28 марта 2024, четверг, 22:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+74 +
жыхар менска, 10:29, 28.06

Это сигнал "Могилевскому"-уходи,пока не смыло народной волной в Дроздовскую кан#лизацию!...А так i будзе!!!

Ответить
+32 +
Иван, 11:59, 28.06

Вот вам и вода,хотите стирайте,хотите мойтесь,хотите задавайте нормы гто

Ответить
+64 +
Шос, 10:33, 28.06

Каждый год одно и тоже

Ответить
+27 +
Следопыт, 12:22, 28.06

"стабильность" же, че

Ответить
+8 +
Анатолий, 17:56, 28.06

У бедных не хватает средств поднять вход в метро на несколько ступенек. А о том что бы сделать нормальной ливневую канализацию
вообще денег нет и не будет. Иначе не хватит на новую резиденцию президента или на обещанные стадионы.

Ответить
+58 +
Не спроста, 10:45, 28.06

Знамения с выше - смывайте эту банду в канализацию вместе с начальником кочанкиной.

Ответить
+81 +
Иван, 10:46, 28.06

На Дажынки и т.д. деньги есть.
На ливнёвку только денег нет.
И так каждый год.
Нет, сашка, тебя надо всё-таки менять.
Слишком дорого ты обходишься беларусам.
Одни убытки от тебя

Ответить
+15 +
Х, 12:41, 28.06

Отстранить и изолировать. Да знак свыше согласна 🤝

Ответить
+53 +
учите матчасть, 10:53, 28.06

Красиво подметать улицы 7/24 гораздо легче и эффектнее, чем сделать грамотную и эффективную ливнёвку + дренаж с водоотводом под тротуаром, вместо косметико-декоративной "укладки" самой плитки.

Ответить
+11 +
ва, 11:33, 28.06

ем сделать грамотную и эффективную ливнёвку + дренаж с водоотводом под тротуаром,
-----------------------
асфальт и частично плиточное покрытие не дает воде уйти в землю .
в природе есть пруды . болота .где вода накапливается а уже потом уходит в реки ..
у нас .сразу строят ливневку - искусственную реку .. а потом специальные машины где- то берут воду и поливают газон . деревья . и дорогу …
почему . не сделать под землей накопители дождевой воды . а излишки сливать в ливневку .
из таких накопителей можно и газон полить .и деревья . и унитаз в домах ..

Ответить
+55 +
Сергей, 11:01, 28.06

На ливневку и очистку воды денег как всегда нет, а на резиденции, парады, ледовые дворцы деньги есть.

Ответить
+5 +
гретолог, 11:04, 28.06

Глобальное потепление.

Ответить
+15 +
Следопыт, 12:22, 28.06

и местное подтопление

Ответить
+53 +
Андрей , 11:28, 28.06

Несмотря на ливни по всей стране запреты и ограничения на посещения лесов введены в 36 районах. Каждый третий. Ягодный сезон лекарственные травы липа цветет чистый воздух пение птиц? Хрена вам беларусы, сидите в куратниках своих и бухайте, а то получите огромный штраф от самодуров мчс и лесхоза. Когда работать будете чиновники а не запрещать?!?!Нарушают люди, в лесу жгут костры так наказывайте!!! Но лес принадлежит народу Беларуси а не МЧС и Минлесхозу!!!

Ответить
+17 +
нехта, 11:38, 28.06

Такеще и плотачка лукашенковская уложена так что первыми же каплями лужим пямо посредине. Хер пройдешь. Неужели нельзя положить чтоб б вода стекала к краям?

Зато возле подьездов с лестницами на которые не всякий пенсионер подымется скосы на асфальт для инвалидов.(вернее для изготовления инвалидов при гололеде)

Ответить
+14 +
Дударев К.И., 11:45, 28.06

Вы видите стихию. Нет. Значит её нет. Какая страховка.

Ответить
+31 +
Пётр, 12:40, 28.06

Я был в Англии, дожди там почти каждый день, но таких луж как у нас НЕТ.
Спросите почему?
Ливневка сделана руками людей, у которых эти руки не из ...опы растут

Ответить
+15 +
Иван, 12:50, 28.06

Точно такая же ситуация у нас в Бобруйске.

К Дожинкам заложили всё плиткой вокруг, включая ливнёвки, которые были, а там где надо её ливневку сделать, её не делали и теперь после дождя возле той же Белой Церкви, море разливанное.

Из дома в магазин не выйти, хоть на на лодке плыви. Дождевой воде некуда подеваться после этого дожиночного новодела, затапливает подвалы домой.

Стало хуже, чем было до Дожинок. Кому такое благоустройство надо!

Ответить
+10 +
ведающий, 13:20, 28.06

Основная причина почему стараются не пускать современного человека в лес это чтобы люди не могли правильно развиваться и достигать духовных высот и ещё чего гляди чтобы не оторвались от матрицы: телевизора и интернета и от привычной суеты. Чтобы люди не общались с другими уровнями развития и глядишь чего не натворили. Без соединения с природой это невозможно.

Ответить