20 апреля 2024, суббота, 9:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+94 +
Русский, 13:18, 28.06

При путине, Россия превратилась в токсичную страну. в прямом и переносном смыслах.

Ответить
+67 +
нехта, 13:28, 28.06

Расия была, есть и будет токсичтой страной до сомой своей смерти.

Ответить
-25 +
Беларус, 13:46, 28.06

Та не, придержите слюни, милостивый государь и вспомните Солженицина, Высоцкого., Макаревича, не в обиду остальным тысячам достойны, названных. Не в России дело, но в "правителях" и пока власть отдают в одни руки- конца и края не видать проблемам этой страны. А люди там, как и везде. смею заметить.

Ответить
+46 +
нехта, 13:54, 28.06

Сколько вышли на протестовать против оккупации Крыма?
Вот и ответ

Ответить
+9 +
Беларус, 14:09, 28.06

Напрасно Вы так. Критичность тут пожалуй неуместна, иначе, сами подумайте, сколько терпят хамло и убийцу , жители нашей прекрасной страны? И тут просыпаются и там проснутся, не сомневайтесь!

Ответить
+23 +
нехта, 15:00, 28.06

Народная память все еще хранит приход в 39 руских на нашу землю.

Ответить
+51 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 13:25, 28.06

Кто бы сомневался???? Но русские как настоящие герои будут держаться до конца! Это мол не мы загадили!!!! Точно так же как и Урал рутением с Маяка или радиацией с Буревестника!!!! ))))))))))))

Ответить
+40 +
Лявон, 13:42, 28.06

Плюс еще "Вектор" новосибирский с коронавирусом.

Ответить
+26 +
DDD, 13:38, 28.06

Если судить по карте, то даже Витебскую область зацепило.

Ответить
-6 +
Гость, 14:00, 28.06

Давайте придерживаться оригинала:
на основе движения воздушных масс была выделена область, где возможно находится источник выброса (оранжевым цветом показана на карте)
"Мы можем указать вероятный регион источника, но это не входит в мандат ОДВЗИ, чтобы определить точное происхождение."
Иностранцы спрашивают, не от новой БелАЭС "пыхнуло": область находится на стыке Эстонии, Латвии и России.

Ответить
+25 +
Зачем , 14:10, 28.06

смотреть на карту? В любом споре цвилизованной Европы и варварской России мы должны быть на стороне Европы.

Ответить
+29 +
Увы, 13:57, 28.06

А когда они с первого раза признавались? Пока не прижать доказательствами от которых невозможно отпереться, тогда и признаются. А вот сами российские граждане с полна получают свои дозы радиации и даже не догадываются об этом.

Ответить
+24 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 14:00, 28.06

Они уже привыкли! Это называется "медленное обнуление"! ))))))))))

Ответить
+19 +
Эж, 14:06, 28.06

В России чересчур много варварства и чвансва👈👉

Ответить
+4 +
Дударев К.И. , 14:13, 28.06

Гражданское происхождение. Это как.

Ответить
+20 +
Комментарий, 14:19, 28.06

Опять лаптеногие запустили какую-то вундервафлю?

Ответить
+12 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 14:53, 28.06

И к бабке не ходи! Там где русские там в обязаловке косяки и причем конкретные!!! Дали обезьяне гранату!!! )))))))))

Ответить
+12 +
Иван, 15:19, 28.06

М-да, загадили все, что только возможно... никак с колен встать не могут, но если встанут, то все - тушите свет!

Ответить
+7 +
Эдуард, 15:25, 28.06

Нужно запретить в рабочее время носить лапти и кокошники, кокошники жмут на головы, пережимая сосуды, а лапти постоянно вентилируются и ароматов в рабочую обстановку не добавляют. Отсюда ошибки, желания покорить и завоевать, гордость и величие...

Ответить
-1 +
zzp, 16:04, 28.06

В стране лошариков или очердной почти новый Лошарик приключился или многострадальный скоммунизденный когда-то уже давно фактически единственный во всем российском ВМФ дед Кузя перевозбудился ...Снова что-нибудь роняет, старческий маразм и недержание.

Ответить
+17 +
БАСТАРД, 16:13, 28.06

ТО ЛИ ЕЩЁ БУДЕТ, КОГДА ЛУКА ВКЛЮЧИТ АЭС ПОД ВИЛЬНЮСОМ В ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ!

Ответить