состав милиции за перемены , их высокие чины на 75% будут отсиживаться до конца, народ им не простит.

Ответить
+13 +
user, 11:27, 3.06

ну сам преступник (в одной семье) не уйдёт... без пенделя. и не тапком, а чем-нибудь потяжелее.

Ответить
+13 +
Оо, 12:48, 3.06

Должен за все преступления ответить.Это страшный приступник,не допустим его на следующий срок. надо готовить всеобщую забостовку по стране,и пусть таракан шолудивый не найдется, что народ его простит.

Ответить