20 апреля 2024, суббота, 16:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+53 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 21:29, 24.06

Респект Украине! Сотрудничество только с лидерами покорения космоса - с NASA и Маском!!!

PS "Остались беларусы"! Не удивлен! Кто же еще? Будут на рогозинских батутах брсмовских лошариков вместе с ордой запускать!!! )))))))))))

Ответить
+41 +
Girsha Zuckerfeld, 21:36, 24.06

Скрепно-русскомирная Гамма-400 плавно обнулилась и превратилась в Г....-400! )

Ответить
+28 +
МИНЧАНИН, 21:39, 24.06

Теперь будут изучать гамма-излучение в своих деревянных сортирах по всей россии.

Ответить
+3 +
вася, 22:20, 24.06

И без россиян есть кому гамма-излучение померить.

Ответить
-3 +
Cerber, 12:27, 25.06

Вот и мне непонятно, зачем нам этот аппарат? Да и россиянам он не нужен. Уже давно летает на орбите Чандра, запущенная НАСА. Сомневаюсь, что россияне откроют что-то новое, по сравнению с ней. Очередной распил бюджетных денег.

Ответить
+26 +
артем, 22:22, 24.06

А на чем Россия свой пипелац планировала в космос запустить? К 2030 году у нее даже батута не останется.

Ответить
-19 +
ВІТАЎТ, 23:02, 24.06

«...........але засталіся беларусы». Гэта вялікі, вялікі сорам што беларусы так моцна чапляюцца за тую Маскву. Усё гэта із за Лукашэнкі. Ён крэхкаў каб толькі дагадзіць Маскве, адзін раз нават хацеў быць прэзыдэнтам РФ. А вынік — плаці больш за газ чым плаціць Еўропа. На парадзе ў Маскве Пуцін зігнараваў Лукашэнка. Нтхто Лукашэнку не паважае, ні свой народ, ні ягоны некалі найлепшы калега Пуцін. Канец яму. Лукашэнкаўскі пэрыяд у гістодыі каньчаецца, неслаўны пэрыяд. Цяпер трэба вбраць новага прэзыдэнта, такога хто будзе дбаць аб краіну.

Ответить
+23 +
Пром бес, 0:04, 25.06

Немытая Россия, зачем нам туда, пусть раберуться со своими кофликтами, и двуголовым 🦅 мутантом
Вечные 🙋 манипулянты в красных трусах

Ответить
+10 +
fgoybuihiunh, 3:10, 25.06

Виходьте теж

Ответить
-7 +
упс, 7:58, 25.06

Наконец-то украинцы проснулись. После 6 лет войны!

Ответить