18 апреля 2024, четверг, 3:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+86 +
gif, 8:08, 25.06

этот прокисший Лукавый 3% кефир, для беларусов перестал существовать 20 лет назад, скамарох трепится и грабит с
подельниками народ.

Ответить
+68 +
шапка горит, 8:37, 25.06

Не только народ, но даже иностранные банки,
беря в заложники честных граждан.

Ответить
+65 +
103, 10:16, 25.06

Так, как минимум два упыря надо убирать это Саша и Витя Лукашенко. Особенно опасен Витя своими провокациями, указами, воровством. Ему нет равных.

Ответить
+45 +
венок ему, 10:59, 25.06

савсем забыл сказать про Витю Шеймана,

Витя Лукавый слаб на мозг, он интрегант, умеет только отбирать.и папе жаловаться

Ответить
+21 +
Sargon Volkov, 11:05, 25.06

Люди не будьте равнодушными и лентяями. Методы ненасильственного Сопротивления давно известны и изложены в книге Джина Шарпа "От диктатуры к демократии" Она в свободном доступе. Там порядка 200 методов ненасильственного сопротивления. И не надо быть супер героем и даже тружеником чтобы безопасно и комфортно сопротивляться используя хотя какой нибудь из методов. Каждый может выбрать из этой книги хотя бы один из методов для себя

Ответить
+10 +
Бульдозер, 14:26, 25.06

Коль для беларусов лукашенко перестал сосуществовать, не заостряйте своим "фе" к нему внимания. Предлагайте свои варианты в разных сферах по изменению общества. Это самое лучшее, что можно показать, что лукаш нынче ни кто и звать его ни как. Удачи всем.

Ответить
+60 +
Иван Анатольевич, 10:21, 25.06

Я просто поражаюсь, как это безмозглое чучело могло проскочить в президенты и быть лицом нашей страны? Ошибка затянулась на долгие 26 лет. Уйти обратно в свой сарай теперь не получится, впереди тюрьма! Ненавижу тебя 3% просрочка!

За свободную Беларусь!

Ответить
+20 +
Лука-Геть, 12:08, 25.06

Для меня, Яно перестало существовать лет так 27 назад, когда показывали в прямом эфире заседания Верховного Совета Беларуси(если память не изменяет - 13-го Созыва)...

Ответить
+13 +
Несозла', 13:26, 25.06

Местные исполкомы боясь потерять насиженные места, создают участковые комиссии из своих людей,ну а они нарисуют саше нужный процент. И вы сильно удивитесь как далеко он отличается от заявленных 3%.Байкот досрочного голосования, постоянное дежурство возле изберкомов с фото видео фиксацией всех нарушений.Жыве БЕЛАРУСЬ!!!!

Ответить
+81 +
Коха, 8:20, 25.06

Лука никогда моим президентом и не был ,но пакостей для народа до августа сделает ещё много.

Ответить
+26 +
белорус, 11:34, 25.06

Очень скоро закончится этот четвертьвековой мозаичный бред.

Ответить
+23 +
Граф Полежалов, 13:20, 25.06

Саша-таракан похищал, убивал людей, бросал их в тюрьмы, обкрадывал народ, взрывал метро, способствовал распространению коронавируса, а сейчас вот отравил воду в Минске. Что ещё он должен сделать, чтобы его свергли?

Ответить
+68 +
Пенс, 8:25, 25.06

чтобы мне пенсионеру коронки поставить на зубы нужно несколько пенсий.
а некоторые сидят на золотых унитазах,

Ответить
+38 +
качанова., 9:04, 25.06

которые сидят на золотых унитазах думают, что пенсы задержались на этом свете, а сипатый пусть живет, он их гарант.

Ответить
+50 +
ольга, 10:00, 25.06

Действительно,поставить зубы с пластмассы ,то надо всю пенсию отдать.А он ,сволочь,унитаз из золота поставил.Это кем,какой скотиной и вором надо быть,чтобы народные деньги в туалет спускать.А ведь эта оглобля все взял с азиатских правителей.Это там еще сегодня в парандже ходят и с трудом читают и писать не умеют.Это там поклоняются своему президенту ,как инопланетянину.Так и этот хочет быть вечным ханом.Только высшая мера преступнику и врагу народа.

