18 апреля 2024, четверг, 8:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+15 +
а, 16:16, 25.06

додж на первом месте? а где тойота? проплаченное исследование

Ответить
-4 +
Яуген, 16:56, 25.06

Да нет уже давно таеты! А американские моторы до сих пор топовые! 3,3 3,6 3,8 так же моторы Hemi .... таета взяли дизель от бмв при том самыЙ конченый! Супра с мотором от бмв! Таета осталась с 90 как и бмв и Мерседес.... но корейцы молодцы 100%

Ответить
+8 +
Alex, 17:03, 25.06

RAM на самом деле не плохой вариент. Но вот насчет тайоты не согласен. их база 350 помоему самая надежная.

Я думаю тут данные искажены изза всеобшего учета поломок. У кого-то лампочка перегорела а у кого-то коробка ляснулась для них все в кучу...

Ответить
+4 +
Угадаю, 19:09, 25.06

Ездишь на 3 пассате, усатик?

Ответить
+8 +
сноб, 16:21, 25.06

По таким критериям рейтинг должен возглавить "запорожец" Лжейцукена.

Ответить
+11 +
Xenos WIGHT, 16:36, 25.06

На первом месте должен быть ВАЗ - они ни разу в истории не отзывали свои автомобили, да и количество ремонтов в официальных сервисах стремится к нулю.

Ответить
+8 +
иди к чавесу, 16:56, 25.06

Нет ничего надёжнее собственных копыт.

Ответить
+3 +
z, 17:03, 25.06

Я заметил, что американские рейтинги очень сильно отличаются от европейских. Как то странно.

Ответить
-14 +
LITVIN, 17:18, 25.06

Хрень полная! Всю свою сознательную жизнь езжу только на Mercedes.
Скажу одно: есть Mercedes и другие автомобили.

Ответить
+2 +
Расскажи нам , 20:00, 25.06

Расскажи, как тебе седан а класса 2020 года, м?

Ответить
+1 +
LITVIN, 22:25, 25.06

РАССКАЖИ НАМ, 20:00, 25.06 Во-первых, уважаемый не тебе, а Вам!
Езжу на Mercedes E-220d 4Matic в кузове W213 2017г. выпуска. Другой не хочу. Про А-класс ничего не скажу, т.к. на таких машинах не ездил.

Ответить
+1 +
NO NO, 23:34, 25.06

E-220d - медленный и скучный, ничего личного.
Новый покупали?

Ответить
+3 +
Alexander, 18:46, 25.06

Во-первых, надежность и безопасность напрямую не связаны.
Вщ-вторых, Volvo уже давно - китайский бренд. Разве китайское может быть надежным?

Ответить
+3 +
киасан, 19:04, 25.06

имел две киа. не было проблем. вообще. я ими был доволен. но есть минус- после 10 лет нужно ОЧЕНЬ СМОТРЕТЬ за кузовом. они вообще молодцы, но их машины расчитаны на 10 лет эксплуатации. и второй минус- слабая звукоизоляция. ну и на этом список заканчивается.

Ответить
+6 +
Флоб, 19:38, 25.06

Наибольшее количество неполадок обнаружили в своих машинах владельцы Tesla — 250 дефектов на 100 автомобилей
-
Жэсть! И это при том что там в принципе ломаться нечему- телевизор с дэнди на колёсиках.

Ответить
-5 +
Василий, 19:44, 25.06

А по мне так БМВ очень даже достойный автомобиль. Езжу на этой марке с давних времен никаких проблем если вовремя обслуживать. Однажды изменил марке и сел за руль Мазды.(еще той старой мазды из конца 80-ых), плохого о ней сказать ничего не могу, но она скучна как песня Солодухи "Чужая милая". Я за БМВ и За ВДВ.

Ответить
+1 +
Правильно понимаю? , 20:01, 25.06

Бмв 80х лучше мазды 80х?

Ответить
0 +
Василий, 22:37, 25.06

Правильно понимаете. В 80-ых и мороженное и зефир были лучше и "Аленка" вкуснее. А БМВ и тогда и сейчас неплохая машина. Все дело в том что раньше было три основные модели, а теперь их на разный вкус и цвет на разного потребителя с разным достатком а соответственно и качеством. Но если Вы купите 10 -ти летнюю не ушатанную "пятерочку " или "троечку" сделаете ей сразу хорошее полноценное ТО, то радовать она Вас будет лет 5 так точно. А минусуют меня в основном усатики, пузатики и диванные "неодобряемс". Всем счастья и новых премиальных автомобилей в Новом году, в новой Беларуси. = 97%=.

Ответить
0 +
Да, 4:11, 26.06

Я тут недавно восстановил из мусора снегоуборочник 2005 года, газонокосилку 1988 года и 1999 года. Toro. Как новые пашут- щас меня диванники и заминусуют. А всего-то цилиндры отшлифовал и кольца поршневые поменял. С клапанами.

Ответить