28 марта 2024, четверг, 23:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+18 +
Флоб, 20:15, 2.06

Зато у них есть искандэры. Пусть смеются!

Ответить
+1 +
эх раз., 20:49, 2.06

зато еще раз могут вставать с колен.

Ответить
+1 +
Искандер, 14:05, 3.06

И много много раз вставать и падать могут...

Ответить
0 +
Strike, 16:18, 2.07

у них теперь есть время на раскачку..до 2036 года )

Ответить
+8 +
Эх, 22:11, 2.06

Более того , у них есть "наше всё" (то есть - путин).
Нехай "радуются" !

Ответить
+50 +
РБ, 20:34, 2.06

У нас и рухнуть нечему. Мы в яме. На дне.

Ответить
-4 +
Хочу туда, 20:50, 2.06

А подскажите страну, где не рухнули?

Ответить
+7 +
Игорь, 21:12, 2.06

Польша.
Ищите статистику в гугле - экономика Польши выросла

Ответить
+2 +
Ещё, 21:57, 2.06

Ещё Чехия не сильно пострадала в этом плане.

Ответить
+6 +
radical, 21:14, 2.06

ну скажем в США, пример нашего штата
пособие по безработице в зависимости от предыдущего дохода
мин $188 - мах $790 /неделю + $600/неделю короновирусные что имеем на минимуме: $788/неделю или в пересчёте на месяц $3414/месяц. Минимальная зарплата $13.50/час или при полной занятости $2340/месяц. Если "минималец" потерял работу то его доход увеличился на $1074/месяц. и пособие по безработице с $600 надбавкой будет получать до конца июля, это не считая $1200 на чел коронавирусных и то что пособие по безработице продлено до 39 недель вместо традиционных 26, и рассматривается ещё дополнительная помощь к первой выплате поддержки. с поддержки не будут взыматься налоги, кроме того общественный транспорт в период коронавируса работает БЕСПЛАТНО для всех

Ответить
+17 +
Москва-Минск, 20:56, 2.06

Я наверно, исключение. У меня не рухнули, а наоборот, взлетели!

Ответить
+24 +
пенсионер, 21:10, 2.06

Мне сестра прислала помощь им добавили, а нам нет.

Ответить
-12 +
radical, 21:19, 2.06

бывает и так- это не удивительно, зависит от многих факторов. речь идёт не о конкретных случаях а о ситуации в целом...
сталкивался не раз и не два: вроде всё на подьёме а работу найти не мог, а когда всё падало получал шикарные предложения.
ну и жить в окружении обедневшей массы людей- не большое удовольствие

Ответить
0 +
Глупости!, 11:58, 3.06

Богатство - понятие относительное. Жить нужно как раз среди бедных, если сам не хочешь быть нищим. Лучше $1000 получать в Индии (толпа желающих чистить твои ботинки и руками стирать твое белье, стиральная машина не нужна), чем $10000 в Калифорнии.

Ответить
+3 +
рабская философия, 12:52, 3.06

ГЛУПОСТИ!, 11:58, 3.06

Ты подтвердил утверждение древне-римских диктаторов,- "Раб, не мечтает о свободе, раб, мечтает о своих рабах."

Ответить
+2 +
ы, 23:01, 2.06

Скоро Путин-рай.

Ответить
+37 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 21:13, 2.06

Меньше желания будет оккупировать, депортировать и убивать другие народы в других странах!!!

Ответить
+5 +
Україна, 21:55, 2.06

Это что, только на вирус списали ?
А без вируса всё хорошо будет на Расии ?
А про системный, банковский кризис, про нефтегазовый кризис забыли ? А про ещё одну войну , где надрывается расия .... где надрывается бюджет ?! (по захваченным ливийцами документам - "Вагнер" финансируется из бюджета РФ).
А дифицит - дыра в бюджете, из-за ВСЕГО ВМЕСТЕ ВЗЯТОГО ?
Так вот, как говорят в шутливой форме украинцы :
Нехай щастить (нехфиг шастать)
Або ....
"Треба було не їздити по різних "турне" , особливо в тому разі - якщо ти дурне" (Тарапунька і Штепсель)

Ответить