Ответить
+39 +
Пенсионерка, 10:22, 25.06

Ловушки везде! И пенсионные, и налоговые, и банковские, и социальные, и правовые. Везде зажаты. Должна упырю налог платить, что сдала свою хрущевку и пошла жить к сыну. Так как пенсии не хватает. За что? Что я ИП? Что мне с налога пенсия идёт? За что? Упырь. Три копейки снять не могу в банке, только, если помру, И то не сразу.... Голоса у меня нет, его надо отдать лукашенсковской семье. Цены растут, коммуналки космические, сейчас счётчики сменили на воду, так такой расход воды стал... А у нас новые были. Беспредел полнейший.

Ответить
+77 +
Пенсионер союзного з, 8:37, 25.06

Вчера на ЮТУБЕ смотрел видео полковника ГРУ Бородача. И что? Я в шоке оказывается у нас власть захватил не просто Саша 3%? А убийца и вор междуна-родного маштаба. И в Бресте еще обижается , что его усатым тараканом называют. Да это черт с усами. Да и то ласкательное. Людей хороших гнобит в тюрьмах. Самому там место. Но богом не принебрегай. Придется тебе еще собирать камни. И твоим подельникам.

Ответить
+38 +
-3%, 9:31, 25.06

Так почему международное сообщество продолжает оказывать поддержку.
О ком заботятся?
Не знаю, но я как Народ это не чУвствую на своей семье.
А вот, если бы послали эту тараканскую вшивую кодлу на ..., то Народ Беларуси давно прихлопнул бы преступную семейку.

Ответить
+28 +
Интычмент, 10:10, 25.06

Западное сообщество потому оказывает поддержку, потому что видит нас как территорию без волеизъявления народа. Им важнее стабильность, будь она проклята, без очагов напряженности по периметру их земель, без расползания терроризма и наркотрафика. Но если заявит о себе народ, что дальше так не будет, причем заявит не разово, а настойчиво, то ради спокойствия будут поддерживать народ, так как режим дававший ранее стабильность себя исчерпал. Ничего личного, так сказать.

Ответить
+27 +
++++, 10:24, 25.06

Так, у нас в РБ международным бандитам всем, которые награбили миллионы, миллиарды... Лукашенко даёт убежище! Ещё и статус, и земли даст... Народу так фигу!

Ответить
+58 +
налог на жизнь, 8:43, 25.06

Когда власть ведет себя как захватчики и бандиты,то народ имеет полное моральное и физическое право на противостояние.В какой форме это будет выражено будет зависеть от самой власти,захочет она мирно уйти или в крови.Но теперь для всех ясно одно,что это больше продолжаться не может!

Ответить
+40 +
ВІТАЎТ, 8:47, 25.06

Вельмі добры атрыкул, так трапна апісвае сённьняшнія падзеі ў краіне. Сапраўды, грамадства перарасло Лукашэнка. Вырасла новае мадэрнае пакаленьне, яно добра ведае што робіцца па ўсім сьвеце, яго не ашукаць. А Лукашэнка, як старажытная мумія, ён мае свае карэньні ў Савецкім Саюзе, ў савецкай дыктатуры, ў рэпрэсіі народу і гэтымі мэтадамі ён стараецца кантраляваць народ. Запозна, народ перарос яго, народ хоча свабоду і народ ужо не стрымаць.

Ответить
+51 +
ультиматум, 8:51, 25.06

Народный ультиматум ! выродку лукашенко аг снять кондидатуруис выборов и снять полномочия самоназначенного президента Республики БФеларусь! добровольно сегодня завтра будет по другому мерзавец!

Ответить
+26 +
sll., 11:02, 25.06

Да какие выборы, только площадь одноврменная по все Беларуси.

Ответить
+45 +
Vladi, 9:34, 25.06

Я тоже собирала подписи за Виктора Бабарико на пикете. Много было смешных и злостных проклятий в адрес сами знаете кого. Один случай запомнился. Пришел на костылях 1935 г.р. под руку с дочерью, с трудом расписался и со слезами на глазах сказал: " Детки, простите меня, что я поддерживал и голосовал за Лукашенко, простите."

