19 апреля 2024, пятница, 4:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+84 +
старикан, 14:07, 23.06

Лукашенко не измениться никогда...Нам это понимать всем военным,врачам,рабочим пенсионерам,Всё что он говорит,это слова лжи ,слова сохранения личной власти..
ТОЛЬКО САНКЦИИ ТОЧЕЧНЫЕ СМОГУТ ОСТАНОВИТЬ безумца..

Ответить
+106 +
Важно!, 14:30, 23.06

Уважаемый, Андрей Олегович
Нужно убедить США и ЕС открыть информацию о счетах семейки и ретивых прикорытников.
В последние годы белорусы живут от зарплаты до зарплаты. Масштабы хищений убедят их окончательно.

Ответить
+86 +
сноб, 14:10, 23.06

Молодец Андрей! ДавИте на ленивую Европу. Хватит выражать озабоченность.

Ответить
+63 +
М, 14:13, 23.06

Согласен с Санниковым по поводу Тихановской. Я бы тоже очнеь хотел, чтобы победила она. Ну или Северинец.

Ответить
+5 +
Грабельскi, 17:46, 23.06

Севярынец.

Ответить
+69 +
шкловский вестник, 14:14, 23.06

Призыв верный-выходить из банды, хотя бы из инстинкта самосохранения! Но кто точно последним(из МИДа) покинет тонущий Титаник Та®акана-это Макей, с новорящей фамилией!)Уж слишком много грехов на этой..сущности,в обличие человека!..Остальные-прислушайтесь к совету Санникова, потом благодарить будете!))

Ответить
+35 +
радислав, 14:40, 23.06

Байкот плешивым 3%.

Ответить
+13 +
BBQ, 17:04, 23.06

Тараканьим подхалимам - бойкот, ну а таракана - тапком!

Ответить
+57 +
Фаина, 14:47, 23.06

"Деньги кончатся, а позор останется"

(Раневская)

Ответить
+28 +
Адам, 15:00, 23.06

пан Андрэй, як заўсёды, малайчына! Працягвайце трэсці гэтую труслівую і прадажную Еўропу. Калі ў таракана не будзе ніякаў падтрымкі ( а на Расею яму спадзявацца не даводзіцца), таракану - капец

Ответить
+13 +
SergeiKa, 17:50, 23.06

2 АДАМ
Не надо так на Европу. Европа ничем не поможет, если белорусы будут продолжать терпеть

Ответить
+23 +
Стас, 16:20, 23.06

РФ и ЕС немедленно должны ввести точечные санкции в отношении самозванца и его прикорытников, это было бы выгодно всем, во власть пришел бы предсказуемый человек.

Ответить
+16 +
Интычмент, 16:46, 23.06

Надо разослать в МИДы стран сообщение что от РБ вы имеете дело с послами 3%-го или с 3% -ми послами))) Понятно прочитают и удалят, но от лукашенковских в душе ржать будут.

Ответить
+15 +
panas, 21:48, 23.06

От всей души надеемся, что Ваше возвращение в Минск и включение в активную политическую жизнь Беларуси не за горами. И народ Беларуси сделает для этого всё.

Ответить
+2 +
Ч, 13:01, 25.06

К сожалению, Запад интересуют, в первую очередь, собственные прибыль и спокойствие. Что касается "помощи", то ждать ее от них в самые нужные моменты не стоит. Помогать они начинают, как правило, когда уже достигнут перевал.
Что касается сувалкского коридора, то здесь скорее нужно обратить внимание на литовский коридор. Вероятность "прорываться" в Кёниг через Литву, не затрагивая Польшу, точно не ниже. Тому подтверждение недавние заявления Пу о оккупации Союзом Прибалтики. Такое ощущение, что уже идет подготовка.

Ответить