23 апреля 2024, вторник, 22:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
-22 +
z, 16:18, 29.06

Явку обеспечила, а посчитать они сумеют.

Ответить
0 +
Стары i нягеглы., 16:20, 29.06

Более того: проголосовать позволили и ее дочери, хотя ей еще не исполнилось 18 лет.
*****************************************************************
Дык усё ж правильно!
Шшоб проголосить аж 206 поправок, надыть шшоб была явка в 146%
Поэтому и голосять несовершеннолетние!
А ежли и ентих голосов не хватить, то проголосять и жук и жаба, и даже овощи огородные и волки лесные
(из самогО Брянску!).
Хлавное, шшоб ботоксное обнулилось!
Тьфу на полоумных!!!

Ответить
+55 +
к сожалению , 16:58, 29.06

Её сразу вычислили и передали в новостях.

Ответить
+18 +
Ицхак, 16:32, 29.06

В Израиле за такие "шалости" она бы получила реальный срок!

Ответить
+1 +
Стары i нягеглы., 16:44, 29.06

В нормальной стране человек бы даже и не подумал бы такое сотворить!
А рашка - енто ж балаган : тут чем смешнее, тем лучше!

Ответить
-2 +
Xenos WIGHT, 16:44, 29.06

А какие тут "шалости"? Она что-то подделывала или фальсифицировала?

Ответить
-23 +
Стары i нягеглы., 16:47, 29.06

В нормальной стране человек бы даже и не подумал бы такое сотворить!
А рашка - енто ж балаган : тут чем смешнее, тем лучше!

Ответить
0 +
Ишак Х.Насреддина , 16:52, 29.06

И меня допустили бы проголосовать?

Ответить
0 +
Шура, 16:52, 29.06

В Израиле такое бы не прокатило.

Ответить
+45 +
Александр , 17:28, 29.06

в РФ штраф - пол млн, или 10 лет.

Ответить
-7 +
Ида, 18:36, 29.06

Шалом, Ицхак. Я Вас умоляю, в Израиле даже в чумачечим доме, где лечили Коркоряна в перьях, никому не пришло бы в голову засунуть в один документ 200 + поправок. Поэтому такая ситуация не возможна в принципе,т.к. законодательные и актами в нашей чудесной свободной стране занимаются евреи, а не идиёты.

Ответить
-16 +
sabre, 16:41, 29.06

Мир стал глобальным, а частные проблемы граждан превращаются в общие.
Радует растущее количество неравнодушных людей.
С программистской же точки зрения, наказывать следует не тестировщика программы за добросовестную работу, а криворукого программиста.

Ответить
0 +
Xenos WIGHT, 16:57, 29.06

С программистской точки зрения это сделанный по желанию заказчика бэкдор, который обнаружил не в меру ретивый тестировщик :)

Ответить
-19 +
Иван, 16:42, 29.06

Только такая система позволяет иметь быдло, а. люди давно уже разъехались.

Ответить
-17 +
Димка из Витебска, 16:46, 29.06

В Израиле такое бы не допустили. Там ВЫБОРЫ, а на раисси дурыборы

Ответить
+51 +
Андрей, 16:59, 29.06

На нтв в программе "сегодня" уже рассказали где она голосовала и сколько раз))))))

Ответить
-9 +
Комментарий, 16:57, 29.06

Мир все больше приобретает очертания оруэлловских произведений: поймал вора за руку - получи срок за насилие.
Девушка уличила российскую избирательную систему в лживости и подлоге - на нее завели уголовное дело.
Силовики творят произвол, за обличение и разглашение деталей их преступления - уголовная ответственность.
Люди, сколько мы еще будем жить в этом "Скотном дворе"?

Ответить
-11 +
ЛиляБубен, 17:02, 29.06

"с каждым днем новости, приходящие из России, выглядят все большим зазеркальем. "

Жизнь в расее под пятой путена превзошла не только самые невообразимые фантазии Замятина и Орвелла, но и заставила поблёкнуть полотна Босха.

Здравый ум Христианина не способен принять там происходящее, это просто бесовство какое-то, причём, шаман Габышев там вполне положительный персонаж, страстотерпец!

Ответить
-10 +
Ида, 18:53, 29.06

Лилия, Вы обратили внимание, как Хартия-97 возбуждает полчища пригожинских троллей? Минус уют и минусуют. Минусисты какике-то, право слово!

Ответить
+22 +
мы белорусы, 19:33, 29.06

Ида, враньё надоело!

Ответить
-20 +
Шуты гороховые, 17:38, 29.06

На рахе не референдум, а штрейхбрехерство и шутовство, особенно с учётом того, что и Конституция РФ сплошная липа, если судить по тому как её принимали, то ничего удивительного в том, как её теперь "корректируют" под обнулёныша

Ответить
-16 +
или, 18:57, 29.06

рашка сама по себе огромное мировое посмешище, что говорить о референдуме. Грозная и могущественная она только со слов пропагандонов и только для ватников под ящиками. Страна изгой, по собственному желанию.

Ответить
-14 +
Юрий из Минска, 19:06, 29.06

Яэль, Вам респект!
Слава Вам дщери Израилевы!

Ответить