Ответить
+23 +
Кот , 11:19, 25.06

Посмотрите на это чучело. Одень ено хотьв армани хоть в.... Конюхом и останется. С колхоза можно убежать, а вот колхоз с себя не выдавишь. Короче в изоляцию это чучело вместе с сынками мордастенькими.

Ответить
+18 +
dvin, 11:33, 25.06

так 3% и цепляется за власть только потому что понимает " за то что сделал- а сделал столько зла и преступлений, что только сидя в кресле перисиндента можно остаться на свободе" вот он и бесится.и людей в тюрьмы кидает.
есть поучительный пример.после неудачной революции 1905 года царская охранка начала прессовать и судить политических. и ответка прилетела незамедлительно анархисты и социалисты революционеры устроили такой рок -н- ролл охранке ( прародителю нашего гб омона и прочих) что те просто валили со службы и сидели дома. Читайте Бакунина и Ленина.

Ответить
+20 +
Столица, 11:46, 25.06

Таракан, почему не остался в столице своей родины?

Ответить
+8 +
Anton, 12:07, 25.06

Это все хорошо..правильно, но сейчас надо думать о подсчете голосов..Обратно более 2000 !!! проверяющих с прошлых выборов- Луке сочуствующих прихлебаев! Немедленно пересмотреть! Чтобы каждый голосовавший делал ФОТО своей карты при голосовании и отсылал группе поддержки!Телефон есть почти у каждого!!

Ответить
+18 +
5&6, 12:13, 25.06

Это страшный бандит и вор у власти.И он ещё обзывает ворами достойных людей.В золоте купается,а людям кричит, работать надо.Но рабам здесь не платят,как бы они не работали.Варюга и убийца превратил народ а рабов, всё отнял,а сейчас и по улице не пройти,ухватят живодёры.Люди,приложим все усилия, что бы этот урод ответил за все преступления.Заслужил со своим сыном,только высшую меру.

Ответить
+6 +
Ч6у 6у , 12:15, 25.06

Давайте думать, чтобы факт фальсификации на выборах был на лицо. Есть не сколько вариантов:
1. Голосовать на участках против Луя начать в 18.30, и по спискам уже будет видно сколько придут против Луя( откинуть 15% кто не смог придти)...
2. Фотографировать на м.т. за кого проголосовал и сбрасывать в " единый" центр для обработки информации.

Ответить
+22 +
перемены, 12:21, 25.06

мне уже за 70, лукашенко говорит, лжет потоянно о райской жизни в беларуси, родственники супруги через одного живут : америка, канада, германия и в других странах, мой сын был ИП, чтобы выжить надо было работать по 12-15 часов . сейчас сын с семьей 3 года живут в кракове,когда говорю, может вернетесь, отвечают нет, нет и нет, нет там захлебывающейся истерике президента о том , что кругом УРАГИ, в тюрмах не сидят инокамыслящие, из всех родственников никто тне хочет возвращаться в райскую беларусь. лукашенко -это сплошная ложь извращенца. противно даже думать о гадости луки.

Ответить
+7 +
dvin, 12:25, 25.06

ч6у 6у а что дельная мысль если определить время против, в конкретный срок. и еще подтверждение отправлять в колл центр.

Ответить
+15 +
пенсионер, 12:50, 25.06

Я не понимаю, как можно фотографироваться с этим бандитом, который украл у нас выборы, причастен к убийствам, репрессиям, к чудовищным провокациям, сплошному вранью и весь негатив, который чужд нормальному человеку. Например, для меня - это клеймо и позор, на всю оставшуюся жизнь.

Ответить
+12 +
мцщкч, 13:09, 25.06

Этот мерзавец пока уйдёт людям ещё кровь попортит

Ответить
+15 +
Мерзость шкловское, 13:39, 25.06

Я после первого года правления этим прощелыгой. Перестал называть его по фамилии. Когда это уродство, залезло своими грязными лапами в историю, залезло в конституцию. И почти сразу стало воровать народное достояние.

Ответить
+4 +
Юра, 15:14, 25.06

Этот мерзавец пока уйдёт людям ещё кровь попортит
Это точно

Ответить
+2 +
Angela, 17:14, 25.06

скорее бы обратно проспекты переименовать

Ответить
+3 +
VS LU, 23:34, 25.06

Плешь для меня никогда и не начинал существовать.

Ответить