20 апреля 2024, суббота, 18:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+47 +
Иван, 11:42, 29.06

Ты, сашка, изменить ход истории уже не в состоянии, экономику не ты запустишь, вся проблема в ТЕБЕ одном. Ты стране не нужен.

"Пусть счетчик щелкает,
пусть все равно,
В конце пути придется рассчитаться."

Ответить
+15 +
Цирк, 13:29, 29.06

Видели в цирке выступление эквилибриста - удерживать равновесие на нескольких цилинддрах, качающихся друг на друге.
Лукашенковская вертикаль - это такае же совершенно неустойчивая система. Её удерживают - подлость, ложь, страх.
Её элементарно разрушит ГЛАСНОСТЬ.

Ответить
+10 +
Den, 15:27, 29.06

Таракан помимо своих основных «достоинств»: вор, убийца, трус, проект кремля с 94г, также имеет огромный интеллектуальный разрыв с обществом. Он деградировал окончательно!!! Каждый раз когда это чмо открывает рот, переполняет стыд за Беларусь. Обществу нужен прогрессивный лидер!!!

Ответить
+53 +
Алексей, 12:20, 29.06

Он давно уже всем надоел. Люди уже года 3 возмущаются его поведением: ежемесячными поездками со своим нагулышем на отдых в ОАЭ, ежегодные рождественские турниры, где старый дурачок бегает с клюшкой-развлекается,"Ты"канье, "девочки" с арбузами, которые потом оказываются депутатами, "рассказы" в государственных СМИ про счастливую жизнь в РБ, взрывы в Метро, пропажа известных политиков, всякие связанные кредиты с Китаем, от которых одни убытки. Народ все это видел и возмущался, не видели только Лукашенко и его прикорытники. Последние 2 года люди открыто говорят о ненависти в "пересиденту". Сейчас после заключения Тихановского и Бабарыко, его вообще все ненавидят. Весь мир узнал, что он никакой не "батька", а таракан и Саша 3%. Он опозорился на весь мир.

Ответить
+6 +
сергей, 15:04, 29.06

усатый алик читай для тебя урод плешивый написано точь в точь - чудовище

Ответить
+19 +
arelav, 12:23, 29.06

Только мы беларусы четко себе представляем, что только настоящее формирует будущее и слова политученых - "Тем не менее это происходит. Это точно произойдет. Только вопрос, сейчас или в будущем" ставят сразу сомнение, произойдёт ли это вообще. Произойдёт в настоящем, это не для умов ученых точно, это нужно нам сегодня.

Ответить
+6 +
принц дацкий, 13:04, 29.06

Если говорить по-дацки "презреть ярмо земных забот", а по нашему - с глаз долой, из сердца вон.

Ответить
+12 +
Beobachter, 13:05, 29.06

Тараканий режим рухнет без всякого сомнения. Беларусь сможет очиститься от колхозного феодализма, развернуться и пойти в том направлении, в котором идут все страны, Европы и мира. За исключением горстки стран-изгоев.
Потому нам нужно быть стойкими и бдительными. Не дать таракану устроить в Беларуси подавление мирных демонстраций.

Ответить